Автор Тема: Вывод из запоя  (Прочитано 1788 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Mark.V

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Стать: Чоловіча
Вывод из запоя
« : Вересня 25, 2019, 01:06:58 01:06 »
Приветствую! Брат совсем спился, нужно ему помочь. Куда  посоветуете обратиться в Киеве? Вопрос срочный.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Вывод из запоя
« Reply #1 : Вересня 25, 2019, 01:46:05 01:46 »
Приветствую! Брат совсем спился, нужно ему помочь. Куда  посоветуете обратиться в Киеве? Вопрос срочный.

В принципе, существует довольно много способов лечения от алкоголя. Но я бы вам посоветовала пройти комплексное лечение, так можно вылечить не только тело, но и душу, это я так, образно. Мы обращались к услугам клиники Кадырова, на этом сайте посмотрите их координаты. Мужа вывели из запоя, оказали поддержку организма и последующую реабилитацию, включающую в себя работу с психологом. Очень важно осознать, что жизнь без алкоголя намного лучше. В общем, у нихъ все получилось и сейчас муж о спиртном даже не вспоминает.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Вывод из запоя
« Reply #2 : Вересня 25, 2019, 08:25:39 08:25 »
Приветствую! Брат совсем спился, нужно ему помочь.
Куда  посоветуете обратиться в Киеве?
Вопрос срочный.
Чукча не читатель?..
Здесь половина тем с таким самым вопросом...
 >:(

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Вывод из запоя
« Reply #3 : Вересня 25, 2019, 03:40:58 15:40 »
В первую очередь могли бы в наркодиспансер обратиться, обычно всех алкашей туда кладут на лечение.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Вывод из запоя
« Reply #4 : Січня 21, 2020, 08:17:21 20:17 »
кодировать же нужно

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Вывод из запоя
« Reply #5 : Січня 25, 2020, 10:21:38 10:21 »
Это серьезно...

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Вывод из запоя
« Reply #6 : Лютого 12, 2020, 12:58:54 12:58 »
Главное, чтобы он сам этого хотел. А, как правило, алкоголики не осознают, что они алкоголики. Но есть, кто и сам протрезвев видит, что жизнь их идёт под откос. Если он согласен, то здесь https://adomed.org/lechenie-alkogolisma выводят из запоя и если надо, то и лечат, потом и кодируют. Но, повторюсь. Сперва брата своего уговорите или как-то заставьте. Добровольно редкий алкоголик соглашается на лечение.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Вывод из запоя
« Reply #7 : Червня 23, 2020, 06:08:08 18:08 »
Здравствуйте, я могу вам посоветовать обратиться вот в эту клинику  https://dar-med.od.ua/ они кодируют людей от разных зависимостей методом Довженко. Расценки у них не высокие и процент срыва очень низкий. Более подробную информацию найдете на сайте.