Автор Тема: Свежие яблоки от Apple - последние модели гаджетов 2019 года  (Прочитано 1437 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Apple представила свежие новинки, которые пополнят коллекции яблоко-манов и любителей бродить по магазинам комп. техники.

 :)

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
2018 - Iphone X
2019 - Iphone XI
2020 - Iphone XIA
2021 - Iphone XIAO
2022 - ......

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
2018 - Iphone X
2019 - Iphone XI
2020 - Iphone XIA
2021 - Iphone XIAO
2022 - ......
Хотят SAMSUNG обогнать...
1000 баксов за гаджет...


Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Да, эппл выпустил неплохую новинку. У меня apple iphone se 32gb, который мы купили на розетке.
Сейчас на эту модель очень хорошая скидка, наверное, это связано с выходом новейшей модели. Я так радуюсь своему телефону.
Он небольшой, мощный, удобный в руках, прикольно фоткает. Конечно, мечтаю о новом айфоне 11 про, но цена пока, что для меня недоступна…. Наверное, я тоже яблокоман…

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Да, эппл выпустил неплохую новинку. У меня apple iphone se 32gb, который мы купили на розетке.
Сейчас на эту модель очень хорошая скидка, наверное, это связано с выходом новейшей модели. Я так радуюсь своему телефону.
Он небольшой, мощный, удобный в руках, прикольно фоткает. Конечно, мечтаю о новом айфоне 11 про, но цена пока, что для меня недоступна…. Наверное, я тоже яблокоман…

Все яблоки всегда были дорогие - выше корейцев, а уж тем более, китайцев.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
В новостях где-то встречалась эта новость... ну так и шо по деньгам? Сколько почек продать надо за такую цяцьку?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
В новостях где-то встречалась эта новость... ну так и шо по деньгам?
Сколько почек продать надо за такую цяцьку?
Да не надо Вам почек продавать, если у вас каждая - по 500 баксов.
Яблоки просто доказывают Миру, что нет предела совершенству и каждый год представляют инновационные разработки.
Мои соседи до сих пор на старых Nokiа "работают" и ни какой IPhon... им даром не нужен...
Но тем, кто гонится за модой, подражает Западу, хочет быть в первых отрядах полета на Марс... ни какие деньги не помеха.
Если надо, эти ребята и за 3000 и за 5000 зеленых купят новый гаджет...
 :telephone:


Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Я вот если честно не понимаю вот этого "модно".. это реально как навязывание.. реклама.. промывка мозга.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Я вот если честно не понимаю вот этого "модно".. это реально как навязывание.. реклама.. промывка мозга.
У меня братья в НЙ живут - у них всего этого нет - Блек-Бери... последней модели...
Ни какого навязывания нет - Яблоки просто поведали Миру, что ни Китаем единым можно жить...
Тем более, что Китай... делает кучу дешёвых игрушек... - для себя + третьего мира...
Вряд ли в США будут гоняться за 3 сортными игрушками с пластиком и батареей на 2 часа работы...
Но для черных районов, бандосов, барыг и наркош, которым смарт нужен на час работы... китаец в 50 баксов... вполне сойдет...
Яблоки потому дорогие, что в своих коробках они собирают все Инновации Мира и выставляют это очень красиво...
Давно ли Nokia или Samsung проводили такие презентации?..
 :)

Offline santa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Классные новинки. Где можно купить выгоднее?

Offline YouRock

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Акции и спецпредложения, распродажи, новинки, топы продаж; все это в интернет-магазине Mobileplanet https://mobileplanet.ua/apple-1 . Огромный выбор техники Apple, здесь вы найдете то о чем мечтали. Оставив эл.адрес вы сможете получать уведомления о новых моделях. Работает интернет-магазин без выходных. Если вы не можете определится с выбором, то менеджеры магазина помогут с выбором и заказом.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
так стабільно же раз в рік епл нові моделі представляє чи ні?

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
в мене один із мабуть останніх iPhone 12 mini який мені коханий з нету https://didi.ua/ru/apple-iphone/iphone-12-mini-linear/ замовляв бо я сама йому про це натякнула) до цього був самсунг і не скажу що він мені не подобався але епл то в рази краще! один раз пробуєте і вже на андроїд не повернетесь)