Автор Тема: Цена на жилье  (Прочитано 1539 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Цена на жилье
« : Липня 31, 2019, 07:44:53 19:44 »
Интересно сколько сейчас может стоить однушка в Киеве?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Цена на жилье
« Reply #1 : Липня 31, 2019, 07:50:49 19:50 »
Интересно сколько сейчас может стоить однушка в Киеве?
Дуже багато від району залежить. Наприклад взяти квартиру ось такого плану https://chicago.kiev.ua/odnokomnatnaya-kvartira/, якщо вона буде на околиці то і за тридцять може бути, а в центрі в залежності від будинку бізнес не бізнес, і в два рази більше. Ще ж є моменти що це за будинок, новобудова на стадії котловану, здане житло. Ондим словом потрібно по конкретно вибраному варіанту дізнаватися і порівнювати.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Цена на жилье
« Reply #2 : Липня 31, 2019, 07:51:29 19:51 »
понятно... получается нужно понимать что ты хочешь и где ищешь.. и за что готов платить

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Цена на жилье
« Reply #3 : Серпня 01, 2019, 11:49:58 11:49 »
Киев, конечно, хорошо, но мне бы хотелось куда-нибудь в Испанию уехать. Язык я знаю, обычаи тоже, ибо на ин.язе по испанскому училась. Как там с ценами никто не в курсе?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Цена на жилье
« Reply #4 : Серпня 01, 2019, 12:05:26 12:05 »
Киев, конечно, хорошо, но мне бы хотелось куда-нибудь в Испанию уехать.
Язык я знаю, обычаи тоже, ибо на ин.язе по испанскому училась. Как там с ценами никто не в курсе?
В Европе все дорого...

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Цена на жилье
« Reply #5 : Серпня 01, 2019, 03:49:32 15:49 »
В Европе все дорого...

В Южной Европе отнюдь не всё так дорого. В Германии, во Франции, В Британии, да и в странах Бенилюкса да. Но там и зарплаты соответствующие. А в той же Италии, Испании дорого может быть для нашего обычного рабочего, но, в принципе, цены на жильё там вполне сносные, если ты тут неплохо зарабатываешь. У моего брата, например, автомобильный бизнес имеется, так он вполне смог приобрести в Испании двухкомнатную квартиру, да ещё и в курортном городе - Бенидорме. Просто он не через местных барыг покупал, которые видят, что богатенький человек из СССР, и начинают тебе впаривать всё, что подороже. А в наше агентство по поиску жилья там https://gogospain.net/ обратился и ему подыскали пригодное жилье. Правда не прям у самого моря, но и городок там небольшой, так что до моря близко. И ему вполне комфортно сейчас жить там, а бизнес параллельно вести и тут.