Автор Тема: Автовыкуп в Одессе  (Прочитано 1265 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Yotoon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Автовыкуп в Одессе
« : Серпня 31, 2019, 08:33:24 08:33 »
Если вам нужно продать машину в Одессе, обратитесь в компанию Автоскупка. Они занимаются скупкой различных автомобилей https://avtoskypka.com.ua/vykup-po-gorodam/avtovykup-odessa-ukraina/

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Автовыкуп в Одессе
« Reply #1 : Вересня 15, 2019, 07:30:05 07:30 »
Вы в Одессе все знаете? А где там можно однокомнатные квартирки глянуть? Попросили помочь найти нормальный вариант.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Автовыкуп в Одессе
« Reply #2 : Вересня 15, 2019, 08:02:49 08:02 »
Вы в Одессе все знаете? А где там можно однокомнатные квартирки глянуть? Попросили помочь найти нормальный вариант.
Чтобы найти что-то адекватное на какую-то из досок объявлений заглянуть можно. В зависимости от того что вам нужно. Есть вот такие в новострое, есть вторичное жилье. Все нужно смотреть.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Автовыкуп в Одессе
« Reply #3 : Вересня 15, 2019, 08:03:27 08:03 »
соответственно там же и цена разная.. от того что за дом.. вторичка или первичка

Offline NinaNinok

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Автовыкуп в Одессе
« Reply #4 : Жовтня 22, 2019, 02:20:55 14:20 »
А я хочу купить б/у авто, не подскажите где это лучше сделать? не хочется чтобы подсунули что-то плохое, в которое придется еще и вкладываться постоянно

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 110
Re: Автовыкуп в Одессе
« Reply #5 : Жовтня 23, 2019, 01:32:37 13:32 »
А я хочу купить б/у авто, не подскажите где это лучше сделать? не хочется чтобы подсунули что-то плохое, в которое придется еще и вкладываться постоянно
Чтобы совсем не вкладываться это вам нужно брать новый автомобиль, но есть конечно и среди б/у попадаются неплохие варианты. Вот мой друг себе взял не битую машину на аукционе Манхейм http://atlanticexpress.com.ua/kak-poluchit-dostup-na-manheim-atlanticexpress-otkryl-aukcion-dlja-vseh/ Туда не все могут попасть, но именно там самый клад нормальных б/у автомобилей.

Offline Neymar

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 51
Re: Автовыкуп в Одессе
« Reply #6 : Листопада 11, 2019, 11:54:01 11:54 »
Мне если нужен автомобиль на несколько дней, то я всегда беру авто бизнес-класса без водителя здесь https://auto-luxury.com/bez-voditela/business-class-bez-voditela/ заявку можно подать в онлайн режиме и условия у этой фирмы нормальные.

Offline zlajazaja

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: Автовыкуп в Одессе
« Reply #7 : Листопада 15, 2019, 01:57:11 13:57 »
Не беру в прокат, машину купил пару месяцев назад

Offline zlajazaja

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: Автовыкуп в Одессе
« Reply #8 : Листопада 15, 2019, 01:59:04 13:59 »
У меня мазда и машиной доволен очень сильно, вот тут можно почитать про этот автомобиль mazdaracer.co.ua . Если не знаете какую брать советую обратить внимание на этот автомобиль

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Автовыкуп в Одессе
« Reply #9 : Жовтня 22, 2020, 03:08:57 15:08 »
Очень удобная услуга, когда нужны деньги, есть машина, а продавать её времени нет. Причём сейчас конкуренция на рынке подобных услуг высокая и автомобили скупают достаточно дорого. Ты ещё и выбираешь, кому продать. Я так и приглашал оценщиков из разных организаций, которые предлагали свою цену. А потом я уже сам выбрал автовыкуп в Киеве , куда машину и продал. Думаю, что через объявления продал бы дешевле. Так как там вечно торгуются и сбивают цены.