Автор Тема: Антикварная икона - как продать?  (Прочитано 1941 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Антикварная икона - как продать?
« : Жовтня 16, 2019, 09:48:21 21:48 »
Доброго времени суток! Решили продать антикварную икону. Куда лучше обратиться в Киеве?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Антикварная икона - как продать?
« Reply #1 : Жовтня 16, 2019, 10:49:26 22:49 »
Доброго времени суток!
Решили продать антикварную икону.
Куда лучше обратиться в Киеве?
Старинные вещи - книги, иконы, бижутерию, монеты и пр.... никогда не продавайте первому встречному...
Вы не знаете цену и вас тут же нагреют.
Так же не приводите в дом "специалистов".
Найдите в Интернете по поиску Google... антикварные салоны или фирмы своего города.
На таких сайтах есть раздел поиска, куда вы должны будете сделать фото раритета и отправить по внутренней почте...
Если ваш раритет подойдет фирме, с вами выйдут на связь и пригласят на собеседование в салон...
 :)

Offline Mark.V

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Стать: Чоловіча
Re: Антикварная икона - как продать?
« Reply #2 : Жовтня 16, 2019, 11:42:36 23:42 »
Доброго времени суток! Решили продать антикварную икону. Куда лучше обратиться в Киеве?

Доброго, сам был в аналогичной ситуации, могу подсказать, ну а там, решаете вы сами. Обращался к услугам антикварного салона ikona.co.ua Специалисты знают свое дело, смогут оценить вашу икону даже в онлайн режиме и проконсультировать бесплатно, осуществляют выкуп на выгодных условиях.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Антикварная икона - как продать?
« Reply #3 : Жовтня 25, 2019, 12:08:06 12:08 »
Много вариантов.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Антикварная икона - как продать?
« Reply #4 : Жовтня 17, 2021, 10:02:56 22:02 »
Икона очень не обычный товар, его не везде можно продать. Попробуйте создать заявку на разных площадках в сети. Я знаю место, где можно разместить бесплатные объявления - здесь https://allmart.ua/ru/sell Это достаточно новая площадка, которая не берет плату за публикации, а еще можно подавать много объяв. Попробуйте, если вам реально надо продать этот товар.