Автор Тема: Футбольный мяч  (Прочитано 1285 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Футбольный мяч
« : Вересня 09, 2019, 11:59:59 11:59 »
Мой сын недавно стал заниматься футболом, они во дворе с мальчишками даже собственную команду создали, играют после школы и по выходным. Получается причем довольно хорошо, может, и правда из сына настоящий футболист вырастет. Хочу поощрить его как-то и купить какой-нибудь фирменный футбольный мяч в качестве подарка. Где такое можно посмотреть?

Offline Strannaya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Футбольный мяч
« Reply #1 : Вересня 09, 2019, 12:07:51 12:07 »
А разве у вас в городе нет магазинов со спортивным инвентарем? Обычно мячи там можно купить, какие угодно - футбольные, баскетбольные, волейбольный. Вы просто по городу пройдитесь, наверняка, несколько спортивных магазинов встретите.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Футбольный мяч
« Reply #2 : Вересня 09, 2019, 12:17:04 12:17 »
Хорошо что ваш сын занимается хоть каким-то спортом. А мой вот только в видео-игры и может играть, его больше ничего не интересует. Или просто с друзьями по улицам шляются. Учиться вообще не хочет, уроки через раз делает. Правильно делаете, что поощряете своего ребенка и поддерживаете.

Offline Lisana

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Футбольный мяч
« Reply #3 : Вересня 09, 2019, 12:58:36 12:58 »
Я бы тоже на вашем месте всячески поощряла своего ребенка к занятиям спортом. Для мальчиков это очень важно, так они физически развиваются и учатся взаимодействовать со своими сверстниками через спортивную игру. А чтобы купить мяч, совсем необязательно ходить по магазинам и искать его, можно же и через интернет заказ оформить. Вот посмотрите футбольные мячи Найк на этом сайте https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike. Там есть разные типы таких мячей и детские в том числе.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Футбольный мяч
« Reply #4 : Вересня 09, 2019, 02:37:53 14:37 »
Мой сын недавно стал заниматься футболом, они во дворе с мальчишками даже собственную команду создали, играют после школы и по выходным. Получается причем довольно хорошо, может, и правда из сына настоящий футболист вырастет.
Хочу поощрить его как-то и купить какой-нибудь фирменный футбольный мяч в качестве подарка.
Где такое можно посмотреть?
:Sho_za: С коих пор футбольный мяч относится к здоровью?...
Задолбали спамеры постить мусор где попало...

Offline Оксана121

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Re: Футбольный мяч
« Reply #5 : Липня 07, 2020, 07:50:46 19:50 »
Поощрять детей к занятию футболом обязательно нужно, потому что в наш век компьютерных игр и смартфонов становится все тяжелее детей приобщать к спорту. Кто знает может и ваш ребенок во взрослой жизни сможет добиться таких же успехов, как футболисты, забившие больше всех голов в истории https://football-fun.ru/stati/futbolisty-zabivshie-bolshe-vseh-golov-v-istorii/  . Во всяком случае я всем нашим деткам этого желаю.