Автор Тема: Лечение алкоголизма гипнозом  (Прочитано 1936 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Лечение алкоголизма гипнозом
« : Серпня 25, 2019, 02:20:30 14:20 »
Всем привет! Подскажите, где в Киеве можно получить лечение от алкоголизма гипнозом?

Offline VladlenaSlim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Стать: Жіноча
  • всегда на позитиве)
Re: Лечение алкоголизма гипнозом
« Reply #1 : Серпня 25, 2019, 05:06:05 17:06 »
Здравствуйте! Лечение алкоголизма гипнозом предоставляют в медицинской клинике АТОС, тут вы сможете больше узнать о гипнотической терапии и навсегда избавиться от своей зависимости.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Лечение алкоголизма гипнозом
« Reply #2 : Серпня 25, 2019, 05:54:40 17:54 »
Всем привет!
Подскажите, где в Киеве можно получить лечение от алкоголизма гипнозом?
Кодирование... практически во всех центрах, которые только есть...


Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Лечение алкоголизма гипнозом
« Reply #3 : Лютого 02, 2021, 10:11:51 10:11 »
 Женский алкоголизм это просто зло. И когда сестра стала употреблять алкоголь в больших количествах каждый день, мы поняли, что ее нужно спасать. Поэтому и обратились в эту специализированную клинику https://medicomente.com/ . Они не только вернули трезвость моей сестре, но и здоровый образ жизни. Так как во время лечения, они смогли не только избавить ее от зависимости, но и привести ее здоровье в прежний вид. Кстати, само лечение было безболезненным и полностью безопасным.

Offline Kisho

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: Лечение алкоголизма гипнозом
« Reply #4 : Лютого 20, 2021, 05:03:08 17:03 »
Есть большие сомнения в работоспособности данной затеи)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Лечение алкоголизма гипнозом
« Reply #5 : Лютого 20, 2021, 05:43:41 17:43 »
Есть большие сомнения в работоспособности данной затеи)
Понятие гипноз - это то самое кодирование, которое в своё время открыл известный психотерапевт О. Р. Довженко...
Сейчас в Раше и Украине... работают ученики О. Довженко - Т. Гаглоева, Р. Довженко, С. Смелов (Одесса) и пр.
Если алкоголизм в начальной стадии и пациент понимает, в какую яму он может упасть,  стоит взять себя в руки и начать лечение.

Offline Thordilhala

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Лечение алкоголизма гипнозом
« Reply #6 : Лютого 21, 2021, 12:41:23 00:41 »
Понятное дело, что если человек сам понимает что творит, то он и без гипноза может взять себя в руки и бросить. Просто я тоже поддерживаю мнение о том, что это псевдонаука. Больше верю в такие программы как 12 шагов алкоголизм и 12 шагов наркомания https://centervasilenko.ua/ru/programma-12-shagov-narkomanyya. Тут есть определенная статистика, которая показывает работоспособность. А вот гипноз... Скажем так - не каждый человек поддается внушению.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Лечение алкоголизма гипнозом
« Reply #7 : Лютого 21, 2021, 09:13:30 09:13 »
Понятное дело, что если человек сам понимает что творит, то он и без гипноза может взять себя в руки и бросить.
Просто я тоже поддерживаю мнение о том, что это псевдонаука. Больше верю в такие программы как 12 шагов алкоголизм и 12 шагов наркомания https://centervasilenko.ua/ru/programma-12-shagov-narkomanyya.
Тут есть определенная статистика, которая показывает работоспособность.
А вот гипноз... Скажем так - не каждый человек поддается внушению.
Гипноз... это не псевдо-наука, а специальный метод терапии, когда врач-нарколог... может влиять на больного своим био-полем...
Не все верят в гипноз, как и не все поддаются такой терапии...
Само-гипноз... - чушь и бред: только врач может работать с пациентом и ни кто иной...
А если гипнозом называть сто грамм к обеду... то какой же это гипноз?..

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Лечение алкоголизма гипнозом
« Reply #8 : Січня 09, 2023, 01:19:36 13:19 »
Есть какие-то более современные методы лечения алкоголизма?

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Лечение алкоголизма гипнозом
« Reply #9 : Січня 09, 2023, 01:21:53 13:21 »
Это серьезная проблема, я вам скажу, мы с ней столкнулись недавно, на фоне всего того, что происходит вокруг, мамин брат ушел в запой. Он особо никогда так сильно не пил, а сейчас вот такая беда. Моя мама с женой брата решили взять дело в свои руки и отправили его на лечение в https://statusdetox.com.ua/ru/ Это одна из лучших киевских клиник. Я уверена, что и вам там помогут - здесь лечат разные зависимости и психологические проблемы.