Автор Тема: Медицинские перчатки  (Прочитано 1075 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Strannaya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Жіноча
Медицинские перчатки
« : Жовтня 10, 2019, 02:40:57 14:40 »
Работаю в косметологии и мне постонно нужно использовать для работы с клиентами медицинские перчатки. Раньше заказывала их на одной из баз вместе с косметическими средствами, но в последнее время цена там не радует, так что теперь заказываю эти перчатки здесь, в основном беру нитриловые или стерильные перчатки, смотря какие процедуры нужно выполнять. Очен удобно, что можно заказть сразу оптом, тогда цена вполне доступная.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Медицинские перчатки
« Reply #1 : Квітня 14, 2020, 04:34:42 16:34 »
Ну и правильно делаете, все должно быть стерильно и гигиенично, чтобы не дать бактериям ни единого шанса. А сейчас так тем более, даже в быту лучше использовать перчатки одноразовые.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Медицинские перчатки
« Reply #2 : Квітня 14, 2020, 04:38:01 16:38 »
Я сейчас в больнице на общественных началах помогаю от волонтерской организации, так без перчаток просто не имею права приступать к своим обязанностям. Но мне нравится, когда у меня есть выбор при покупке таких вещей, хоть это и мелочи, поэтому чаще всего я пользуюсь порталом сравнения цен https://vse.ua/ct/2612/?ff=138985-139086 и покупаю перчатки там, где они оказываются дешевле всего. Тем более, что в аптеках сейчас дефицит защитных медицинских средств, а через интернет их проще всего купить.