Автор Тема: Зейло буде просувати “формулу Штайнмаєра“, тобто х...йла.  (Прочитано 1998 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
Дата встречи лидеров стран "Нормандской четверки" еще не определена, украинская сторона выступает за ее проведение в этом месяце. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции в Киеве президентом Финляндии Саули Ниинистё.

"Сейчас у нас, буду говорить честно, даты нет. Мы настаиваем сейчас на том, чтобы эта встреча состоялась именно в сентябре", - сообщил глава Украины.

Он также отметил, что на встрече лидеров стран "Нормандской четверки" будут рассматриваться так называемая "формула Штайнмаера" и все пункты Минских соглашений.

Зеленский заявил, что на переговорах по вопросу реализации Минских договоренностей Киев будет бороться за "защиту каждой капли" украинских интересов.

"Вы знаете, что не я подписывал Минские соглашения. Но мы с вами понимаем, что ответственность сейчас на мне. Никто не снимает эту ответственность, потому что это наша с вами страна", - добавил президент.

"Формула Штайнмайера" предусматривает порядок вступления в силу статей "закона об особом статусе Донбасса", при котором Верховная Рада сначала принимает закон о проведении выборов на территории ОРДЛО, затем проводятся выборы и ОБСЕ делает вывод, соответствовали ли они европейским стандартам. Украина настаивает, что сначала должен быть возвращен контроль над границей, а уже потом проведение местных выборов.
If you are going through hell, keep going.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Ми ще й будемо їх утримувати, лікувати, надавати пенсії сепарам-інвалідам та сплачувати покаянний видаток.



Партия "Слуга народа" разрабатывает упрощенную процедуру пересечения линии разграничения на Донбассе и получения пенсий жителями оккупированных территорий. Об этом рассказала в комментарии журналистам народный депутат от "Слуги народа" Ирина Верещук, - сообщает "Цензор.НЕТ".

"Мы должны делать в парламенте все, чтобы облегчить им (жителям Донбасса. - ред.) жизнь. Мы сегодня разрабатываем карту тех первых маленьких шагов, которые бы помогли людям, которые живут в прифронтовой зоне, хотя бы чувствовать себя людьми. Я говорю сейчас об упрощенном пересечении серой зоны, о логистических центрах на КПВВ, об упрощении процедуры получения первого паспорта детьми, проживающими (на оккупированных территориях. - ред.), получении пенсий, чтобы люди не ездили и не стояли в очередях по 5-6 часов. Это те вещи, которые мы можем сделать в ближайшее время", - заявила Верещук.

"Мы рассматриваем, как сделать так, чтобы уменьшить количество пересечений разграничительной линии, очень трудно им обходится, если говорить о жизни и здоровья", - добавила Верещук.

На уточняющий вопрос о том, означает ли это то, что пенсии будут выдавать на оккупированных территориях, Верещук ответила: "Да, мы хотим, чтобы там ходила гривна. Мы хотим, чтобы те люди, которые получают пенсию на подконтрольной территории, имели возможность это делать без диких справок, которые нужно постоянно сдавать".

"Сейчас мы рассматриваем целую такую карту, чтобы помочь людям, чтобы они чувствовали, что за ними смотрит и заботится государство", - добавила нардеп.

https://times.dn.ua/news/incident/sluga_naroda_planiruet_oblegchit_peresechenie_linii_soprikosnoveniya_i_platit_pensii_v_zone_okkupats/614502/

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17204
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Треба вже зараз агітувати суспільство, що цього допускати не можна!
І треба виходити!!!


:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Сергій Таран:
Щойно Зеленський офіційно підтвердив, що на зустрічі “нормандської четвірки” обговорюватиметься “формула Штайнмаєра”. Саме вона, вочевидь, стане головною формулою “миру” на сході. Нагадаю, що вона  передбачає:
1) "особливий статус" Донбасу;
 2) амністію бойовиків;
3) вибори на окупованих територіях без участі України, але за участі підсліпкуватої ОБСЄ;
4) винесення питання Криму з порядку денного;
5) зняття антиросійських санкцій.

На практиці це означатиме, що бойовики знімуть камуфляжі та одягнувши депутатські значки поїдуть представляти “народ Донбаса” в Київ. Цей “мир” обернеться більшою війною. Але Росія матиме докази, що це вже буде внутрішній “громадянський конфлікт”. Через рік ми побачимо зовсім іншу Україну.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Helgi Sharp:

Приехали...
На совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Зеленский анонсировал обсуждение "формулы Штайнмайера" на встрече лидеров государств "нормандской четверки".

Информационная сноска:
Согласно "формуле Штанмайера", вначале Украина должна будет ввести в действие закон о выборах на Донбассе, потом стороны отводят войска. Следующий шаг – проведение выборов, и после признания их со стороны продажно-пророссийской ОБСЕ, Украина должна будет предоставить Донбассу особый статус. После этого реализуется пункт о выводе НВФ (вернее, о преобразовании их в "народную милицию" с сохранением у них имеющегося вооружения, включая тяжёлое) и, якобы, возвращении контроля над границей Украины.
* * *
Для чего разгоняют нынешнюю ЦИК, работу которой положительно оценили все международные наблюдатели? Именно для этого - проведения выборов на Донбассе и дальнейшего закрепления в Конституции "особого статуса". Дальше - всё: Европа и НАТО поставлены на тормоз, мы в орбите Кремля, Пушилин - депутат Рады,  а Янукович - шаловливый мальчишка по сравнению с нынешними многоходовочниками.

Сегодня Зеленским пущен пробный шар. Если он сказал: "будем обговаривать", по опыту знаю - предварительное решение принято, просто нужно подготовить охлос.

И новыми красками заиграли слова Богдана: "Я же говорил, что до Нового года поработаем - и все!"


Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Доречі , я читала, что Мінські домовленності підписав Кучма.
Тому Зелнський і каже : не я підписав ці домовленності...

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Зрада до зелених підкралась непомітно....
Так хвилювались, що Порох почне виконувати Мінські домовленності, що вибрали Зеленського.
А  оце , а воно ... і хоче виконати Мінські домовленності, та ще й у трактуванні Пуйла.


Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
З Ростовської області можна усіх на вибори нагнати. А що? Кордони ми не коньролюємо, а ОБСЄ підсліпувате.

https://mobile.twitter.com/Ukr_Che/status/1172181852888739840

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків


Що він пропонує? Які дії? Їх треба проводити до того, не після того, як Зеля здасть все!

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Зелю зробили разом!
А нам треба тепер зробити усіх разом з Зелею.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20318
да то что будут сливать Украину было ясно еще до второго тура
скажу крамолу
даже Тимошенко не пошла бы на полную капитуляцию
только этот зеленый жедовский гандон

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Я себе тільки уявляю які вимоги викатив Ху*ло цій Шмарклі, які вона буде виконувати будь-якою ціною (ну, крім своїх офшорів). Там і Крим, там і газ, там і похерити усі суди, за ОРДЛО я вже і не кажу.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
О! Божевільний С.Марков.
Щось Жирік затримується.

https://mobile.twitter.com/ivanchenko27457/status/1172190413379330054

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Зелю зробили разом!
А нам треба тепер зробити усіх разом з Зелею.
Зелю зробив розумний Беня, якому муляло, як швидко Гонтарева вiдрiзала Бенефiнцiара вiд Привата.
 :)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Сергій Таран:
Щойно Зеленський офіційно підтвердив, що на зустрічі “нормандської четвірки” обговорюватиметься “формула Штайнмаєра”. Саме вона, вочевидь, стане головною формулою “миру” на сході. Нагадаю, що вона  передбачає:
1) "особливий статус" Донбасу;
 2) амністію бойовиків;
3) вибори на окупованих територіях без участі України, але за участі підсліпкуватої ОБСЄ;
4) винесення питання Криму з порядку денного;
5) зняття антиросійських санкцій.

На практиці це означатиме, що бойовики знімуть камуфляжі та одягнувши депутатські значки поїдуть представляти “народ Донбаса” в Київ. Цей “мир” обернеться більшою війною. Але Росія матиме докази, що це вже буде внутрішній “громадянський конфлікт”. Через рік ми побачимо зовсім іншу Україну.

 :smilie9:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
да то что будут сливать Украину было ясно еще до второго тура
скажу крамолу
даже Тимошенко не пошла бы на полную капитуляцию
только этот зеленый жедовский гандон

Пошла бы.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15811
Пошла бы.
Тільки значно хитріше, дізналися би тільки по факту і то не зразу

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Ці підари після Маршу захисників так ніхєра не зрозуміли. Значить думку будуть доносити іншим способом.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Ці підари після Маршу захисників так ніхєра не зрозуміли. Значить думку будуть доносити іншим способом.
Все вони зрозуміли, тому Рюкзакян і залишається на посаді, хоча до маршу про це й мови не було.
Але Рюкзакян довів, що з допомогою національних курв та азовців може контролювати акції протесту проти Зеленого Наркоші.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
да то что будут сливать Украину было ясно еще до второго тура
скажу крамолу
даже Тимошенко не пошла бы на полную капитуляцию
только этот зеленый жедовский гандон
Як це не пішла би, якщо Макака так охоче підтримує курс торчка, що мало з трусів не вискакує від вазбуждєнія?!
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15811
Все вони зрозуміли, тому Рюкзакян і залишається на посаді, хоча до маршу про це й мови не було.
Але Рюкзакян довів, що з допомогою національних курв та азовців може контролювати акції протесту проти Зеленого Наркоші.
Нічого він не контролює, в цю маячню, до речі, Зелі теж вірять. Які людські ресурси цього контролю?

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Все вони зрозуміли, тому Рюкзакян і залишається на посаді, хоча до маршу про це й мови не було.
Але Рюкзакян довів, що з допомогою національних курв та азовців може контролювати акції протесту проти Зеленого Наркоші.
Нічого він не контролює.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Які людські ресурси цього контролю?
Національні курви, азовці, сволотівці, правосєкі...
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15811
Національні курви, азовці, сволотівці, правосєкі...
Які людські ресурси перерахованого вами: якість, чисельність, керованість? Ви просто порівняйте подібні ресурси Януковича, особливо 2004 і зрозумієте про що я.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15811
Нічого він не контролює.
+
І силовиків теж.