Автор Тема: Инвестирование  (Прочитано 1763 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Инвестирование
« : Вересня 26, 2019, 06:38:36 18:38 »
Давайте представим, что у вас есть хорошая сумма денег. Как вы её будете хранить и во что вкладывать? У меня после продажи бизнеса есть сумма денег, которая не должна просто стоять. Вот во что вложить такое надёжное. Читал здесь во что вкладывают люди, но масса вопросов. Во-первых, вкладывают в валюту. Но последние тенденции таковы, что ничто не вечно и доллар тем более. Во-вторых, в недвижку вкладывают. Ну куплю я квартиру, но сомневаюсь, что отобью на сдаче её в аренду, а так зачем мне жильё, в котором я жить не буду? Да и не дай Бог какая-нибудь заварушка в нашем неспокойном государстве и всё, нет вложений. В-третьих, в банки несут люди. Но после событий 1991-ого года, банкам мало у меня доверия. Есть ли железный способ сбережения средств?

Offline Кистенна

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Инвестирование
« Reply #1 : Грудня 16, 2019, 03:31:31 15:31 »
Железного способа сохранить свои деньги нет и не будет никогда - везде есть риски. Но мне кажется, что самый надежный способ сбережения - это бетон. По крайней мере, он не сгорит, как вклады в банках во время банкопада, который случмлся пару лет назад, и не обесценится, как гривна в то же время. Сейчас рассматриваю для себя вариант покупки квартиры в ЖК Ютландия в Ирпене https://utlandia.com/ Как считаете, это хорошее вложение?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Инвестирование
« Reply #2 : Грудня 16, 2019, 08:26:14 20:26 »
Железного способа сохранить свои деньги нет и не будет никогда - везде есть риски.
Но мне кажется, что самый надежный способ сбережения - это бетон.
По крайней мере, он не сгорит, как вклады в банках во время банкопада, который случмлся пару лет назад, и не обесценится, как гривна в то же время.
Сейчас рассматриваю для себя вариант покупки квартиры в ЖК Ютландия в Ирпене https://utlandia.com/ Как считаете, это хорошее вложение?
Недвижимость -  :smiley24: - лучший вариант вложение свободных средств.
Не знаю, дают ли под такой вариант кредиты, но если дом новый,  центр города - лучшего вложения средств Вам не найти.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Инвестирование
« Reply #3 : Травня 23, 2020, 01:32:26 13:32 »
Инвестирование - дело хорошее, особенно когда инвестируют в твой бизнес. Если ты находишь инвестора, то считай 50% успеха уже в кармане, значит в твоём бизнесе заинтересованы. Иначе бы никто даже копейки тебе не дал. Правда надо иметь нормальную идею, нормально всё расписать и оформить, тогда можно что-то пробовать. Мне повезло, мне удалось найти инвестора в entertainment group jkr , который оценил по достоинству мой стартап и мы успешно теперь работаем. Так что, в бизнес чей-то тоже выгодно можно вложиться и получать с этого деньги.