Автор Тема: И отдых и спорт  (Прочитано 1938 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Светлана78

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
И отдых и спорт
« : Липня 17, 2019, 09:02:15 09:02 »
Какое есть занятие спортом, чтобы можно было не потеть в зале, но и в то же время не терять форму? А еще лучше, если это находится в Одессе, потому что мы с  семьей едим в отпуск)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: И отдых и спорт
« Reply #1 : Липня 17, 2019, 09:45:19 09:45 »
Какое есть занятие спортом, чтобы можно было не потеть в зале, но и в то же время не терять форму?
А еще лучше, если это находится в Одессе, потому что мы с  семьей едим в отпуск)
Рано утром, пока не жарко, делайте пробежку, затем - 10-15 мин. зарядка, после чего - холодный душ и завтрак.
Если на море - утреннее купание (07.00-09.00) - прекрасный вариант здорового образа жизни.
И забудьте вы про спорт-залы, изматывающие тренажеры и рекорды, которые вам не нужны.

« Останнє редагування: Липня 17, 2019, 09:59:08 09:59 від Бувалий »

Offline ЕкатеринаБыстрика

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
Re: И отдых и спорт
« Reply #2 : Липня 22, 2019, 10:31:40 10:31 »
Какое есть занятие спортом, чтобы можно было не потеть в зале, но и в то же время не терять форму? А еще лучше, если это находится в Одессе, потому что мы с  семьей едим в отпуск)
Мне было больше по душе заниматься греблей в открытом море. Такое удовольствие я получила, когда приехала в Одессу на Ланжерон и нам провели тур по сплавлению на Каяках. Для Вас это как раз будет то, что нужно, нагрузка есть и Вы можете искупаться заодно в море (охладится). Если Вам интересно – то добро пожаловать в школу Каяки kayak.od.ua/

Offline Lizzi

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
Re: И отдых и спорт
« Reply #3 : Серпня 18, 2019, 08:21:14 20:21 »
Нужно отделять спорт и отдых. Я на море еду, чтобы поплавать, а для отличной формы регулярно хожу в спорт зал. В Киеве хотелось бы найти лучший, своим не сильно довольна.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: И отдых и спорт
« Reply #4 : Серпня 18, 2019, 09:26:10 21:26 »
Нужно отделять спорт и отдых. Я на море еду, чтобы поплавать, а для отличной формы регулярно хожу в спорт зал. В Киеве хотелось бы найти лучший, своим не сильно довольна.
Я в Киеве много где тренировался, а в последние пол года хожу только в Скайфитнес, тут лучшее современное оборудование для моделирования стройного тела без лишнего жира. С каждым клиентом занимается профессионально обученный тренер. На территории клуба находится большой бассейн, так что можно совмещать тренировки и плавание. Мне оба варианта идеально подходят.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: И отдых и спорт
« Reply #5 : Серпня 18, 2019, 11:44:36 23:44 »
Это очень крутое заведение. Тоже там провожу время часто!

Offline amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Re: И отдых и спорт
« Reply #6 : Вересня 30, 2019, 07:48:38 19:48 »
Все зависит от вида спорта, но с уверенностью могу казать: лучше Карпат вы места не найдете. Выбирайте себе курорт и вперед на отдых. Прогулки в горах, походы, зимой лыжи, санки, есть и конные прогулки, потом воды минеральные, все для отдыха душой и телом. Читайте на https://vtruskavec.com/ там много вариантов для отдыха, все про базы и курорты в Карпатах.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: И отдых и спорт
« Reply #7 : Жовтня 15, 2019, 10:05:07 10:05 »
на велосипеде например кататься.

Offline Bubochka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Жіноча
Re: И отдых и спорт
« Reply #8 : Листопада 04, 2019, 01:35:35 13:35 »
Так можно и самостоятельно заниматься!

Offline Kamalija

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Стать: Жіноча
Re: И отдых и спорт
« Reply #9 : Листопада 10, 2019, 02:25:32 14:25 »
Рано утром, пока не жарко, делайте пробежку, затем - 10-15 мин. зарядка, после чего - холодный душ и завтрак.

Offline refusion

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: И отдых и спорт
« Reply #10 : Листопада 30, 2019, 12:41:56 12:41 »
Рано утром, пока не жарко, делайте пробежку, затем - 10-15 мин. зарядка, после чего - холодный душ и завтрак.
Если на море - утреннее купание (07.00-09.00) - прекрасный вариант здорового образа жизни.
И забудьте вы про спорт-залы, изматывающие тренажеры и рекорды, которые вам не нужны.

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: И отдых и спорт
« Reply #11 : Грудня 10, 2019, 01:39:05 01:39 »
Можете попробовать просто более спокойные виды спорта, но тогда и не стоит ждать очень быстрых результатов. Например, когда моя жена занималась пилатесом, то смогла немного подкачать мышцы, но вот похудеть не удалось быстро. Поэтому она и попросила меня еще заказать ей орбитрек, чтобы она дома еще дополнительно занималась. В итоге я заказал на этом сайте https://domsporta.com.ua/orbitreki потому что у них самый большой выбор орбитреков в интернете. Я выбором доволен и моя жена тоже, уже показывает первые позитивные результаты.

Offline Justify

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: И отдых и спорт
« Reply #12 : Грудня 10, 2019, 01:00:06 13:00 »
Кто любит ходить в парную и какой она должна быть на самом деле? В Киеве ходим компанией сюда, довольно тихое и ухоженное место и акции проходят. Может будем встречать НГ в бане. Как вы считаете полезна ли баня для здоровья и сколько оптимально по времени нужно париться?


Offline zlajazaja

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: И отдых и спорт
« Reply #13 : Січня 27, 2020, 10:46:57 10:46 »
Занимаюсь йогой и иногда с сыном в футбол на выходных играю. Так же люблю прогулки. По поводу футбола собрали свою дворовую команду, вмести играем и смотрим футбол. Советую вот этот сайт https://footballhd.ru/ посмотреть, на нем всегда свежие новости о футболе.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: И отдых и спорт
« Reply #14 : Березня 15, 2020, 12:48:44 12:48 »
Привет! Я предпочитаю заниматься дома на тренажерах - это большая экономия времени и хороший способ похудения. Но вот недавно поломалась у меня беговая дорожка и я не знал, куда лучше обратиться. Посмотрел варианты в интернете и нашел сайт фирмы http://remont-begovih-dorogek.com.ua/remont-begovykh-dorozhek , которая занимается ремонтом беговых дорожек и цены здесь нормальные.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: И отдых и спорт
« Reply #15 : Квітня 15, 2020, 04:15:32 04:15 »
на велосипеде например кататься.

Согласна, а если нет велосипеда, то можно покрутить педали велотренажера :smilie3:

Какое есть занятие спортом, чтобы можно было не потеть в зале, но и в то же время не терять форму? А еще лучше, если это находится в Одессе, потому что мы с  семьей едим в отпуск)

Да, активные нагрузки в фитнес центрах под силу далеко не каждому, да и времени порой катастрофически не хватает. Я нашла вот такой выход - приобрела велотренажер Elitum RX300, стильный, надежный, функциональный, плюс, цена адекватная, для домашних занятий спортом - идеальный вариант. Вот тут https://zhelezzo.ua/top-10-velotrenazherov-dlja-doma.html можете ознакомиться с рейтингом самых лучших тренажеров для дома. Удачи в начинаниях!

Offline viktoria22

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 8
Re: И отдых и спорт
« Reply #16 : Січня 31, 2021, 03:31:38 15:31 »
Я цього року вперше зимою наважилася іти в похід. Прийшлося прикупити спортивного спорядження в https://smereka.in.ua/ua/, запастися теплий одяг і хорошою компанією. Два дні в горах пройшли чудово завдяки надійному спорядженню.

Offline штоцель

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: И отдых и спорт
« Reply #17 : Лютого 13, 2021, 12:05:04 00:05 »
А разве сам по себе спорт не отдых ? Да, там присутствуют физические нагрузки, но к ним быстро привыкаешь. За то полное расслабление нервной системы, после рабочего дня в офисе... По началу мне было трудно втянуться. Огромный перерыв, да еще и сидячая работа развитию выносливости не способствовала. Очень выручил магазин https://steroidmag.com/  , где можно подобрать такой курс стероидов, которые дают хороший прирост сил и бодрости . Да и стимуляция роста мышц за счёт сжигания лишнего жира очень порадовала.