Автор Тема: Как продвинуть магазин в Фейсбук?  (Прочитано 1229 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Как продвинуть магазин в Фейсбук?
« : Вересня 27, 2019, 05:27:41 17:27 »
Я знаю, что сейчас многие люди, ведущие свой бизнес, не ограничиваются только обычными интернет-магазинами, но еще и создают соответствующие страницы и группы в различных соц. сетях. И мне тоже стало интересно, а быстро ли можно раскрутить и продвинуть подобный магазин в Фейсбук? Как вы думаете?

Offline Strannaya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Как продвинуть магазин в Фейсбук?
« Reply #1 : Вересня 27, 2019, 07:20:13 19:20 »
Если вы решите это сами делать, то вряд ли сможете быстро добиться хороших результатов. Нужно будет уделять много времени созданию магазина, наполнению его товарами, а еще нужно сделать уникальный дизайн, чтобы людям было приятно посещать ваш магазин. Ну и, конечно, много сил уйдет на привлечение целевой аудитории на вашу страницу. Но с другой стороны, вы все это можете заказать тут и тогда у вас будет больше свободного времени, не нужно будет думать обо всех этих мельчайших деталях, которые важны при раскрутке магазина в Фейсбуке, профессионалы все сделают за вас.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Как продвинуть магазин в Фейсбук?
« Reply #2 : Квітня 13, 2020, 07:33:20 19:33 »
Я могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму, они специализируются на управление репутацией https://f-time.ru/upravleniye_reputaciey/ вашей кампании. У них опытные специалисты, которые повысят узнаваемость вашего бренда и поднимут вашу репутацию на более высокий уровень.