Автор Тема: Ноутбук в ремонт  (Прочитано 1668 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Ноутбук в ремонт
« : Липня 15, 2019, 04:13:53 16:13 »
В последнее время проблемы с работой ноутбука... Друг который немного разбирается в компьютерной технике говорит, что скорее всего нужна замена разъема питания ноутбука https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-noutbukov-dell
 Кому знаком сервисный центр Ресторе. Цены у этих ребят, самые выгодные.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Ноутбук в ремонт
« Reply #1 : Липня 16, 2019, 11:12:17 11:12 »
Это отличный сервисный центр. Действительно мастера здесь работают хорошие, цены выгоднее чем в других и есть гарантия.
Смело обращайтесь. Все сделают в лучшем виде. Проверено лично.

Offline Kalpak

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Ноутбук в ремонт
« Reply #2 : Липня 17, 2019, 08:15:00 08:15 »
Ноутбук сложно ремонтировать, если там что-то серьезное, то иногда ремонт будет стоить как новый ноутбук, вне зависимости от мастерской.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ноутбук в ремонт
« Reply #3 : Липня 17, 2019, 09:41:09 09:41 »
Ноутбук сложно ремонтировать, если там что-то серьезное, то иногда ремонт будет стоить как новый ноутбук, вне зависимости от мастерской.
Если проблема в  "материнке" -  :smiley24: - в самом деле... лучше новый купить, ибо после ремонта ноут может еще больше глючить.
Но если покопаться, то кроме проблем с чипом памяти и шлейфами... ничего ужасного там нет... - все комплектующие легко садятся в свои "кресла" и, если с памятью и жестким диском все в порядке (все это быстро меняется...) то ноут должен нормально работать.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Ноутбук в ремонт
« Reply #4 : Липня 17, 2019, 10:21:28 10:21 »
Это отличный сервисный центр. Действительно мастера здесь работают хорошие, цены выгоднее чем в других и есть гарантия.
Смело обращайтесь. Все сделают в лучшем виде. Проверено лично.

Спасибо. Цены здесь нормальные и отзывы только положительные об этих ребятах.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Ноутбук в ремонт
« Reply #5 : Серпня 05, 2019, 04:53:19 16:53 »
Мне вот сейчас для моего ноутбука необходимо выбрать новую качественную мышку, ибо старая совсем поломалась и больше не работает.

Хотелось бы выбрать конечно же беспроводную мышь, ибо провода мешаются и переламываются вечно.

Но я вот посмотреть сейчас ассортимент различных беспроводных мышек в интернете https://hard.rozetka.com.ua/mouses/c80172/podklyuchenie=besprovodnoe/ Так и не смог пока что определится с конечным выбором. Что вы лично можете мне посоветовать?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Ноутбук в ремонт
« Reply #6 : Серпня 06, 2019, 11:42:10 23:42 »
такую технику нужно просто периодически менять... она устаревает..

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: Ноутбук в ремонт
« Reply #7 : Серпня 07, 2019, 12:54:32 12:54 »
так же раз наверное 5 по разным причинам ремонтировала ноут пока не плюнула на это все и не купила новый ноутбук Legion от компании lenovo и наконец то у меня все хорошо в с ноутбуком, работает стабильно и долго от одного заряда + дизайн ну очень крутой что для меня лично так же важно

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Ноутбук в ремонт
« Reply #8 : Серпня 07, 2019, 10:15:23 22:15 »
Я тоже себе Леново покупала, не стала чинить старый

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Ноутбук в ремонт
« Reply #9 : Січня 10, 2021, 11:59:02 23:59 »
У меня тоже недавно полетел ноутбук, оказалось что проблемы с видеокартой. Нашел в магазине 57-маркет недорогие видеокарты для компьютеров и ноутбуков. Думаю что сам подберу себе модель по параметрам и установлю. Как вы считаете это очень сложно будет или получится?

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Ноутбук в ремонт
« Reply #10 : Лютого 08, 2021, 12:10:20 12:10 »
А мне нужно принтер починить. Тоже фирма HP. Ищу оригинальный картридж на замену.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 216
  • Стать: Чоловіча
Re: Ноутбук в ремонт
« Reply #11 : Лютого 08, 2021, 03:43:11 15:43 »
А мне нужно принтер починить. Тоже фирма HP. Ищу оригинальный картридж на замену.
Я согласен, что НР не плохой бренд, но даже такая техника нуждается в ремонте и замене износившихся запчастей. Поэтому нужно всегда знать, где можно купить к такому оборудованию запчасти, по выбору картриджей к принтерам https://p.ua/buy-hp-deskjet-2320-7wn42b_cartridges/ советую посмотреть в магазине P.ua - BUY'n'JOY. Сразу вам оставляю страницу с ассортиментом интересующего товара.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Ноутбук в ремонт
« Reply #12 : Березня 01, 2021, 09:21:11 21:21 »
Насправді, сучасна техніка досить недешева - особисто для мене варіант за 23 тисячі виявився оптимальним, проте віддавати все одразу було не досить зручно. Вирішила купити ноутбук в розстрочку - умови є самі різні, то ж на скільки платежів робити розбиття, це вже особиста справа - можна хоч до двох років розтягнути.

Offline sasha99

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 85
Re: Ноутбук в ремонт
« Reply #13 : Грудня 13, 2023, 06:26:12 18:26 »
Чтобы не сталкиваться с ремонтом макбука, я для него на сайте приобрел защитный чехол. Теперь, я намного более спокоен за его сохранность, ведь ремонт такой техники, нынче обходится очень дорого. А бывают случаи, когда техника после повреждений, вообще не подлежит ремонту и требует покупки новой.