Автор Тема: Детское развитие  (Прочитано 98 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Jadet

• Newbie
  • *
Детское развитие
« : Жовтня 06, 2019, 02:28:44 14:28 »
Выбираю детскую игру для своего сына, жанра бродилки. В данном плане, моё внимание привлекала эта подборка http://quicksave.su/roaming-games. Смотрю выбор хороший, плюс играть можно бесплатно. Вот только не знаю, на чем остановиться, хочется, чтобы игра под шестилетний возраст подходила, без похабщины и прочего негатива. Что посоветуете?

Offline Retish

• Newbie
  • *
Re: Детское развитие
« Reply #1 : Жовтня 06, 2019, 02:32:10 14:32 »
Мой вам совет, выбирайте что-нибудь из Майнкрафта. Игра проверенная не одним поколением, графика, правда, на любителя, но в остальном всё на высоком уровне.

Offline Fartek

• Newbie
  • *
« Reply #2 : Жовтня 06, 2019, 02:35:18 14:35 »
Обратите внимание на игру приключение енотов и приключение Дино отряда. Мой ребенок с удовольствием играет, сюжет разработан на основе мультфильма, нет никакого насилия.

Offline Etrey

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Жовтня 06, 2019, 02:40:55 14:40 »
Автор, первым делом, вам необходимо протестировать игру лично. Потому что родительские стандарты у всех разные, кто-то разрешает многое, а кто-то держит своего ребенка в ежовых рукавицах.

Offline Turinov

• Newbie
  • *
  • Стать: Чоловіча
« Reply #4 : Жовтня 09, 2019, 02:55:42 14:55 »
А сколько лет вашему сыну? Если маленький еще, то я бы вам вообще не советовал пока еще приучать к таким играм, пусть играет в нормальные игрушки и настольные игры.

Offline Torontov

• Newbie
  • *
« Reply #5 : Листопада 04, 2019, 10:31:28 22:31 »
Это мало способствует развитию ребенка, как бы результат есть но не ощутимый. Лучше позанимайтесь с ребенком заданиями для дошкольников https://childdevelop.ru/worksheets/tag-detsad/ так будет гораздо полезнее в плане развития. Ребенок станет куда смышленней и будет хватать потом все налету в школе. Чем в играх просиживать время.