Автор Тема: Мебель для дома  (Прочитано 2063 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Руслан_

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Мебель для дома
« : Вересня 20, 2019, 11:53:38 11:53 »
Выбирая мебель для дома можно пересмотреть сотни вариантов и не найти ничего подходящего. А можно, единожды заглянув на сайт https://restof.com.ua/ и подобрать сразу все необходимое. Как и получилось у нас, буквально за один раз присмотрели кровать, диваны, шкаф и кухонный гарнитур. Цены представленные на сайте довольно сносные, особенно в сравнении с рыночными. Так что приобрести всё желаемое смогли буквально за 3-4 месяца. Качество продукции довольно высокое, даже лучше чем мы ожидали получить по такой стоимости.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Мебель для дома
« Reply #1 : Жовтня 11, 2019, 11:57:05 11:57 »
На мой взгляд, лучше всего на заказ мебель делать. Так можно и по размерам подогнать, и по цвету, и по формату, так скажем. Не придётся лишние секции покупать, либо шкафчики, которые повесить будет некуда. Мы сыну квартиру в новостройке недавно купили и надо было как-то обставлять её. Вот всю мебель в квартиру заказывали тут http://mebelvdome.kiev.ua. Всё изготовили так, как мы хотели. Где надо вставки из стекла, где надо какой-то рисунок, в частности на кухонной мебели и тд. Так получаешь то, что хочешь, а не то, что как-то подойдет.

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель для дома
« Reply #2 : Жовтня 25, 2019, 01:47:40 13:47 »
Я недавно загорелась идеей сделать полки для книг своими руками. Нарисовала дизайн, посмотрела разные ролики на ютубе чтобы понимать какие есть нюансы при работе с деревом для мебели но столкнулась с тем что у меня просто нету инструментов для порезки ДСП. Подскажите есть ли какие-то фабрики которые могли бы просто порезать дерево как мне нужно, остальное я сама смогу сделать.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Мебель для дома
« Reply #3 : Жовтня 25, 2019, 02:26:18 14:26 »
Я знаю что у ВиЯр есть порезка ДСП под нужные размеры клиента, правда они предоставляют эту услугу тем кто покупает дерево у них,  по этому скорее всего тот лист который у вас есть пока не понадобится. Купите еще один лист, укажите размеры, вам всё порежут и отправят новой почтой - вот и решение вашей задачи. У них на сайте можете посмотреть всю информацию, вот ссылка - https://viyar.ua/catalog/porezka/. Еще есть вариант найти какого-то мастера по дереву в гаражах но как по мне, проще и вернее сделать всё в ВиЯре.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Мебель для дома
« Reply #4 : Жовтня 04, 2020, 04:10:01 16:10 »
Обычно в стандартных мебельных магазинах и мебель стандартная. У нас вот ребёнок попросил кровать-машинку, так измучились искать по таким магазинам её. Всё стандартно, а таких уникальных и интересных просто нет. Нашли, в итоге, в интернет-магазине кровать-машинку, да ещё и выбор хороший. По цветам, по рисункам и тд. Ребенок даже сам выбирал себе.