Автор Тема: Развод и раздел имущества  (Прочитано 2777 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Развод и раздел имущества
« : Липня 16, 2019, 10:54:09 10:54 »
Жена хочет со мной развестись и отсудить у меня все деньги и имущество. Конечно же, я на такие условия совсем не согласен, максимум, что ей положено, это половина имущества, но никак не все. Один я вряд ли смогу с этим справиться, поэтому сейчас ищу хорошего адвоката в Киеве. Может, кто-то из вас подскажет контакты?

Offline Strannaya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и раздел имущества
« Reply #1 : Липня 16, 2019, 11:00:00 11:00 »
Так а в чем вообще причина ее желания развестись? Может, вы чего-то тут недоговариваете и сильно перед ней провинились, что она чего-то не смогла вам простить и теперь хочет с вами расстаться и накать вас таким образом. Вы подумайте над этим.

Offline Lisana

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и раздел имущества
« Reply #2 : Липня 16, 2019, 11:09:22 11:09 »
У меня почему-то сразу возникла мысль, что вы изменили своей жене и она хочет от вас уйти. Надеюсь, хоть детей у вас еще нет, а то это будет намного сложнее, еще и за детей придется судиться. Не лучше ли договориться и решить все мирным путем.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Развод и раздел имущества
« Reply #3 : Липня 16, 2019, 11:22:50 11:22 »
Совершенно не важно, по какой причине у вас возникла такая размолвка с женой, раз дело дошло до развода и раздела имущества, значит, все довольно серьезно. Но это ведь совсем не наше дело - копаться в причинах и искать истину, кто из вас виноват. Вам сейчас действительно нужен хороший адвокат, чтобы со всем этим разобраться. Попробуйте обратиться в юридическую фирму в Киеве https://alvaprivacy.ua. В перечне их услуг как раз есть адвокатское представительство в суде и решение споров по семейному праву.