Автор Тема: Комплектующие для ноутбуков  (Прочитано 1257 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline NinaNinok

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Комплектующие для ноутбуков
« : Липня 16, 2019, 12:13:10 12:13 »
Подскажите где продаются комплектующие для ноутбуков по приемлемым ценам? дома лежит ноутбук, но кое-что в нём не работает, хотелось бы по возможности починить и пользоваться им
« Останнє редагування: Липня 17, 2019, 12:26:17 12:26 від NinaNinok »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Комплектующие для ноутбуков
« Reply #1 : Липня 16, 2019, 08:32:45 20:32 »
Подскажите где продаются комплектующие для ноутбуков по приемлемым ценам?
дома лежит ноутбук, но кое-то в нём не работает, хотелось бы возможности починить и пользоваться им
Если не дорого и не боитесь б/у - Радиорынок.
Если только новое и сами можете все собрать - через Google-поиск - в каждом регионе свои мастера, магазины и центры сервиса и ремонта.
В свое время в Киеве неплохо работал сервис ремонта и наладки - ЭПОС.
 :smilie1:

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Комплектующие для ноутбуков
« Reply #2 : Липня 17, 2019, 12:30:36 12:30 »
Я бы не рекомендовала покупать запчасти б\у, лучше уж всё-таки новые взять, был у меня уже горький опыт с вещами б\у, сделала для себя определенные выводы и стараюсь покупать новое а лучше с гарантией. Вы можете вот в этом онлайн магазине посмотреть ассортимент и цены на комплектующие для ноутбуков https://zeto.ua/ Выбор тут действительно неплохой, я и сама тут себе зарядное заказывала недавно, работает хорошо и доставили быстро.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Комплектующие для ноутбуков
« Reply #3 : Липня 19, 2019, 08:19:49 08:19 »
Я вот сейчас хочу приобрести внешнюю игровую клавиатуру для своего ноутбука. какую вы бы посоветовали взять?

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Комплектующие для ноутбуков
« Reply #4 : Липня 19, 2019, 08:20:13 08:20 »
Я вот сейчас хочу приобрести внешнюю игровую клавиатуру для своего ноутбука. какую вы бы посоветовали взять?

А на какую сумму вы рассчитываете?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Комплектующие для ноутбуков
« Reply #5 : Липня 19, 2019, 08:22:13 08:22 »
Я вот сейчас хочу приобрести внешнюю игровую клавиатуру для своего ноутбука. какую вы бы посоветовали взять?

Тут ведь главное подобрать под лично ваш комфорт и удобство, так как по типо конструкции клавиатуры самые разные бывают. есть с низким ходом клавиш, есть наоборот с высоким и тд.

Да и выбор сейчас просто таки огромный по интернет-магазинам https://hard.rozetka.com.ua/keyboards/c80171/21799=7128/ можно выбрать под любой вкус и дизайн какую-либо модель для себя. В общем, выбирать в конченом итоге все равно лично вам.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Комплектующие для ноутбуков
« Reply #6 : Жовтня 25, 2019, 12:05:38 12:05 »
Не так давно понадобилась, замена матрицы ноутбука Киев https://restore.com.ua/remont-i-zamena-matritsy-noutbuka
 Ремонтировала в Ресторе. Работой мастеров довольна и цена вполне устроила.
Здесь бесплатная диагностика гарантия предоставляется.
Рекомендую.