Автор Тема: Украинская политика 17.04.2014  (Прочитано 85728 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Украинская политика 17.04.2014
« : Квітня 18, 2014, 07:29:57 19:29 »
Предыдущая серия http://ukrpravda.net/index.php?topic=5040
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Полимераза

• Hero Member
  • жіночка з Мюнхена (с)
Re: Украинская политика 17.04.2014
« Reply #1 : Квітня 18, 2014, 07:33:36 19:33 »

Он утонет.
Ну потому что строить его будут в Китай наверное.

Представила себе трубопровод, медленно бредущий из Черного моря в Китай вокруг половины глобуса  :smilie5:
Вот это будет будет всем распилам распил  :super: :bpn:
Космическое назначение российской цивилизации - переработка солнечной энергии в народное горе (с) В.Пелевин "t"

Offline кайтмаз

• Hero Member
« Reply #2 : Квітня 18, 2014, 07:33:40 19:33 »
Нацисты:

Offline sobiratel

• Full Member
« Reply #3 : Квітня 18, 2014, 07:35:03 19:35 »
А че это они говорят, что с Петей могут пойти на сотрудничество в случае его победы на выборах?
И за кого мне теперь голосовать?

Вот интересно, почему не принято рассматривать подобные вбросы ("Россия не против работать с Порошенко", "Путин долго беседовал с Тимошенко и они о чем-то договорились", "Кличко не зря провел бой в Москве") как дезинформацию?
Но ведь это вполне в духе приемов выходцев из КГБ - провел официальную встречу или скинул подобную новость и народ начинает сомневаться в том или ином политике и искать кого-то "понезависимее". В прошлый раз нашли (ЕМНИП, перед выборами 2010 г. Янукович в Москве не бывал и особых дифирамбов ему там не пели). Сейчас идем по тем же стопам?..

Offline аматорка

• Ветеран форума
« Reply #4 : Квітня 18, 2014, 07:35:55 19:35 »
Ну вот такой победитель. Вот такие заголовки мелькают же, - "Пиррова победа Путина в Крыму".
Ну и опять же, РФ, её власть и здоровенная часть граждан добиваются величия. ВЕЛИЧИЯ  :smilie5:
Я понимаю, в это трудно поверить, но они соревнуются с США. Они готовы отказаться от многого, но быть при этом такими, с которыми считались бы США. Россиянам надо чтобы их боялись. Построить нормальную экономику в обозримом будущем у них не получается. Китай их тоже обходит. А ведь РФ занимает места на Земле больше, чем любая другая страна   :smilie3:
Ой блин... А я то тут распинаюсь...  :moskali:
А ты спасаешь Россию  :smilie3: Обрати внимание на выделенное. Ну и прости за то, что употребила (дальше по тексту) слово "россияне", а не словосочетание "здоровенная часть россиян". Вот искренне говорю, виновата. Каюсь. Больше не повторится  :smiley15:

Offline AlexUA

• Ветеран форума
  • Стать: Чоловіча
« Reply #5 : Квітня 18, 2014, 07:36:17 19:36 »
Тем временем...

Цитувати
Скандал разгорается на конкурсе Евровидение-2104 вокруг российских участниц. В песне "Шайн" сестер Марии и Анастасии Толмачевых увидели намек на отношения Украины и России. Об этом пишет журналист Уильям Ли Адамс.

По его словам, в композиции есть строчка, где поется про Крым. Он утверждает, что выступление российских конкурсанток может стать провокацией.

Ряд музыкальных критиков уже призывают оргкомитет Евровидения отстранить Россию от участия в конкурсе. В оргкомитете пока никак не отреагировали на эти призывы.

Offline Друзилла

• Ветеран форума
  • из логова змиева...
« Reply #6 : Квітня 18, 2014, 07:37:45 19:37 »
Цитувати
Абисняю. Хельга всегда была злобной. Когда покойная Катя Отворот отходила после инфаркта, они ее на пару с Машей-Орхидеей изводили и на ФЭР, и смсками. Более того, отследили чат в ЖЖ, в котором было несколько человек с ФЭР (она и я в том числе) и потом в в ТО, если не ошибаюсь, пляски на костях устроили. Ее аватар про виртуального гуру - мои слова из той переписки. В ухудшении здоровья Кати эта компашка сыграла не последнюю роль.
Хельга, если твоя склонность подглядывать втихаря не исчезла - судя по некоторым постам, нет, то могу еще несколько фраз для аватаров подарить. Но про гуру в них уже не будет.
Солоха, ты забыла напомнить, что Катя умерла... И к этому еще некоторые приложили одно место.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline кайтмаз

• Hero Member
« Reply #7 : Квітня 18, 2014, 07:39:15 19:39 »
Вот интересно, почему не принято рассматривать подобные вбросы ("Россия не против работать с Порошенко", "Путин долго беседовал с Тимошенко и они о чем-то договорились", "Кличко не зря провел бой в Москве") как дезинформацию?
Логично. Сформулировал бы так: "хулу и похвалу приемли равнодушно".
О, до меня это уже говорили ;)

Offline Друзилла

• Ветеран форума
  • из логова змиева...
« Reply #8 : Квітня 18, 2014, 07:40:39 19:40 »
А че это они говорят, что с Петей могут пойти на сотрудничество в случае его победы на выборах?

Но ведь это вполне в духе приемов выходцев из КГБ - провел официальную встречу или скинул подобную новость и народ начинает сомневаться в том или ином политике и искать кого-то "понезависимее". В прошлый раз нашли (ЕМНИП, перед выборами 2010 г. Янукович в Москве не бывал и особых дифирамбов ему там не пели). Сейчас идем по тем же стопам?..
Мне тоже показалось, что это какая-то очередная иезуитская провокация ПуХуя.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Geness

• Hero Member
  • Россия
« Reply #9 : Квітня 18, 2014, 07:41:47 19:41 »
А ты спасаешь Россию  :smilie3: Обрати внимание на выделенное. Ну и прости за то, что употребила (дальше по тексту) слово "россияне", а не словосочетание "здоровенная часть россиян". Вот искренне говорю, виновата. Каюсь. Больше не повторится  :smiley15:
Слушай, я совсем не о том, чесслово...
В любом случае  :smiley15:
У меня сейчас тупо сил нет расписывать, температура. :) Потом.

Offline Солоха

• Ветеран форума
  • Министр непознанных сновидений
« Reply #10 : Квітня 18, 2014, 07:42:57 19:42 »
Солоха, ты забыла напомнить, что Катя умерла... И к этому еще некоторые приложили одно место.
Отчего ж, я написала "покойная". И мы здесь обсуждаем Хельгу, остальных-то тут нет, в том числе и среди живых кое-кого тоже нет, так что не стоит это сюда в полном объеме нести.. Так вот, Хельга с тех пор для меня за гранью.

Offline Geness

• Hero Member
  • Россия
« Reply #11 : Квітня 18, 2014, 07:46:59 19:46 »
Отчего ж, я написала "покойная". И мы здесь обсуждаем Хельгу, остальных-то тут нет, в том числе и среди живых кое-кого тоже нет, так что не стоит это сюда в полном объеме нести.. Так вот, Хельга с тех пор для меня за гранью.
А я и не знала, что Хельга тоже. Про Орхи знала, да.

Offline Solmir

• Ветеран форума
  • Киев
« Reply #12 : Квітня 18, 2014, 07:49:02 19:49 »

Но ведь это вполне в духе приемов выходцев из КГБ - провел официальную встречу или скинул подобную новость и народ начинает сомневаться в том или ином политике и искать кого-то "понезависимее".
Как гововорят "мухи отдельно, котлеты отдельно". "Россия не против работать с Порошенко" это просто заявление Путина. "Кличко не зря провел бой в Москве" это: 1) про младшего Кличко, 2) таки не даром, а за огромные деньги, 3) были торги и деньги Рябинского решили  вопрос, кто организует бой. "Путин долго беседовал с Тимошенко и они о чем-то договорились" -- нормальная практика. Но если это "что-то" -- цена на газ, договор подписан вопреки указаниям тогдашнего Президента и для убеждения Ивченко использовали поддельные документы, то есть о чем задуматься.
Цитувати
В прошлый раз нашли (ЕМНИП, перед выборами 2010 г. Янукович в Москве не бывал и особых дифирамбов ему там не пели). Сейчас идем по тем же стопам?..
Если верить Викиликсу, Путин тогда сообщил послу США, что РФ поддерживает на этих выборах кандидатуру ЮВТ. Можно не верить. Про поддержку Путиным Януковича много говорил Янукович.

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
  • Киев, столица Хоббитона
« Reply #13 : Квітня 18, 2014, 07:52:42 19:52 »
Цитувати
Абисняю. Хельга всегда была злобной. Когда покойная Катя Отворот отходила после инфаркта, они ее на пару с Машей-Орхидеей изводили и на ФЭР, и смсками. Более того, отследили чат в ЖЖ, в котором было несколько человек с ФЭР (она и я в том числе) и потом в в ТО, если не ошибаюсь, пляски на костях устроили. Ее аватар про виртуального гуру - мои слова из той переписки. В ухудшении здоровья Кати эта компашка сыграла не последнюю роль.
Хельга, если твоя склонность подглядывать втихаря не исчезла - судя по некоторым постам, нет, то могу еще несколько фраз для аватаров подарить. Но про гуру в них уже не будет.
Ого. Тогда за поребрик в игнор.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Солоха

• Ветеран форума
« Reply #14 : Квітня 18, 2014, 07:53:25 19:53 »
]Скандал разгорается на конкурсе Евровидение-2104 вокруг российских участниц. В песне "Шайн" сестер Марии и Анастасии Толмачевых увидели намек на отношения Украины и России. 
С Толмачевыми тут есть одна пикантность - они еще мелкими в 2006, кажись, выиграли Детское евровидение, а потом как-то потихоньку ушли на задний план и вообще ни на ТВ, ни на конкурсах не мелькали, учились себе в своем Курске. И вдруг - тыщ-тыдыщ, канал Россия-1 делает закрытый, а не национальный отбор, эти красавы внезапно лучше всех оказываются. Хай поют, что хотят, в конце -то концов, шансов на победу  у них не так уж много.

Offline Bizon

• Hero Member
  • РФ, к югу от Мытищ
« Reply #15 : Квітня 18, 2014, 07:57:46 19:57 »
Тем временем...

Цитувати
Скандал разгорается на конкурсе Евровидение-2104 вокруг российских участниц. В песне "Шайн" сестер Марии и Анастасии Толмачевых увидели намек на отношения Украины и России. Об этом пишет журналист Уильям Ли Адамс.

По его словам, в композиции есть строчка, где поется про Крым. Он утверждает, что выступление российских конкурсанток может стать провокацией.

Ряд музыкальных критиков уже призывают оргкомитет Евровидения отстранить Россию от участия в конкурсе. В оргкомитете пока никак не отреагировали на эти призывы.

Что за чушь, вот текст:
Цитувати
Original Lyrics

Eurovision Song Contest 2014 First Semi-Final
Flag of Russia Russia (RTR)
Performer: Tolmachevy Sisters
Song title: Shine
Song writer(s): John Ballard, Ralph Charlie, Gerard James Borg
Song composer(s): Philipp Kirkorov, Dimitris Kontopoulos

Verse 1

Been looking at the sky
wishing on a star
waiting for a brand new start

Living on the edge
closer to the crime
cross the line a step at a time

Now maybe there's a place
maybe there's a time
maybe there's a day you'll be mine

Now something's got to give
make a brighter day
all we got to say

Chorus

Shine into my darkness
shine into the night, my rising sun
drive away the madness
Can you be a masterpiece of love
Sending out a message out above
Telling all the world to show some love
No one's gone bring me down, bring me down
You are my rising sun

Verse 2

Keep looking up ahead
riding like a wind
open up your heart, let me in

My life is on a string
when I see you smile
our love will last a thousand miles

maybe there's a time

Now something's got to give
make a brighter day
all we got to say
Походу кто-то слово crime за Крым принял.  :smiley16:
"Мы х$ярим только светом из любви и доброты" ©

Offline Leo_need

• Ветеран форума
  • Киев, Украина
« Reply #16 : Квітня 18, 2014, 07:58:05 19:58 »
С Толмачевыми тут есть одна пикантность - они еще мелкими в 2006, кажись, выиграли Детское евровидение, а потом как-то потихоньку ушли на задний план и вообще ни на ТВ, ни на конкурсах не мелькали, учились себе в своем Курске. И вдруг - тыщ-тыдыщ, канал Россия-1 делает закрытый, а не национальный отбор, эти красавы внезапно лучше всех оказываются. Хай поют, что хотят, в конце -то концов, шансов на победу  у них не так уж много.

После "ослепительной дипломатической победы Хуйла" у России на Евровидении еще лет 10 не будет шансов попасть хотя бы в десятку, о победе говорить не стоит вообще.

Offline Tango

• Hero Member
  • Норвегия
« Reply #17 : Квітня 18, 2014, 08:00:52 20:00 »

Я не в теме была. Давай уже, назови всех поименно. На пост позора они заслужили.

Offline Солоха

• Ветеран форума
« Reply #18 : Квітня 18, 2014, 08:00:54 20:00 »
[

Living on the edge
closer to the crime

maybe there's a time

Справедливости ради, все это сочиняли после 15 марта - именно тогда был отбор. ассоциация как раз получилась вполне себе.

Offline AlexUA

• Ветеран форума
« Reply #19 : Квітня 18, 2014, 08:02:02 20:02 »
Цитувати
Американские чиновники предупредили на этой неделе, что если переговоры провалятся, США готовы предпринять дальнейшие меры, которые коснутся близкого окружения Путина и подконтрольные им компании. Санкции в промышленном секторе также рассматриваются.

Как сообщается в статье Кристофера Кондона и Элизы Мартинуцци под названием «В США предупредили управляющих американскими фондами о возможности введения новых санкций против России» на сайте Bloomberg.com, представители Министерства финансов США и Совета по национальной безопасности  провели встречу в Вашингтоне с управляющими инвестиционных и хеджевых фондов. Они дали понять, что готовятся новые санкции против России, и что инвесторы, которых могут коснуться последствия, должны предупредить риски.

После этой встречи, которая состоялась за неделю до переговоров с Россией в Женеве, у управляющих фондами возникли сомнения, действительно ли США собирается вводить новые санкции или такое заявление было сделано для того, чтобы спровоцировать продажи акций. По мнению некоторых американских чиновников, отстранение России от международного финансового рынка – самое сильное оружие Президента Барака Обамы, которое можно использовать для разрешения нынешнего конфликта между Россией и Украиной.

Offline Солоха

• Ветеран форума
« Reply #20 : Квітня 18, 2014, 08:02:15 20:02 »

Я не в теме была. Давай уже, назови всех поименно. На пост позора они заслужили.
Они в ПЖ не ходят, кроме Хельги.

Offline Leo_need

• Ветеран форума
  • Киев, Украина
« Reply #21 : Квітня 18, 2014, 08:04:16 20:04 »
[

Living on the edge
closer to the crime

maybe there's a time

Справедливости ради, все это сочиняли после 15 марта - именно тогда был отбор. ассоциация как раз получилась вполне себе.

Справедливости ради слово Крым по английски звучит как "Краймиа", в отличие от преступления "крайм"

Offline Tango

• Hero Member
  • Норвегия
« Reply #22 : Квітня 18, 2014, 08:05:07 20:05 »
Турки решили воспользоваться ситуацией.

Turkey to seek discount in Russian gas price - Турки будут торговаться с Россией за цену на газ. (Reuters, eng)

Норвегия по настоятельным просьбам со стороны ЕС увеличивает добычу газа с третьего квартала 2014 года. Одновременно слабеют позиции зеленых, которые до сих пор блокировали разведку и добычу газа и нефти за полярным кругом.

Offline Аксельбант

• Hero Member
« Reply #23 : Квітня 18, 2014, 08:07:55 20:07 »
Нацисты:

Не, просто йобнутые на голову. Там в городе можно в любой школе помочь - а тут десять здоровый идиотов камень дрочат болгарками. Хотя просто перекрасить было бы проще. Там один дебил предложил все камни на 180 градусов перевернуть.

Кстати насчет Керчи. http://en.wikipedia.org/wiki/Battle_of_the_Kerch_Peninsula
Вот по численности:
Von Manstein had five infantry divisions, one Panzer Division (22nd Panzer Division), and two and a half Romanian Divisions against 19 Soviet divisions and four armoured brigades at Kerch.

Я обманулся в численности, впрочем там есть потери - можете поофигевать, как ценили солдата в Красной Армии.
Come out yee Black and Tan

Offline Bizon

• Hero Member
  • РФ, к югу от Мытищ
« Reply #24 : Квітня 18, 2014, 08:09:57 20:09 »
[

Living on the edge
closer to the crime

maybe there's a time

Второй куплет прочитай:
Цитувати
Shine into my darkness
shine into the night, my rising sun
drive away the madness
Can you be a masterpiece of love
Sending out a message out above
Telling all the world to show some love
No one's gone bring me down, bring me down
You are my rising sun
Это точно не про местность. Плюс у них вообще второй вариант первого куплета есть.
"Мы х$ярим только светом из любви и доброты" ©

Offline sergem

• Hero Member
  • Київ
« Reply #25 : Квітня 18, 2014, 08:10:53 20:10 »
Чтой то у меня когнитивный диссонанс!?

Кроме того, вопрос о строительстве церквей также продолжает находиться в сфере полномочий УПЦ Московского патриархата.
Между тем, как сообщается на сайте УПЦ МП, глава военного отдела Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Августин призвал соотечественников начать сбор средств для поддержки армии Украины.

«Случилось так, что Украина оказалась на пороге войны, и здесь общество увидело суровую реальность: в армии существует масса проблем и трудностей, в первую очередь материальных», - говорится в обращении митрополита. В связи с этим синодальный отдел УПЦ по взаимодействию с Вооруженными силами и другими военными формированиями объявляет сбор средств для материальной поддержки украинской армии.

Offline Солоха

• Ветеран форума
« Reply #26 : Квітня 18, 2014, 08:13:34 20:13 »

Справедливости ради слово Крым по английски звучит как "Краймиа", в отличие от преступления "крайм"
Спасибо, я в курсе :smilie1:

Offline Leo_need

• Ветеран форума
  • Киев, Украина
« Reply #27 : Квітня 18, 2014, 08:15:55 20:15 »
Чтой то у меня когнитивный диссонанс!?

УПЦ МП давно уже вела себя вполне достойно и адекватно (одно исключение - полоумный наместник в Лавре). Руководство озвучивало свою позицию по майдану тоже.
Хочу вообще отметить, что я хоть ни разу не религиозный, но поведение священнослужителей непосредственно в гуще боев и их высказывания по поводу майдана и обстановки в стране лично мне внушили уважение к этим людям. Очень достойно (особенно, на контрасте с политиками).
« Останнє редагування: Квітня 18, 2014, 08:18:09 20:18 від Leo_need »

Offline Спiка

• Ветеран форума
« Reply #28 : Квітня 18, 2014, 08:17:22 20:17 »
А вы говорите МИД РФ, вот где красота, полная смысла: https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10250258_675054002532461_1814052868442349532_n.jpg

что не фейк, не поручусь, конечно.
101 км от Москвы

Offline Эстонский шпрот

• Jr. Member
  • **
« Reply #29 : Квітня 18, 2014, 08:17:30 20:17 »

Been looking at the sky
wishing on a star
waiting for a brand new start

Living on the edge
closer to the crime