Автор Тема: Доставка цветов в Волгограде  (Прочитано 1345 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Доставка цветов в Волгограде
« : Вересня 05, 2019, 03:12:20 15:12 »
У меня есть родственники в России, в Волгограде. И вот двоюродной сестре скоро исполняется 20 лет. Дата круглая, юбилейная. Думаю, что лучше как-то немного материально поздравить, а не отправить дурацкий подарок со словами в соцсетях. Нашёл доставку цветов в Волгограде http://volgograd.lotos-fl.ru и думаю там заказать букет, мягкую игрушку, да и Рафаэлло какие-то. Только у меня из пластиковых карт нынче пока что Visa от Приват банка. Смогу ли я ей расплатиться?

Offline olchiks

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Re: Доставка цветов в Волгограде
« Reply #1 : Листопада 28, 2019, 09:00:23 21:00 »
Сегодня не возникает проблем с тем, чтобы купить красивый букет цветов в Украине. Заказать цветы  с доставкой достаточно просто, так как здесь работает достаточно большое количество специализированных магазинов по продаже цветов. Современные люди часто прибегают к услугам интернет-магазинов – это удобно и выгодно. Можно ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ на сайте http://roza24.com.ua/ Служба доставки привезет заказанный букет по нужному адресу и в указанное время.

Offline Lionella

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Доставка цветов в Волгограде
« Reply #2 : Листопада 30, 2019, 11:13:04 23:13 »
Такой сервис очень удобен

Offline MakuS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
Re: Доставка цветов в Волгограде
« Reply #3 : Грудня 01, 2019, 12:19:58 00:19 »
Доставкой цветов и в самом деле удобно пользоваться.

Offline IrynaKozak

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Доставка цветов в Волгограде
« Reply #4 : Грудня 12, 2019, 12:24:06 00:24 »
А я делала заказ в компании flowersdelivery.com.ua - заказала доставку букета из таких цветов, как Эустома матиола прямо на работу к маме) Такой сюрприз ее очень порадовал) Дарите мамам чаще цветы