Автор Тема: Электрошокер для сестры  (Прочитано 1409 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Электрошокер для сестры
« : Жовтня 28, 2019, 04:42:56 16:42 »
У меня сестре 17 лет, и она в последние время очень часто гуляет со своими друзьями до темноты, и мама постоянно звонит и жалуется. Её то можно понять, она переживает. Ну и я решила чтобы немного помочь маме, надо купить электрошокер сестре. Какое не какое средство самообороны! Посоветуйте где его можно купить?

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Электрошокер для сестры
« Reply #1 : Жовтня 28, 2019, 04:56:40 16:56 »
Я в такие годы уже по ночным клубам лазил). Хотя разница между мальчиком и девочкой конечно колоссальная! Ну и если честно я с трудом представляют как я свою дочь (которой 1 годик) в будущем буду отправлять на гульки)). Так что вы правильно сделали что решили купить электрошокер https://shokeru.com.ua . Берите только модели в которых съёмные аккумуляторы 18650 . Они по практичней будут.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Электрошокер для сестры
« Reply #2 : Жовтня 28, 2019, 07:26:16 19:26 »
У меня сестре 17 лет, и она в последние время очень часто гуляет со своими друзьями до темноты, и мама постоянно звонит и жалуется. Её то можно понять, она переживает.
Ну и я решила чтобы немного помочь маме, надо купить электрошокер сестре.
Какое не какое средство самообороны!
Посоветуйте где его можно купить?
Давайте определимся, где и когда, а главное, с кем... Ваша сестра гуляет до поздна...
Может быть лучше провести воспитательную работу, чем дарить ребенку явно не детскую "игрушку", которая, к тому же и на крим. статью тянет - как вариант - ст. 296/1 - хулиганство - ведь что бы доказать, что на девочку кто-то напал, нужны еще и свидетели.
Шокеров, как "средство защиты"... в открытой продаже нет, а через Интернет покупать... это будет игрушка, а не средство защиты.
С шокером нужно быть осторожным и помнить, что элеткроприбор - с высоким напряжением и направлять на друзей его не стоит.
И последнее - если вы думаете, что разбойники и носильники сильно боятся шокеров, тому могу вас успокоить - не боятся.
 :vinsent:

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Электрошокер для сестры
« Reply #3 : Жовтня 30, 2019, 12:15:22 12:15 »
Это да, шокер ведь еще нужно успеть достать... Но хотя бы какая-то защита. Сейчас темнеет рано, поэтому в неблагополучных районах и в 5 вечера уже опасно ходить. Я тоже задумалась о баллончике или шокере.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Электрошокер для сестры
« Reply #4 : Жовтня 30, 2019, 12:19:10 12:19 »
Это да, шокер ведь еще нужно успеть достать...
Но хотя бы какая-то защита.
Сейчас темнеет рано, поэтому в неблагополучных районах и в 5 вечера уже опасно ходить.
Я тоже задумалась о баллончике или шокере.
Наивные люди... - защита от кого - от бугая, который ничего не боится?..
...Да пока она тот шокер достанет... её в кусты утащат - носильники, хоть и без мозгов, но сильные...
Неужели я на китайском языке выше писал, что не стоит играть с шокерами?..
Тем более, что законодательнно шокеры у нас пока что под запретом.
А если она и купит левый товар, то забудет зарядить его...
 >:(

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Электрошокер для сестры
« Reply #5 : Листопада 03, 2019, 08:11:57 20:11 »
Сердце откажет у нарушителя, а отвечать будет по полной сестра, ибо кто докажет, что это была самооборона, либо дадут превышение самообороны. Пусть мама ваша лучше дочку запирает дома, чтоб по темноте не шастала.