Автор Тема: Кабмин Зелепукина. Хроники.  (Прочитано 35846 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #240 : Січня 17, 2020, 07:13:38 19:13 »
Черговиї волонтерів-"терористів" кинуть за грати?
Пока что тень сомнения пала... на охрану - они же всегда рядом, может, у кого смартфон и был включен...
Но если охрана не отмоется, то эти парни со злости Бубочке нехорошее сделают, да такое, что пленки... покажутся детской сказкой...
Так и хочется сказать Зеленскому  - Ой, дурак...
 :vinsent:

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #241 : Січня 17, 2020, 09:01:05 21:01 »
Всьо взад... :gigi:

посоединяли, теперь разъединять...

Зеленский считает необходимым разделить некоторые министерства, ждет от премьера структурной концепции

Зеленский считает необходимым разделить некоторые министерства, ждет от премьера структурной концепции
Президент Украины Владимир Зеленский считает необходимым разделить некоторые министерства и ждет от премьер-министра Гончарука предложений по ряду министерств, в частности, по Минэкономики, Министерству культуры, молодежи и спорта, Министерству по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины.

"У нас с вами было объединение некоторых министерств. Я думаю, что с самого начала это было правильное решение, потому мы и с вами говорили о том, что у нас профессиональный кадровый голод. И у нас не очень большой бюджет. Но мне кажется, время показало, что некоторые министерства должны быть разделены", - сказал Зеленский во время встречи с премьером в пятницу, видео которой распространено Офисом президента.

Зеленский отметил, что, наверное, есть вопросы к Министерству экономики, которое занимается и сельским хозяйством.

"Мне кажется, что должна быть новая концепция и новый подход. Возможно, это касается и Министерства культуры, и Министерства ветеранов. Я хочу также увидеть от вас все предложения", - указал он.

Ранее в пятницу за необходимость реорганизовать Минэкоэнерго, которое было создано путем присоединения Минэнергоугля к Минприроды, высказался глава парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия. "У нас во фракции есть мнение, что идея соединения министерства энергетики и министерства экологии является не очень хорошей. Потому, что одновременно энергетика, фактически, вредит экологии. В свою очередь, экологию необходимо защищать. И одному человеку сложно это (деятельность по развитию энергетического комплекса и защите окружающей среды – ИФ) сочетать. Эта наша мысль внутри фракции, мы будем поднимать этот вопрос", – сказал он.

"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #242 : Січня 17, 2020, 09:03:57 21:03 »
Зарплата гендиректора “Укрпошти” в 2020 році зросте до 1,9 млн гривень на місяць :smiley16:

“Генеральний директор «Укрпошти» Ігор Смілянський цього року суттєво поліпшить свій добробут. Очільник пошти отримуватиме зарплату в розмірі 1 886 808 гривень 30 копійок на місяць. Із них 716 463 гривень 30 копійок – посадовий оклад, 693 843 гривні 00 копійок – щомісячна премія, 456 502 гривні 00 копійок – інші виплати, передбачені законодавством.

Такі цифри записані у фінансовому плані підприємства на 2020 рік, розміщеному на сайті Мінінфраструктури.

"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #243 : Січня 17, 2020, 10:15:20 22:15 »
Зарплата гендиректора “Укрпошти” в 2020 році зросте до 1,9 млн гривень на місяць :smiley16:
“Генеральний директор «Укрпошти» Ігор Смілянський цього року суттєво поліпшить свій добробут. Очільник пошти отримуватиме зарплату в розмірі 1 886 808 гривень 30 копійок на місяць. Із них 716 463 гривень 30 копійок – посадовий оклад, 693 843 гривні 00 копійок – щомісячна премія, 456 502 гривні 00 копійок – інші виплати, передбачені законодавством.
Такі цифри записані у фінансовому плані підприємства на 2020 рік, розміщеному на сайті Мінінфраструктури.
В той же час поштарi отримують майже 4000 гр.  - работа... на пiв-ставки...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46468
  • Never give in!
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #244 : Січня 17, 2020, 10:34:19 22:34 »
Зарплата гендиректора “Укрпошти” в 2020 році зросте до 1,9 млн гривень на місяць :smiley16:

“Генеральний директор «Укрпошти» Ігор Смілянський цього року суттєво поліпшить свій добробут. Очільник пошти отримуватиме зарплату в розмірі 1 886 808 гривень 30 копійок на місяць. Із них 716 463 гривень 30 копійок – посадовий оклад, 693 843 гривні 00 копійок – щомісячна премія, 456 502 гривні 00 копійок – інші виплати, передбачені законодавством.

Такі цифри записані у фінансовому плані підприємства на 2020 рік, розміщеному на сайті Мінінфраструктури.

US Postmaster  General - Megan Bennan



Annual salary $270 000

If you are going through hell, keep going.

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #245 : Січня 17, 2020, 11:02:10 23:02 »
US Postmaster  General - Megan Bennan



Annual salary $270 000

это 563 тыс грн в месяц
"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #246 : Січня 17, 2020, 11:25:17 23:25 »
Есть в сети цифры зарплаты Трампа и главУкрпошты, Трамп салага. При всем уважении к Смилянскому, за предыдущие годы в отделениях в наших кммышах какая-то цивилизация в отношени  к клиентам появилась что радкет, но 2 ляма это перебор, каким бы офигенным манагером он ни был, он не вывел пока Укрпошту на уровень, чтоб такие бонусы иметь

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #247 : Січня 18, 2020, 12:24:49 00:24 »
Есть в сети цифры зарплаты Трампа и главУкрпошты, Трамп салага. При всем уважении к Смилянскому, за предыдущие годы в отделениях в наших кммышах какая-то цивилизация в отношени  к клиентам появилась что радкет, но 2 ляма это перебор, каким бы офигенным манагером он ни был, он не вывел пока Укрпошту на уровень, чтоб такие бонусы иметь
Скажу по УкрПошті особисто за себе. Я використовую її лише як місце куди доставляють мої посилки з міжнародних аукціонів (наприклад аліекспресс). Раніше в моєму поштовому відділенні було окреме вікно для видачі поштових відправленнь. Як правило коли я приходив воно було вільне, або там стояло не більше однієї людини. Я називав номер будинку, через 5 секунд знаходили моє відправлення, я показував паспорт, мені давали папірець, я його підписував, отримував посилку і йшов. Уся процедура рідко коли займала більше 1-2 хвилин.
Десь пару місяців-півроку тому все змінилось. Окреме вікно закрили. Тепер стоять в усі вікна однакові черги. Перекази, відправлення, пенсії, купівля марок... Черга мінімум 15-20 хвилин. Потім у мене питають номер мобільного телефона. Далі опереатор питає мене про розмір посилки і йде її шукати. Якщо раніше вони її розкладали по номерам будинків, і знаходили за пару секунд, то тепер наскільки я зрозумів розкладають по першим чи останнім номерам трекінг номера і шукають пару хвилин. Потім, коли посилку таки знайшли, у мене питають ПАСПОРТ. Мобільного телефона, по якому вони шукали цю посилку, і на який для авторизації можна прислати СМС їм недостатньо. Уся процедура рідко коли тепер займає менше 15 хвилин. В кращу сторону не змінилось нічого. В гіршу сторону змінилось усе.
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #248 : Січня 18, 2020, 01:38:30 01:38 »
Скажу по УкрПошті особисто за себе. Я використовую її лише як місце куди доставляють мої посилки з міжнародних аукціонів (наприклад аліекспресс). Раніше в моєму поштовому відділенні було окреме вікно для видачі поштових відправленнь. Як правило коли я приходив воно було вільне, або там стояло не більше однієї людини. Я називав номер будинку, через 5 секунд знаходили моє відправлення, я показував паспорт, мені давали папірець, я його підписував, отримував посилку і йшов. Уся процедура рідко коли займала більше 1-2 хвилин.
Десь пару місяців-півроку тому все змінилось. Окреме вікно закрили. Тепер стоять в усі вікна однакові черги. Перекази, відправлення, пенсії, купівля марок... Черга мінімум 15-20 хвилин. Потім у мене питають номер мобільного телефона. Далі опереатор питає мене про розмір посилки і йде її шукати. Якщо раніше вони її розкладали по номерам будинків, і знаходили за пару секунд, то тепер наскільки я зрозумів розкладають по першим чи останнім номерам трекінг номера і шукають пару хвилин. Потім, коли посилку таки знайшли, у мене питають ПАСПОРТ. Мобільного телефона, по якому вони шукали цю посилку, і на який для авторизації можна прислати СМС їм недостатньо. Уся процедура рідко коли тепер займає менше 15 хвилин. В кращу сторону не змінилось нічого. В гіршу сторону змінилось усе.
у меня с другой стороны - я ежемесячно рассылаю письма-напоминалки клиентам о необходимости пролонгировать дооовора, не всем, а кто по затратам на такую рассылку интересен, в среднем по больнице 100 клиентов в месяц, это марки которые закупаются. Так вот если до Барыги и его методов правления у меня при посещении Укрпошты была машина времени назад в глубокое прошлое и купить марки в таком количестве в отдельном отделении зажоппинска это было сродни оскорблению работников отделения и мне делали одолжение при этом надо было за неделю приходить договариваться, то за последних года три литса теток за прилавками стали как мин. улыбчивыми, клиента стали ценить и узнавать, очереди из оплачивающих комуналку (у нас на отделении один оператор и там все) практически нет, макс. один чел., и появилось страшное чудо техники терминал и я могу расплачиваться картой не только на центральном отделении но и под боком. Почту (бамаги от контрагентов) почтальон заносит в офис и даже здоровается при этом, приходит в начале года и просит заполнить бамаги на обслуживание и даже по три раза заходит в офис с вопросом сделали ли, сама забирает и мне бегать никуда не надо. И это те же тетки что и пять-шесть лет назад. Да, внешне отделение обшарпанное и ужосужос, но там установили какую-то печку-дуйку и как мин. не холодно при заходе туда даже на пару минут, ну кол-во продаваемых в отделении консерв и печений поубавилось, хотя и альтернативы в виде печатной продукции нет. Антураж канеш кошмар, но морды стали внимательными. Но в любом случае на 2 ляма денег в месяц Смилянский не нареформировал. А да, таки в декабре марок не оказалось как ранее, пришлось мне побегать по отделеням. Я списала на конец года и вотэтувотвсю суматоху. Хз может прекрасное и закончилось. По-любому Укрпошта стала приятней, возможно это было мимолетно и субъективно

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17193
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #249 : Січня 18, 2020, 07:11:10 07:11 »
17.01.2020 20:34
Новый глава комитета ВРУ голосовал против заявления по Маркиву

Новый глава комитета Верховной Рады Украины по внешней политике Александр Мережко проголосовал против парламентского заявления в поддержку украинского военного Виталия Маркива, которого осудили в Италии.

Об этом свидетельствует результаты голосования, опубликованные на сайте Верховной Рады. Данное постановление Рады поддержало 323 нардепа, остальные либо не голосовали, либо нажали кнопку «воздержаться». Мережко же дважды при рассмотрении постановления №2717 проголосовал против, став единственным нардепом, который нажал на красную кнопку.

ПС
Сегодня вместо скандального Богдана Яременко, которого не могли уволить 2,5 месяца, на должность главы комитета ВРУ по внешней политике был назначен Александр Мережко.

Старший сержант Нацгвардии Виталий Маркив был арестован в Италии 31 июня 2017 года. Итальянские следователи подозревают его в убийстве из миномета фоторепортера Андреа Роккелли и его русского переводчика Андрея Миронова у Славянска Донецкой области в мае 2014 года. Маркив отрицает свою причастность к инциденту. Суд продолжается от 6 июля 2018 года.
В ноябре 2019 года Украина подала апелляцию в Италии на приговор Маркиву. Ее рассмотрение Апелляционным судом округа Ломбардия пока запланировано на весну 2020 года.
Сегодня украинский омбудсмен Людмила Денисова поддержала принятое постановление ВРУ о заявлении в поддержку Маркива.

https://petrimazepa.com/novyy_glava_komiteta_vru_golosoval_protiv_zayavleniya_po_markivu
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #250 : Січня 18, 2020, 10:33:12 10:33 »
Этот Мережко в ФБ оправдывался что у него кнопка для голосования заела и что просит считать себя порядочным

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #252 : Січня 18, 2020, 06:03:06 18:03 »
По-любому Укрпошта стала приятней, возможно это было мимолетно и субъективно
Та я розумію, що у кожного свої враження. І це абсолютно нормально. А загальна картина повинна бути певним результуючим вектором враженнь усіх користувачів. Але особисто мене воно торкнулось якраз з негативного боку.

До речі, Нова Пошта останнім часом також не радує.
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Vogel

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 346
  • Стать: Чоловіча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #253 : Січня 23, 2020, 04:56:30 16:56 »
І знову спизділи надали недостовірну інформацію

Deutsche Bahn не планує брати в управління "Укрзалізницю"
Deutsche Bahn консультуватиме "Укрзалізницю", а не керуватиме нею. Так німецька компанія прокоментувала слова українського прем’єра Гончарука про бажання віддати УЗ в управління німцям на 10 років.
https://www.dw.com/uk/deutsche-bahn-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%94-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%96%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D1%96%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8E/a-52120308?maca=ukr-rss-ukrnet-ukr-all-3816-xml

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #254 : Січня 23, 2020, 07:38:25 19:38 »
Вам хочется сплетен - их есть у меня...
Садись поудобней, врубаю...
И голос - похожий, но это не я...
Поскольку сейчас отдыхаю...


Новые "пленки" и новые скандалы - Гончарук "ананосировал" прослушку.
https://prm.ua/provokatsiyi-prodovzhatsya-goncharuk-prokomentuvav-mozhlivi-prosluhovuvannya-chleniv-uryadu/
 :gb:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #255 : Січня 24, 2020, 07:25:32 07:25 »
І знову спизділи надали недостовірну інформацію

Deutsche Bahn не планує брати в управління "Укрзалізницю"
Deutsche Bahn консультуватиме "Укрзалізницю", а не керуватиме нею. Так німецька компанія прокоментувала слова українського прем’єра Гончарука про бажання віддати УЗ в управління німцям на 10 років.
https://www.dw.com/uk/deutsche-bahn-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%94-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%96%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D1%96%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8E/a-52120308?maca=ukr-rss-ukrnet-ukr-all-3816-xml
УКРЗАЛИЗНЫЦЯ ОСТАНЕТСЯ ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ ГОСУДАРСТВА, - ГОНЧАРУК
Пятница, 24 Января 2020, 06:28
Премьер-министр Алексей Гончарук прокомментировал подписание "Меморандума о взаимопонимании" между "Укрзализныцей" и немецкой железнодорожной компанией Deutsche Bahn

 
По его словам, сотрудничество позволит повысить качество железнодорожных перевозок в Украине, передает "ДС".

"Развею все слухи, которые ходят сейчас вокруг этого вопроса. Сейчас наша команда ведет переговоры с немецкой стороной о дальнейшем сотрудничестве в операционной деятельности, в предоставлении консультационных услуг со стороны немецкой железной дороги. В любом случае, это сотрудничество точно позволит повысить эффективность и качество железнодорожных перевозок в Украине", - написал Гончарук у себя в Facebook.



Он добавил, что "речь только о стратегическом партнерстве, а не о продаже или концессию "Укрзализныци".

"Украинская железная дорога остается под полным контролем государства, и это точно. Точка! Завтра совещание с приглашением профильного транспортного комитета Верховной Рады и наших министерств, чтобы согласовать все детали дальнейшего сотрудничества", - подчеркнул премьер-министр.

Гончарук также отметил, что больше информации правительство предоставит 5 февраля, во время подписания "Соглашения о стратегическом партнерстве" с Deutsche Bahn в Киеве.

Напомним, 22 января премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что госкомпания "Укрзализныця" заключила меморандум о сотрудничестве с немецкой железнодорожной компанией Deutsche Bahn. Позже немецкая компания уточнила, что буде оказывать украинской стороне только консультативные услуги, опровергнув таким образом информацию о передаче ей в управление "Укрзализыци".

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #256 : Січня 24, 2020, 09:10:14 21:10 »
Бюджет ЗЕбильной мрази трещит по швам - он выполнен аж на 31%. "Уряд технократів", ага)
План поступлений в общий фонд госбюджета в январе 2020 года недовыполнен на 39 млрд гривен.
При фактическом плане поступлений в общий фонд госбюджета 56 млрд гривен в январе, по состоянию на 23 января - поступило только 17 млрд гривен.
(млрд. грн)
https://gorlis-gorsky.livejournal.com/2919769.html

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #257 : Січня 24, 2020, 09:42:58 21:42 »
Если это правда то это катастрофа

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #258 : Січня 24, 2020, 09:51:15 21:51 »
Если это правда то это катастрофа
Катастрофа - мягко сказано... - это писец, который пришел к нам в апреле 2019 года и теперь уже всем клыки показывает...
Бубочка, конечно, не экономист, а уж Гончар - тем более...
Все, что могли, эти пацаны сделали, но виноватый, конечно же будет П. А. Порошенко...
 :gb:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #259 : Січня 24, 2020, 09:53:22 21:53 »
Хз
Кто в курсе может там основные платежи еще не прошли. Когда основные сроки уплаты налогов?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19076
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #260 : Січня 24, 2020, 11:32:17 23:32 »
Если это правда то это катастрофа

(зєбіли) "Пачіму сразу катастрофа? Щаз атберьом у баріги крадєниє 80 лімардов - і всьо будєт пазітів! А покашто можно у россіющькі 15 занять - оні еще в 2013 абіщялі. Какая разніца, кто дайот дєньгі - главноє шоб давалі, а нє забіралі" :at

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #261 : Січня 25, 2020, 09:45:15 09:45 »
это 563 тыс грн в месяц

Це США.

Для порівняння її колеги в поштовому бізнесі в США:

Ген. директори UPS і FedEx:

David P. Abney, UPS's CEO, received $11.3 million in compensation during 2015, including more than $1 million in base pay, $633,000 in bonuses, and a whopping $7.9 million worth of company stock.

Frederick W. Smith, Chairman and CEO of FedEx, earned nearly $1.3 million in base pay, $7.4 million in bonuses, and $7.6 million worth of stock options in a compensation package that totaled $16.8 million in the company's 2016 fiscal year.

Так що вона - ніщєбродка...в порівнянні з ціма двома конторами UPS і FedEx.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #262 : Січня 27, 2020, 05:53:27 17:53 »

ЭКОНОМИКА
ДЕФИЦИТ ГОСБЮДЖЕТА ВЫРОС НА ТРЕТЬ
Понедельник, 27 Января 2020, 17:00
Дефицит госбюжета в январе-декабре 2019 года составил 78,050 млрд грн

 
Этот показатель выше на 32%, чем в 2018 году, передает "ДС" со ссылкой на УНИАН.

Согласно данным Государственной казначейской службы, сводный бюджет за этот период выполнен с дефицитом 84,316 млрд грн, что на 24% выше показателя годом ранее.

Напомним, 2 января министр финансов Украины Оксана Маркарова, комментируя начало бюджетного года-2020 заявила, заявила, что дефицит государственного бюджета удержан в запланированных пределах, а государственный долг рекордно снижен.

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #263 : Січня 28, 2020, 03:24:15 15:24 »
Красивая цифра  :gigi:

На 5 млн. 961,533 тысячи грн. или на 73% уменьшился выделенный на 2019 год
для Херсонской области объем субвенций из госбюджета на реализацию проектов социально-экономического развития.
Об этом говорится в распоряжении Кабмина №1192-р от 4 декабря 2019 года.
Кабинет Министров опубликовал документ о распределения субвенций в новой редакции.
Ранее на реализацию проектов в Херсонской области было заложено 8 млн. 165 тыс. гривен субвенций.
После внесения правительством изменений эта сумма сократилась до 2 млн. 203,467 тыс. грн.
Вообще без субвенций остались один город и пять районов.
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #264 : Січня 28, 2020, 03:27:22 15:27 »

Вообще без субвенций остались один город и пять районов.[/i]
зебуины: ето Порох винават, он разворовал всьо и вапще, 30 лет до этога воровали а Бубочька вам шо, вот так сразу всьо сделать должен? и что ему с разварованым делать? где он вам деньги вазьмет?  :alen

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #265 : Січня 28, 2020, 03:41:30 15:41 »
 :lol: :lol:  :fp2 а дафайте замутим групповушку (с, Зе!менистр)


Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #266 : Січня 28, 2020, 10:49:00 22:49 »
Отэта противостояние и борьба  :weep: :weep: а из Одноглазнегов тожы удалил?  :weep:
Йопаные клоуны...


Зеленский удалил Гончарука из друзей в Facebook.

Это можно обнаружить, если посмотреть отметки на странице премьера - оттуда исчезли все упоминания Зеленского. Также в списке друзей Гончарука не выдает ничего по запросу "Зеленский".

Украина 24/7

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9293
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #267 : Січня 28, 2020, 11:00:11 23:00 »
Отэта противостояние и борьба  :weep: :weep: а из Одноглазнегов тожы удалил?  :weep:
Йопаные клоуны...


Зеленский удалил Гончарука из друзей в Facebook.

Это можно обнаружить, если посмотреть отметки на странице премьера - оттуда исчезли все упоминания Зеленского. Также в списке друзей Гончарука не выдает ничего по запросу "Зеленский".

Украина 24/7

Хто на кому стояв? :smilie8:

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #268 : Січня 28, 2020, 11:47:13 23:47 »
Отэта противостояние и борьба  :weep: :weep: а из Одноглазнегов тожы удалил?  :weep:
Йопаные клоуны...


Зеленский удалил Гончарука из друзей в Facebook.

Это можно обнаружить, если посмотреть отметки на странице премьера - оттуда исчезли все упоминания Зеленского. Также в списке друзей Гончарука не выдает ничего по запросу "Зеленский".

Украина 24/7

Батл клоунів  :weep:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Кабмин Зелепукина. Хроники.
« Reply #269 : Січня 28, 2020, 11:53:05 23:53 »
Хто на кому стояв? :smilie8:
Зе!лупа обиделся на Лешу-самокатика и жосско наказал его, удалив его из друзей в ФБ  :ak