Автор Тема: Порадьте телефону  (Прочитано 5140 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Порадьте телефону
« : Квітня 19, 2014, 05:02:41 17:02 »
Зараз хочу піти купити Lenovo S820

Які за-проти?


Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4106
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Re: Порадьте телефону
« Reply #1 : Квітня 26, 2014, 09:11:03 21:11 »
Осьо САМА КРУТА штука -->>>  http://oneplus.net/one  :smilie7:

Тільки купити можуть наразі вибрані щасливці ...
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Порадьте телефону
« Reply #2 : Липня 16, 2014, 09:10:18 21:10 »
Зараз хочу піти купити Lenovo S820

Які за-проти?
Що можна казати проти китайця?
Не треба шукати надто дорогий, але й не пiдробки пiд SAMSUNG
Бо то вже такая цяця, що анi батарей, анi тачскрина...  в ремонтi нема.
Lenovo... то добре. Радив би вам щось останне з SAMSUNGа.
Однак, попереджаю. аби не купилися на "iграшки" вiд 500 гр. (50 у.е.) :smiley14:

Offline sergk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Порадьте телефону
« Reply #3 : Липня 17, 2014, 07:59:05 07:59 »
Зараз хочу піти купити Lenovo S820
Які за-проти?
гляньте на S650 - там меньше разрешение что на такой диагонали не принципиально для глаз (у меня а820 у жены GT9300) и при этом быстрее графический проц  :smilie7:

Offline Yles

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Порадьте телефону
« Reply #4 : Вересня 27, 2019, 01:23:06 01:23 »
Круче Айфлнов сейчас ничего нет, хотелось бы купить именно Айфон или Самсунг 10.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Порадьте телефону
« Reply #5 : Вересня 27, 2019, 08:08:52 08:08 »
Круче Айфлнов сейчас ничего нет, хотелось бы купить именно Айфон или Самсунг 10.
Ай Фон - смартфон элиты и бомонда, которые никогда денег не считают - для них 1000 баксов - не такая большая сумма.
Как по мне - Samsung - и лучше, и проще, и дешевле...
 :telephone:

Offline annabella

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Порадьте телефону
« Reply #6 : Вересня 27, 2019, 10:03:07 10:03 »
  А что скажете на счет такого смартфона Apple iPhone 11 64Gb Yellow, уже есть анонс во многих магазинах Цитрус, Комфи и Фокстрот , характеристики  меня устраивают и прочитала обзоры в интернете. Я обычно заказываю в Комфи через сайт и потом забираю технику в магазине, вот такой хочу https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-64gb-yellow.html, он скоро выйдет в продажу. Вот мне хотелось бы именно такого яркого желтого цвета. Два модуля камеры, мне бы хотелось получить еще более качественные снимки, чтобы выкладывать фото в своем инстаграмм. Да и батарею я так поняла, сделают еще более усиленной, можно будет долгое время не заряжать.
Смущает цена, 100% процентов будет стоить дорого. Но можно же взять в кредит.
А стоит ли? Или всё-таки бюджетней взять Самсунг? Самсунг смотрю на 10 красный, но он тоже стоит недешево, со скидкой 25тыс.
П.С. Я не элита и не бомонд, просто хочется купить качественный смартфон  :smilie1:


Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Порадьте телефону
« Reply #7 : Вересня 27, 2019, 10:33:23 10:33 »
Возьмите действительно Самсунг, так как он дешевле будет намного, чем этот суперовый Айфон. А привязываться не стоит к цвету.
И в Самсунгах тоже есть кажется желтый цвет, если вам уж так хочется купить.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Порадьте телефону
« Reply #8 : Вересня 27, 2019, 11:57:15 11:57 »
  А что скажете на счет такого смартфона Apple iPhone 11 64Gb Yellow, уже есть анонс во многих магазинах Цитрус, Комфи и Фокстрот , характеристики  меня устраивают и прочитала обзоры в интернете. Я обычно заказываю в Комфи через сайт и потом забираю технику в магазине, вот такой хочу https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-64gb-yellow.html, он скоро выйдет в продажу. Вот мне хотелось бы именно такого яркого желтого цвета. Два модуля камеры, мне бы хотелось получить еще более качественные снимки, чтобы выкладывать фото в своем инстаграмм. Да и батарею я так поняла, сделают еще более усиленной, можно будет долгое время не заряжать.
Смущает цена, 100% процентов будет стоить дорого. Но можно же взять в кредит.
А стоит ли? Или всё-таки бюджетней взять Самсунг? Самсунг смотрю на 10 красный, но он тоже стоит недешево, со скидкой 25тыс.
П.С. Я не элита и не бомонд, просто хочется купить качественный смартфон  :smilie1:
Так и берите качество - как по мне - Samsung - сколько я уже перебрал гаджетов этой марки - от примитива 2005 года до последних моделей - что сборка, что работа -  :smiley24: - да и цена... на порядок меньше IРhona - потому как Яблоки каждый год выбрасывают на рынок что-то новое, которое стоит огромных денег...
Возьмите действительно Самсунг, так как он дешевле будет намного, чем этот суперовый Айфон.
А привязываться не стоит к цвету.
И в Самсунгах тоже есть кажется желтый цвет, если вам уж так хочется купить.
:az

Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Re: Порадьте телефону
« Reply #9 : Жовтня 12, 2019, 08:41:34 20:41 »
  А что скажете на счет такого смартфона Apple iPhone 11 64Gb Yellow, уже есть анонс во многих магазинах Цитрус, Комфи и Фокстрот , характеристики  меня устраивают и прочитала обзоры в интернете. Я обычно заказываю в Комфи через сайт и потом забираю технику в магазине, вот такой хочу https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-64gb-yellow.html, он скоро выйдет в продажу. Вот мне хотелось бы именно такого яркого желтого цвета. Два модуля камеры, мне бы хотелось получить еще более качественные снимки, чтобы выкладывать фото в своем инстаграмм. Да и батарею я так поняла, сделают еще более усиленной, можно будет долгое время не заряжать.
Смущает цена, 100% процентов будет стоить дорого. Но можно же взять в кредит.
А стоит ли? Или всё-таки бюджетней взять Самсунг? Самсунг смотрю на 10 красный, но он тоже стоит недешево, со скидкой 25тыс.
П.С. Я не элита и не бомонд, просто хочется купить качественный смартфон  :smilie1:
Можно найти по скидке телефоны к примеру под новый год должны быть скидки с хорошим процентом) Не знаю как на 11 айфон но самсунг 10 должны быть точно

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Порадьте телефону
« Reply #10 : Грудня 02, 2019, 01:57:28 01:57 »
Lenovo слишком ненадёжный смартфон, а вот Xiaomi https://y.ua/smartfony/xiaomi-mi9/c11258-f=1:592_1777:44347/ прослужит вам без сбоев годами, проверенно на собственном опыте. В Китае есть всего два качественных бренда изготавливающих смартфоны: Xiaomi Huawei
Одна така на всю планету...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Порадьте телефону
« Reply #11 : Грудня 02, 2019, 09:29:05 09:29 »
Lenovo слишком ненадёжный смартфон, а вот Xiaomi https://y.ua/smartfony/xiaomi-mi9/c11258-f=1:592_1777:44347/ прослужит вам без сбоев годами, проверенно на собственном опыте.
В Китае есть всего два качественных бренда изготавливающих смартфоны: Xiaomi Huawei
Lenovo как и Motorola -  :smiley23: - даже говорить нечего - оба бренда оказались лишними и сегодня на них ни кто внимания не обращает - тут и качество, и сборка, и глюки, и  относительная дешевизна...
Если просто купить, пусть и б/у, для ребенка - на пол года -  :smiley24:
Но как серьезная и рабочая машина я все таки брал бы Samsung - проверенная временем марка, отличная сборка, ну и цена...
 :telephone:

Offline valeriiav

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Порадьте телефону
« Reply #12 : Грудня 11, 2019, 07:20:24 19:20 »
Особисто мені хочеться смартфон від Епл, але здоровий глузд каже, що і Xiaomi досить хороші)

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Порадьте телефону
« Reply #13 : Грудня 24, 2019, 07:22:11 07:22 »
Lenovo как и Motorola -  :smiley23: - даже говорить нечего - оба бренда оказались лишними и сегодня на них ни кто внимания не обращает - тут и качество, и сборка, и глюки, и  относительная дешевизна...
Если просто купить, пусть и б/у, для ребенка - на пол года -  :smiley24:
Но как серьезная и рабочая машина я все таки брал бы Samsung - проверенная временем марка, отличная сборка, ну и цена...
 :telephone:
Если есть деньги, то безусловно, Samsung или Apple будет лучшим вариантом, но как бюджетный вариант Xiaomi рассматривать всё же можно
Одна така на всю планету...

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Порадьте телефону
« Reply #14 : Січня 05, 2020, 10:03:03 10:03 »
Вы знаете, еще есть такой вариант как смартфоны huawei. Среди них есть очень достойные модели, при чем цены на них ниже, чем на samsung и apple. Посмотрите, я брала в Киевстаре - там выбор хороший и спокойно проверить можно телефон в их отделении. Мне телефон обошелся в 7 тысяч, камера там просто супер.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Порадьте телефону
« Reply #15 : Січня 05, 2020, 04:05:35 16:05 »
Вы знаете, еще есть такой вариант как смартфоны huawei.
Среди них есть очень достойные модели, при чем цены на них ниже, чем на samsung и apple.
Посмотрите, я брала в Киевстаре - там выбор хороший и спокойно проверить можно телефон в их отделении.
Мне телефон обошелся в 7 тысяч, камера там просто супер.
:smiley24:

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Порадьте телефону
« Reply #16 : Січня 14, 2020, 10:02:28 22:02 »
Отдаю предпочтение технике от Samsung. На Новый год муж подарил Samsung Galaxy S9 plus https://yellow.ua/samsung/smartfony/samsung-galaxy-s/galaxy-s9-plus/. В надежности бренда не сомневаюсь, прошлый телефон прослужил несколько лет без нареканий, пока я его не уронила с балкона. Такого падения он не пережил. В S9 нравиться все, особенно качество снимков, батарея держит отлично, к розетке не привязана.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Порадьте телефону
« Reply #17 : Січня 17, 2020, 02:35:50 14:35 »
Леново - дешевые телефоны, мне кажется, что лучше добавить и взять что-то посерьезнее  :smiley16:

Offline olja25

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Re: Порадьте телефону
« Reply #18 : Січня 17, 2020, 02:46:23 14:46 »
Был у меня леново, долгожитель. Но мне просто повезло. Я бы брала самсунг или сяоми.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Порадьте телефону
« Reply #19 : Січня 17, 2020, 02:52:42 14:52 »
Сама себе новый телефон ищу - думала сначала Сони или Самсунг взять, а теперь вот и про Леново задумалась. Глянула в интернет-магазине Опеншоп https://openshop.ua какие на них сейчас цены и и почитала характеристики - в принципе, это реально оптимальный вариант для меня. Я дорогой телефон не потяну да и незачем мне он.

Offline YouRock

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Re: Порадьте телефону
« Reply #20 : Лютого 10, 2020, 08:37:57 20:37 »
В Mobileplanet действительно выбор огромный смартфонов Samsung на любой вкус. Если смотреть по цене и качеству, то считаю их лучшим вариантом. Этот магазин интересен тем, что весь товар идет с гарантией, скидки регулярные, а на них можно отлично сэкономить. Понравился интерфейс самого сайта, всё доступно, под рукой. Можно и характеристикой телефона ознакомиться, и заказ оформить за несколько секунд на сайте https://mobileplanet.ua/telefony-349/samsung . У них можно и в кредит купить, вообще не накладно под 0% частями. Доставка есть. Лично мой выбор при покупке смартфона именно здесь.