Автор Тема: Иммунитет от простуды  (Прочитано 1254 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Оксана121

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Иммунитет от простуды
« : Вересня 21, 2019, 01:40:36 13:40 »
Как вы поддерживаете иммунитет организма, чтобы часто не простуживаться?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Иммунитет от простуды
« Reply #1 : Вересня 21, 2019, 03:32:49 15:32 »
Как вы поддерживаете иммунитет организма, чтобы часто не простуживаться?
Три составляющие...
1. Здоровый сон.
2. Здоровье питание.
3. Тепло одеваться.
Первые холода организм встретил в штыки - пропал аппетит, горечь во рту и бессонная ночь с больной головой...
Утром принял душ, сделал зарядку, выпил кофе и к обеду... все прошло.
Но что бы было меньше проблем, советую попринимать комплекс витаминов - с переходом на осень и зиму... организм исчерпал свои ресурсы и было бы логично подкрепить его соками и правильной диетой.
 :)

Offline Indianna

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Re: Иммунитет от простуды
« Reply #2 : Вересня 21, 2019, 06:40:02 18:40 »
Советы даны выше, конечно правильно, но тут есть нюанс, у каждого организм уникален, по этому подход должен быть так же индивидуальный. Для того что бы точно был результат, можно обратится в иммунологу, узнать что это вам даст вы можете на странице https://icmed.com.ua/ и там же сразу и записаться на прием.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Иммунитет от простуды
« Reply #3 : Вересня 22, 2019, 07:19:21 19:19 »
Советы даны выше, конечно правильно, но тут есть нюанс, у каждого организм уникален, по этому подход должен быть так же индивидуальный.
Для того что бы точно был результат, можно обратится в иммунологу, узнать что это вам даст вы можете на странице https://icmed.com.ua/ и там же сразу и записаться на прием.
Терпеть не могу ходить по врачам, зная свои болячки...
А ну давай (те) подсчитаем, во что обойдется поход к иммунлогу...
Первым делом, как каждый спец в своей нише, он потребует АНАЛИЗЫ...
Для этого нужно потратить время, что бы отправиться в поликлинику и там получить кучу направлений...
Анализы, не все, но большинство... стоят денег, но их не жалко, если по делу, а вот время... оно уходит...
Получив справки по своей моче, крови и пр. радостям, мы снова идем к иммунологу и ждем его приговора...
А приговор прост - вам нужно лечить сердце, проверить печень, почки,  попринимать вот эти препараты и через две недели... снова сдать все анализы...
И снова мы тратим время на поход в поликлинику, сдаем дорогую сердцу мочу, кровь и пр.  а затем, бледные и усталые, возвращаемся к иммунологу...
А там он с умным видом смотрит на вас и говорит - да у вас... все настолько запущено, что я даже не знаю, с чего начать курс лечения...
А теперь, братья и сестры, подумайте, как бы вам самим лечиться без траты времени на походы и ожидания в очередях...
 :)

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: Иммунитет от простуды
« Reply #4 : Вересня 24, 2019, 05:53:20 17:53 »
От простуды есть разные препараты, но я стараюсь не доводить дело до заболеваний и укрепляю иммунитет себе и всем членам моей семьи препаратом Имупрет: https://www.mv.org.ua/news/199297-5_sovetov_po_ukrepleniyu_immuniteta_chtoby_ne_prostuditsja.html . Препарат мне порекомендовала наш семейный доктор и я ей благодарна, потому то средство действительно очень эффективно защищает мою семью от простудных заболеваний.