Автор Тема: Мебель в спальню  (Прочитано 2443 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline VladlenaSlim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Стать: Жіноча
  • всегда на позитиве)
Мебель в спальню
« : Липня 21, 2019, 12:50:38 00:50 »
Приветствую! Ребята, подскажите, где можно купить качественную мебель в спальню?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Мебель в спальню
« Reply #1 : Липня 21, 2019, 08:21:17 08:21 »
Приветствую!
Ребята, подскажите, где можно купить качественную мебель в спальню?
Лучше - под заказ, под размер спальни...

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель в спальню
« Reply #2 : Липня 22, 2019, 03:14:28 03:14 »
Лучше - под заказ, под размер спальни...

Купить готовый спальный гарнитур выйдет дешевле, тем более, что ассортимент сейчас большой, выбрать есть из чего.

Приветствую! Ребята, подскажите, где можно купить качественную мебель в спальню?

Посмотрите в интернет магазине https://mebelmatras.com.ua/vse-dlya-vashej-spalni/ - большой выбор мебели для спальни в оптимальном соотношении цены и качества. Я у них заказывала кровать в спальню, осталась довольна, доставили оперативно.


Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Мебель в спальню
« Reply #3 : Жовтня 21, 2019, 01:50:49 13:50 »
Конечно же вам в спальне не обойтись без качественного матраса, и вот где лучше всего вам его приобретать - https://www.mebelok.com/matrasi-ortop/filter-69-515/ чтобы он наверняка был очень качественным и удобным, ведь это главное для матрасов. А выбирать его лучше всего со специалистом, чтобы правильно выбрать жесткость матраса, а самостоятельного это сделать не просто.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Мебель в спальню
« Reply #4 : Жовтня 28, 2019, 06:58:20 18:58 »
Мы заказали мебель в сети салонов "Дом мебели" https://dommebeli.com.ua у них отличный выбор мебели и доступные цены. Часто действуют хорошие скидки. Свяжитесь с менеджером, он вас подробно проконсультирует по всем вопросам.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Мебель в спальню
« Reply #5 : Жовтня 29, 2019, 02:45:50 14:45 »
Ой да с мебелью сейчас вообще не проблем нет.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Мебель в спальню
« Reply #6 : Жовтня 29, 2019, 02:46:38 14:46 »
Это смотря о какой мебели речь идёт). Если касается обычной мебели для квартиры, то да выбор большой. А мы вот долго не могли найти где купить мебель для руководителей https://www.merx.ua/kabineti-dlia-rukovoditeley/ . Пришлось весь интернет вдоль и поперёк облазить, чтобы найти нормальный магазин.

Offline Lilianna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
Re: Мебель в спальню
« Reply #7 : Жовтня 30, 2019, 10:36:57 10:36 »
как раз себе мебель подбираем сейчас

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Мебель в спальню
« Reply #8 : Листопада 02, 2019, 10:47:43 22:47 »
Я придерживаюсь правила что сначала увидеть/потрогать, а потом покупать. Если ты к примеру точно знаешь производителя и что это за мебель тогда уже можно и по интернете покупать. Просто интересуюсь этим вопросом на будущее. Мы тут затеяли переезд в Одессу. Щас смотрим там квартиры, хотим купить. Мебель не будем забирать старую, перевозить дороже будет, вот и смотрю где что, сколько стоит.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Мебель в спальню
« Reply #9 : Листопада 02, 2019, 11:02:36 23:02 »
Я придерживаюсь правила что сначала увидеть/потрогать, а потом покупать. Если ты к примеру точно знаешь производителя и что это за мебель тогда уже можно и по интернете покупать. Просто интересуюсь этим вопросом на будущее. Мы тут затеяли переезд в Одессу. Щас смотрим там квартиры, хотим купить. Мебель не будем забирать старую, перевозить дороже будет, вот и смотрю где что, сколько стоит.
Такие вещи не только с мебелью проходят. У нас вон даже с детскими игрушками так было. Заказываем по интернету знаю кто производитель приехало все нормальное, а одну выбрали по картинке... лучше бы мы ее не покупали. А вы что-то по квартирам уже смотрели? Я просто там знаю один вариант https://kandinsky-residence.com.ua/ru/genplan/ если интересно посмотрите план. Но там реально очень красиво. Центр города.. море.. красота неимоверная

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Мебель в спальню
« Reply #10 : Листопада 02, 2019, 11:03:07 23:03 »
какие-то дома и квартиры смотрели.. такой еще нет.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Мебель в спальню
« Reply #11 : Листопада 11, 2019, 09:23:36 21:23 »
Сейчас можно заказать изготовление мебели по своему личному дизайну

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Мебель в спальню
« Reply #12 : Березня 15, 2020, 11:32:19 11:32 »
Захотелось как-то преобразить спальню, и я подумала, что можно это сделать, заменив кровать. Тем более на днях я видела великолепный вариант на сайте интернет-магазина «Стол и стул» https://stol-i-stul.com.ua/. Кровать у меня темная и она все таки, как-то мрачновато смотрится, а мне понравилась белая. Думаю, что она полностью изменит интерьер комнаты, так как белый цвет все освежает.  На днях у меня зарплата, так что буду оформлять заказ.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Мебель в спальню
« Reply #13 : Жовтня 24, 2023, 11:26:01 23:26 »
Порадьте, будь ласка, де краще за все замовляти дивани?

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Мебель в спальню
« Reply #14 : Жовтня 24, 2023, 11:43:24 23:43 »
Ви вже були на сайті Дім Інтер'єрів? От варто вам туди завітати, бо тут найбільший вибір меблів від різних виробників. Дивіться, ось такі в них є дивани в наявності. Також можна обрати шафи, ліжка та все, що треба для нормального житла. Я купувала тут меблі, коли переїжджала до нової оселі. Всім задоволена, тому й вам раджу цей магазин.