Автор Тема: Коли в Донецьку тихо...  (Прочитано 1895 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Коли в Донецьку тихо...
« : Квітня 19, 2014, 09:28:58 21:28 »
...я нервую найбільше. Просто місця собі не знаходжу, все гадаю: що ж ці бляді задумали?

Сьогодні саме такий день.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #1 : Квітня 19, 2014, 09:35:44 21:35 »
Юрий Бутусов обнародовал информацию из Славянска и Краматорска, согласно которой в городах начались вооруженные столкновения между боевиками.
Об это он написал в своем фейсбуке.
Бутусов отметил: "Важное сообщение для жителей Краматорска и Славянска! Бандитские группировки, захватили и раздали бандитам значительное количество стрелкового оружия. Ежедневно в городе раздаются деньги за участие в терористической деятельности, маргинальные элементы получают бесплатную водку в больших количествах, наркотики. В связи с этим в городах резко возрос уровень преступности. Банда "зеленых человечков" также участвует в этом шабаше, работая по "заказу" тех, кто больше заплатит. Конкурирующие банды начали выяснение отношений между собой с помощью оружия, уже третью ночь в различных районах Славянска и Краматорска происходят обстрелы различных зданий. В связи с резким ростом насилия на улицах этих городов, местным жителям рекомендуют с наступлением темноты не выходить на улицы города. Вы можете стать случайной жертвой бандитов, пьяниц и наркоманов. Проявляйте осторожность и следуйте этим рекомендациям".

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #2 : Квітня 19, 2014, 09:37:37 21:37 »
Загальна більшість народу готується з ранку до церкви, освячувати та усе таке....
Таки свято.
А ці негідники нехай сидять собі в той ОДА. Як той щур у пастці.
Не нервуй. Готуйся до свята.
Усе буде гарно   :)

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 952
  • Стать: Чоловіча
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #3 : Квітня 19, 2014, 09:40:34 21:40 »
може вони й правда будуть ззідати одне одного... сьогодні почнуть)

П.С. Васю, дякую за статтю в сьогоднішньому ДТ  :smiley24:

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #4 : Квітня 19, 2014, 09:41:51 21:41 »
П.С. Васю, дякую за статтю в сьогоднішньому ДТ  :smiley24:

Як кажуть у бездуховних голівудських фільмах, "я просто роблю свою роботу" :)

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 952
  • Стать: Чоловіча
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #5 : Квітня 19, 2014, 09:48:34 21:48 »
 :smilie1:
висновок там здоровський! я теж так усім говорю своїм близьким-панікерам  :smilie1: - "згадайте зимові події і що ви тоді мені казали кожного вечора..."  :smilie5:

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #6 : Квітня 19, 2014, 09:50:30 21:50 »
може вони й правда будуть ззідати одне одного... сьогодні почнуть)

Щось сьогодні краєм ока бачив - вже розбірки пішли проміж них.... Чи то в Луганську, чи ще десь там.
Щури довго в бочці мирно не живуть..... Їм край потрібно розібратися - хто самий головний та хто усіх зжере.....


Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #7 : Квітня 19, 2014, 10:38:45 22:38 »
Загальна більшість народу готується з ранку до церкви, освячувати та усе таке....
Таки свято.
А ці негідники нехай сидять собі в той ОДА. Як той щур у пастці.
Не нервуй. Готуйся до свята.
Усе буде гарно   :)

 :laugh: Я бачу, пан не є великим знавцем реалій Донецька.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #8 : Квітня 19, 2014, 10:52:18 22:52 »
...я нервую найбільше. Просто місця собі не знаходжу, все гадаю: що ж ці бляді задумали?
"эти бляди", то есть ОПГ "СКМ", просто не знают, что им дальше делать и как быть.

они поняли, что обосрались. потому что их поддерживает очень низкий процент населения (его самая маргинальная часть) даже в таком, казалось бы, пророссийском регионе.

они поняли, что без поддержки хотя бы трети населения и российской армии им ничего не удастся реализовать - ни референдумы, нихера.

в Кремле, соответственно, тоже понимают, что они могут утратить влияние в регионе и утратить активы ОПГ "СКМ", а их "сторожа" Ахметова скоро официально объявят подозреваемым в серьезных преступлениях.

но вводить танки на территорию, где их не будет поддерживать население, они тоже не могут, потому что увязнут в боях. Бамбасс они трогать не будут, но могут начать наступление по другим направлениям, где можно провести ударную операцию в максимально сжатые сроки - это черниговское и харьковское направления, а также Одесса.

думаю, что Бамбасс - это отвлекающий маневр, для того, чтобы отвлечь от северного и южного регионов  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #9 : Квітня 19, 2014, 10:54:46 22:54 »

 :laugh: Я бачу, пан не є великим знавцем реалій Донецька.
Та куда уж нам, епть.....
53 года тут живу......
Расскажи мне про реалии, ага.....

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #10 : Квітня 19, 2014, 10:58:25 22:58 »

но вводить танки на территорию, где их не будет поддерживать население, они тоже не могут, потому что увязнут в боях. Бамбасс они трогать не будут, но могут начать наступление по другим направлениям, где можно провести ударную операцию в максимально сжатые сроки - это черниговское и харьковское направления, а также Одесса.

думаю, что Бамбасс - это отвлекающий маневр, для того, чтобы отвлечь от северного и южного регионов  :smiley16:

в боях с кем, простите? С неподдерживающим населением? Уже вижу, как горят кацапские танки на подходе к Донбасс-Арене.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #11 : Квітня 19, 2014, 10:59:27 22:59 »

но вводить танки на территорию, где их не будет поддерживать население, они тоже не могут, потому что увязнут в боях. Бамбасс они трогать не будут, но могут начать наступление по другим направлениям, где можно провести ударную операцию в максимально сжатые сроки - это черниговское и харьковское направления, а также Одесса.

думаю, что Бамбасс - это отвлекающий маневр, для того, чтобы отвлечь от северного и южного регионов  :smiley16:

в боях с кем, простите? С неподдерживающим населением? Уже вижу, как горят кацапские танки на подходе к Донбасс-Арене.
с ВСУ
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #12 : Квітня 19, 2014, 11:16:04 23:16 »
М-дя..... "Мирно пашущие танки (с)" .....    :)
Прикиньте, сколько танков тут немцам сожгли в свое время......
До сих пор выкапывают и находят...... Ну, то такое........

А теперь ТС о "затишье " :
".... Пацанчики наши погнали Краматорских... То-ли от скуки, то-ли по-пьяни. Говорят двоих сильно обидели огнестрелом на блокпосту. ....(с)"

Это из Славянских краев инфа.

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #13 : Квітня 19, 2014, 11:20:43 23:20 »
може вони й правда будуть ззідати одне одного... сьогодні почнуть)

П.С. Васю, дякую за статтю в сьогоднішньому ДТ  :smiley24:

Подвезти туда по больше водки. Праздник все таки. И завтра к вечеру можно паковать в вытрезвитель.

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 952
  • Стать: Чоловіча
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #14 : Квітня 19, 2014, 11:25:41 23:25 »
може вони й правда будуть ззідати одне одного... сьогодні почнуть)

П.С. Васю, дякую за статтю в сьогоднішньому ДТ  :smiley24:

Подвезти туда по больше водки. Праздник все таки. И завтра к вечеру можно паковать в вытрезвитель.
точно!  :gigi: от я завжди забуваю про цю надпотужну зброю!
да, вони там розговіються  :gigi:

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #15 : Квітня 19, 2014, 11:29:09 23:29 »
Нету там вытрезвителей.
И водяры, я думаю, хватает, хотя Жад на ФУПе обратное утверждал......
И не возят туда сейчас практически продуктовые поставки. Бомбят их революционеры.
Оставить как в консервной банке, и пусть таки друг-друга замочат.
Ничего личного - только полезность. ИМХО.


Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #16 : Квітня 20, 2014, 12:08:20 00:08 »

но вводить танки на территорию, где их не будет поддерживать население, они тоже не могут, потому что увязнут в боях. Бамбасс они трогать не будут, но могут начать наступление по другим направлениям, где можно провести ударную операцию в максимально сжатые сроки - это черниговское и харьковское направления, а также Одесса.

думаю, что Бамбасс - это отвлекающий маневр, для того, чтобы отвлечь от северного и южного регионов  :smiley16:

в боях с кем, простите? С неподдерживающим населением? Уже вижу, как горят кацапские танки на подходе к Донбасс-Арене.
с ВСУ

у вас така висока оцінка нашої обороноздатності. Тут десь вчора пробігала стаття - враження партизана від наших ЗС. Два висновки.

1) усі командири ВЧ зрадники. або більшість. Тому спочатку наші будуть мочити їх. А потім партизани будуть воювати самостійно. Не маючи ані відповідної військової підготовки, ані командирів, які мають хоч зелене уявлення про правила ведення бою. Як це виглядає на практиці було видно на Інститутській. Хлопці, яких розстріляли снайпери, загинули не тому, що вони були без зброї, а тому що вони не знали як себе поводити під снайперським обстрілом. Якби вони це знали, загиблих було б набагато менше. Тому жертв боїв ЗСУ-рос. армія буде ДУЖЕ багато.

2)  ЗСУ як таких вистачає на декілька сутичок. Після того вони перестають існувати, переходимо до партизанської війни на території із сумнівною пдітримкою місцевого населення. Далі див. п.1.

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #17 : Квітня 20, 2014, 12:11:00 00:11 »

 :laugh: Я бачу, пан не є великим знавцем реалій Донецька.
Та куда уж нам, епть.....
53 года тут живу......
Расскажи мне про реалии, ага.....


Решпект. Але про більшість у церквах завтра - то велика фантазія.

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Коли в Донецьку тихо...
« Reply #18 : Квітня 20, 2014, 12:23:47 00:23 »

Решпект. Але про більшість у церквах завтра - то велика фантазія.
Могу Вас обрадоать/расстроить ( на выбор) - ВСЕ ВИП-постители уже там. В СВОИХ !!!! точках отдыха/ дислоцирования. А вот посетителей "эконом-класса" - таки почти нету. Ну, это про Славяногорск.... А вот церквушки местные - Старо-Михаловка и пр. - уже народ там. Заранее.
Ну, то такое...... :)