Автор Тема: Киевстар Домашний интернет  (Прочитано 1656 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Киевстар Домашний интернет
« : Жовтня 27, 2019, 01:47:58 13:47 »
Всем привет! Ребята, кто пользуется услугами Киевстар Домашний интернет? Что можете сказать? Стоит подключать?

Offline Mark.V

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Стать: Чоловіча
Re: Киевстар Домашний интернет
« Reply #1 : Жовтня 27, 2019, 03:16:45 15:16 »
Всем привет! Ребята, кто пользуется услугами Киевстар Домашний интернет? Что можете сказать? Стоит подключать?

Не вопрос, актуально, могу подсказать. Уже не первый год пользуюсь услугами internet-kyivstar.com.ua Очень доволен, радует высокая скорость загрузки и стабильный сигнал, проблем ни разу не возникало. Планирую подключить услугу «все вместе», так еще и ТВ-каналы станут доступны совершенно бесплатно. В общем, думайте, тем более, сейчас для новых клиентов хорошие скидки.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Киевстар Домашний интернет
« Reply #2 : Жовтня 30, 2019, 12:03:13 12:03 »
Нормальний інтернет, я задоволена. До речі, можна оформити заявку через офіційний сайт. Навіть не можна, а варто. Я, коли підключала собі домашній інтернет в Ужгороді https://kyivstar.ua/uk/home-kyivstar/internet/uzhhorod отримала підключення плюс роутер за символічну 1 гривню. Пощастило, на той момент була акція. Користуюсь вже з півроку, все чудово, швидкість достатня навіть для висої якості відео в онлайн.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Киевстар Домашний интернет
« Reply #3 : Листопада 10, 2019, 09:43:15 21:43 »
У нас вот постоянно проседает скорость, уже устали с этим бороться.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Киевстар Домашний интернет
« Reply #4 : Листопада 10, 2019, 09:49:30 21:49 »
У нас вот постоянно проседает скорость, уже устали с этим бороться.
Последнее время и Воля стала "отставать" от заявленного трафика в 100 мб.  - скорость едва до 10 Мб/сек. дотягивает...
Проверить скорость в своем регионе можно на www.speedtest.net

Offline mazak

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Киевстар Домашний интернет
« Reply #5 : Листопада 18, 2019, 09:57:53 09:57 »
Ищите другой вариант, киевстар не очень.

Offline Jidlou

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Киевстар Домашний интернет
« Reply #6 : Січня 23, 2020, 02:11:20 14:11 »
Киевстар отличный провайдер интернета, современная технология подключения, которую использует провайдер Киевстар для подключения интернета гарантирует стабильную скорость доступа даже при пиковых нагрузках сети. А с тарифами объединяющими оплату за интернет и мобильную связь ещё и можно существенно экономить
« Останнє редагування: Січня 23, 2020, 03:39:34 15:39 від Jidlou »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Киевстар Домашний интернет
« Reply #7 : Січня 23, 2020, 03:11:17 15:11 »
Киевстар отличный провайдер интернета , современная технология подключения, которую использует Киевстар для подключения интернета гарантирует стабильную скорость доступа даже при пиковых нагрузках сети.
А с тарифами объединяющими оплату за интернет и мобильную связь ещё и можно существенно экономить
Киевстар так "работает" с тарифами, что ну их к черту - что бы говорить в Сети, нужно... на улицу выходить...
 >:(

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Киевстар Домашний интернет
« Reply #8 : Серпня 21, 2020, 09:24:55 21:24 »
Да, потому что монополисты, потому такое отношение, я тут подключила интернет у локального провайдера, видно что небольшая фирма, хотя и давно работают, но заботятся о каждом клиенте, вообще ни разу не была разочарована их услугами.
Одна така на всю планету...

Offline mazak

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Киевстар Домашний интернет
« Reply #9 : Серпня 30, 2021, 05:25:54 17:25 »
Привет, хочу вам посоветовать по-настоящему хорошего интернет-провайдера https://corbina.ua/ и я думаю, что вы должны его хотябы опробовать. За смещную цену, вы получаете скоростной интернет и стабильность, которая вас не подведет, во время важных дел. Только низкая цена, уже должна вась убедить воспользоваться их услугами.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Киевстар Домашний интернет
« Reply #10 : Листопада 13, 2023, 05:50:05 17:50 »
Советую попробовать услуги провайдера Воля. Уверен будете довольны. Интернет работает стабильно и быстро. Компания предлагает несколько выгодных пакетов услуг, то есть есть предложения под разные запросы клиентов. Чтобы узнать подробнее об услугах компании, переходите по ссылке https://volia.com/rus/. Этот провайдер стоит вашего внимания.