Автор Тема: Металлические двери  (Прочитано 1389 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Металлические двери
« : Вересня 14, 2019, 11:59:30 23:59 »
Мы недавно арендовали неплохое помещение под офис, а там установлены старые двери. Мне как то моё оборудование ценно, по этому хочу установить хорошие металлические двери туда. Кто может подсказать нормальный магазин который занимается их продажей?

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Металлические двери
« Reply #1 : Вересня 15, 2019, 11:54:16 23:54 »
Ну двери конечно лучше заменить, а то не дай бог оборудование по воруют! Советую вам на этом вообще не экономить и заказывать качественные металлические двери в Броварах https://dveribro.in.ua/dveryvhodnie . Там вам смогут и гарантию нормальную предоставить , и с ценами проблем не каких не будет.

Offline Vlad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Металлические двери
« Reply #2 : Вересня 16, 2019, 03:33:18 15:33 »
Ищите самые выгодные предложения в интернет-магазинах.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Металлические двери
« Reply #3 : Вересня 17, 2019, 03:36:50 15:36 »
Если вы в Киеве, выбор металлических входных дверей там шикарный в любом строительном супермаркете. В тот же Эпицентр можете съездить глянуть.

Offline SuperGirl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Стать: Жіноча
  • Хочу на море))
Re: Металлические двери
« Reply #4 : Вересня 17, 2019, 03:42:29 15:42 »
Вот оно всегда так кажется, что легко выбрать ) Особенно тогда, когда не занимался подобными поисками. А когда начинаешь искать - очень сложно определиться с выбором ) Сейчас тоже выбираю входные двери себе на замену старых.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Металлические двери
« Reply #5 : Вересня 17, 2019, 03:56:39 15:56 »
Тоже недавно стоял вопрос замены входных дверей в дом. И да, было сложно определиться с окончательным выбором. Сначала смотрел в интернете, потом решил поездить по торговым точкам, просмотреть и пощупать, как говорится )) Но в итоге заказал в специализированном магазине по дверям металлические входные двери https://dveribelorussii.com.ua/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-vhodnyie-dveri/sostav_polotna-is-metallicheskie/ Заказал сначала замерщика, потом согласно результату мне помогли подобрать правильную дверь. Там же брали и фурнитуру сразу. Двери уже стоят и они меня радуют )


Offline Kom

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Металлические двери
« Reply #6 : Жовтня 01, 2019, 09:44:25 21:44 »
Я тоже добавлю свои пять копеек. Решили поменять старую дверь. Поставить с хорошей звукоизоляцией. И да, пощупать, покрутить, понажимать было тоже очень важно. Конечно же, вариантов магазинов масса как в интернете, так и среди улиц. В общем, «пощупали» мы «Берез Аризона», которую изначально нашли в салоне "Полы и Двери" https://poly-dveri.ua/product/arizona/. Установили нам ее быстро и качественно. Однозначно лучше предыдущей, даже сам вид - солидный и привлекательный! Брали с антивандальным покрытием. Получили скидку и качество за смешные, как для такого товара, деньги.

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Металлические двери
« Reply #7 : Жовтня 02, 2019, 01:10:08 13:10 »
Я теж вважаю, що двері повинні бути надійними. Найкраще - металевими. Я також такі придбала. А ще встановила сигналізацію для квартири таку. Це хороша система захисту від взлому. А безпека для мене важливо. Якщо ви хочете захистити майно в офісі, то рекомендую також встановити сигналізацію.

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Металлические двери
« Reply #8 : Жовтня 02, 2019, 01:13:35 13:13 »
У нас тоже металлические двери в офисе и сигнализация.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Металлические двери
« Reply #9 : Жовтня 10, 2019, 03:28:20 15:28 »
Ну я не встречал в наше время людей, которые искали бы для офиса какую-нибудь деревянную дверь. Увы, не в то время живём, когда можно чувствовать себя в безопасности. Тут не просто металлическая дверь нужна, а дверь повышенной прочности, да ещё и с несколькими замками. Вот именно такую дверь Qdoors мы и заказывали в офис. Чтоб даже тротиловой шашкой выбить не получилось. Мощная дверь!

Offline thestarnataly

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Металлические двери
« Reply #10 : Жовтня 28, 2022, 03:59:30 15:59 »
Доброго дня, кого в Дніпрі можете порекомендувати для заміни замка в металевих дверях?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Offline Myhaslav

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
    • rez.net.ua
Re: Металлические двери
« Reply #11 : Жовтня 28, 2022, 04:01:37 16:01 »
Ще не варто забувати про фурнітуру, двері, то можуть довго стояти, а якщо ручка зламається, номер квартири відвалиться або вічко трісне... Ось недавно замок міняли, не уявляєте скільки мороки було, але взяли дуже гідний варіант, самі посудіть. Замок врізний універсальний з 6-сувальдним механізмом секретності, призначений для встановлення на зовнішні металеві двері з універсальною стороною відкриття як основний замок. Обладнаний класичною клямкою. Має систему захисту від висвердлювання. Заміна замка в металевих дверей в Дніпрі тут https://zakupka.com/uk/dnepr/k/zamena-zamka-v-metallicheskoy-dveri/ замовлялась.
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти