Автор Тема: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((  (Прочитано 1545 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Все сняли пидоры кацапские!!!!!!!!! :smilie9: :smilie9: :smilie9: Стоят наши раненные катерочки на рейде в окружении буксиров совсем без огней. Не могу на это смотреть. Ком в горле и слезы текут сами по себе.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #1 : Листопада 20, 2019, 05:49:57 17:49 »
Теперь провести комиссионную дефекацию желательно с представителями международных организаций и втулить фашистским выродкам иск на возмещение нанесенного вреда. Еще до большого суда по кремлевской фашистской хунте. С целью что-бы эта тема не утихала еще парку лет и Московия что-бы четко усвоила , что до Украины легче доманаться , чем отманаться.

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #2 : Листопада 20, 2019, 05:54:38 17:54 »
Ходовые огни - это пыль.
Сняты двигатели - лучшее, что есть в "Гюрзе" (кажется канадские).
Подрезаны элементы силового каркаса.  Фактически пришли
габаритные муляжи. Что там зеленое чмо подписало за это?
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #3 : Листопада 20, 2019, 06:01:00 18:01 »
Все сняли пидоры кацапские!!!!!!!!! :smilie9: :smilie9: :smilie9: Стоят наши раненные катерочки на рейде в окружении буксиров совсем без огней. Не могу на это смотреть. Ком в горле и слезы текут сами по себе.

 :lol:

Это же русская душа! Широкая! Непостижимая! Святая! По Толстому, Достоевскому, Пушкину, "Вороваек" и Любви Успенской! Ййоба!  :laugh:

Самый мелочный, б*ядский, ничтожный, рабский НАРОДИШКО.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #4 : Листопада 20, 2019, 06:03:06 18:03 »
Сняли все. До унитазов и кастрюль. Даже несущую конструкцию подпилили.... :fans:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #5 : Листопада 20, 2019, 06:04:05 18:04 »
Я не могу! Выхожу на балкон и заставляю себя даже не смотреть в ту сторону. Сразу плакать начинаю. :(
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19074
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #6 : Листопада 20, 2019, 06:06:32 18:06 »
"Расія - щєдрая душа!"  :fans:


Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #7 : Листопада 20, 2019, 06:07:24 18:07 »
"Расія - щєдрая душа!"  :fans:

Ото нам на всю жизнь такие соседи - б*яди портовые.

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #8 : Листопада 20, 2019, 06:14:41 18:14 »
Це катери. А ти уяви, що вони з нами зроблять, коли зайдуть сюди.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19074
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #9 : Листопада 20, 2019, 06:16:13 18:16 »
Це катери. А ти уяви, що вони з нами зроблять, коли зайдуть сюди.

(зєбіли) "Ашотакоє, ми і пад расієй нєплохо жилі. І вайни нє било. І квартіри даром давалі"

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #10 : Листопада 20, 2019, 06:28:46 18:28 »
Це катери. А ти уяви, що вони з нами зроблять, коли зайдуть сюди.

А те, що вони зробили з РУССССССКІМ!!! НАСЄЛЄНІЄМ в Грозном!

Тупими штик-ножами...довго-довго будуть перепилювати живій людині позвонок біля башки. Вони навіть цього не вміють робити. Будуть 15 хвилин пиляти і рубати. ІГІЛ робить це за 5 секунд.

Русскіє отрєзают голову за пол-часа. Бо навіть тут вони садісти і криворукі довбойоби.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #11 : Листопада 20, 2019, 06:40:46 18:40 »
(зєбіли) "Ашотакоє, ми і пад расієй нєплохо жилі. І вайни нє било. І квартіри даром давалі"

І що робити з цими створінями? А їх.....навіть тут....не ПОДАВЛЯЮЩАЯ.....(по-монголо-маньякско-русски), а ПЕРЕВАЖНА (лагідною "вєсовой катєгорієй").... українською більшість?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #12 : Листопада 20, 2019, 06:42:52 18:42 »
Теперь провести комиссионную дефекацию желательно с представителями международных организаций и втулить фашистским выродкам иск на возмещение нанесенного вреда. Еще до большого суда по кремлевской фашистской хунте. С целью что-бы эта тема не утихала еще парку лет и Московия что-бы четко усвоила , что до Украины легче доманаться , чем отманаться.

Дефектацию :smilie7:

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #13 : Листопада 20, 2019, 06:45:42 18:45 »
А те, що вони зробили з РУССССССКІМ!!! НАСЄЛЄНІЄМ в Грозном!

Тупими штик-ножами...довго-довго будуть перепилювати живій людині позвонок біля башки. Вони навіть цього не вміють робити. Будуть 15 хвилин пиляти і рубати. ІГІЛ робить це за 5 секунд.

Русскіє отрєзают голову за пол-часа. Бо навіть тут вони садісти і криворукі довбойоби.

Я це знаю. І знаєш, чому Львів таки встояв краще на ногах? Бо тут є живі цьому свідки. Зсув на два покоління, пам"ять передана особисто. Тому я чітко усвідомлюю, що краще померти від кулі в бою, ніж бути порізаною на шматки.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #14 : Листопада 20, 2019, 07:01:39 19:01 »
Я це знаю. І знаєш, чому Львів таки встояв краще на ногах? Бо тут є живі цьому свідки. Зсув на два покоління, пам"ять передана особисто. Тому я чітко усвідомлюю, що краще померти від кулі в бою, ніж бути порізаною на шматки.

Бо ЗУ - пам'ятає....Це було пізніше, Ксеня, ніж у СХІДНІЙ Україні!!! Яка ВСЯ ХОЛОДНОЯРСЬКА РЕСПУБЛІКА "пошла в расход от большевічков" набагато раніше, нвж ОУН-УПА! ЩО ЦІКАВО! І "Молодой Гвардии" (аж далеко після!) насправді не було!!!! Це були українські націоналісти ОУН на теренах Донбасу, які мочили німців... Але б*ядська радянська пропаганда зробила їх "комсомольями". Почитай....

Бо поляки..то поляки.....

А русскіє....то сцуко - русскіє...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46466
  • Never give in!
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #15 : Листопада 20, 2019, 07:02:25 19:02 »
На захід від Збруча історично у вирішальні моменти більшість залишалася байдужою до справи визволення та облаштування своєї влади.
Практично всі патріотичні лідери були зраджені населенням, і цим завжди користувалися вороги.  Виговський, Юрій Хмельницький, Дорошенко, Мазепа - від усіх відвернулися....
От для прикладу подивіться на історію Северина Нааливайка не у політичному сенсі, а суто в людському.
If you are going through hell, keep going.

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #16 : Листопада 20, 2019, 07:06:41 19:06 »
Бо ЗУ - пам'ятає....Це було пізніше, Ксеня, ніж у СХІДНІЙ Україні!!! Яка ВСЯ ХОЛОДНОЯРСЬКА РЕСПУБЛІКА "пошла в расход от большевічков" набагато раніше, нвж ОУН-УПА! ЩО ЦІКАВО! І "Молодой Гвардии" (аж далеко після!) насправді не було!!!! Це були українські націоналісти ОУН на теренах Донбасу, які мочили німців... Але б*ядська радянська пропаганда зробила їх "комсомольями". Почитай....

Бо поляки..то поляки.....

А русскіє....то сцуко - русскіє...

Я про це і кажу.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #17 : Листопада 20, 2019, 07:07:54 19:07 »
Я про це і кажу.

....бідна...Україна.... :smilie2:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19074
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #18 : Листопада 20, 2019, 07:10:08 19:10 »
Я це знаю. І знаєш, чому Львів таки встояв краще на ногах? Бо тут є живі цьому свідки. Зсув на два покоління, пам"ять передана особисто. Тому я чітко усвідомлюю, що краще померти від кулі в бою, ніж бути порізаною на шматки.

Чому на два покоління? Свідки Голодомору і свідки "асвабаждєнія Львова" - це ті ж самі покоління. 6 років - це ніщо в загальній схемі подій.

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #19 : Листопада 20, 2019, 07:29:52 19:29 »
Теперь провести комиссионную дефекацию желательно с представителями международных организаций и втулить фашистским выродкам иск на возмещение нанесенного вреда. Еще до большого суда по кремлевской фашистской хунте. С целью что-бы эта тема не утихала еще парку лет и Московия что-бы четко усвоила , что до Украины легче доманаться , чем отманаться.

+1000

Нада Раша быдло наказывать.. :smilie9:
"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #20 : Листопада 20, 2019, 07:33:56 19:33 »
Найцiкавiше те, що цi катери навiть чiпати не можна - все це е не лише улiка, а й досi проходить як "арештоване майно"...
 :moskali:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #21 : Листопада 20, 2019, 08:03:43 20:03 »
Нічого не розумію! Вдень суда стояли на рейді і не йшли до Очакова, а як стало темно знялися і пішли. Море не спокійне зовсім. Катери не на ходу. таке враження що при таких обставинах вони стояли і чекали поки Шмаркля до Очакова доїде щоб влаштувати картинку зустрічі.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19074
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #23 : Листопада 20, 2019, 09:04:00 21:04 »
https://twitter.com/syhiv25/status/1197222835841843205

Воно ж обіцяло рейсовими літати, а президентській літак продати і "віддати гроші капосні на храма", нє?  :Sho_za:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #24 : Листопада 20, 2019, 10:27:13 22:27 »
Воно ж обіцяло рейсовими літати, а президентській літак продати і "віддати гроші капосні на храма", нє?  :Sho_za:
Сiнагога скинеться на... дiрiжабль.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #25 : Листопада 20, 2019, 11:13:09 23:13 »
Все сняли пидоры кацапские!!!!!!!!! :smilie9: :smilie9: :smilie9: Стоят наши раненные катерочки на рейде в окружении буксиров совсем без огней. Не могу на это смотреть. Ком в горле и слезы текут сами по себе.

Але це краще ніж вони разом з командою опустилися б на Керченської протоки.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #26 : Листопада 20, 2019, 11:53:44 23:53 »
Бо ЗУ - пам'ятає....Це було пізніше, Ксеня, ніж у СХІДНІЙ Україні!!! Яка ВСЯ ХОЛОДНОЯРСЬКА РЕСПУБЛІКА "пошла в расход от большевічков" набагато раніше, нвж ОУН-УПА! ЩО ЦІКАВО! І "Молодой Гвардии" (аж далеко після!) насправді не було!!!! Це були українські націоналісти ОУН на теренах Донбасу, які мочили німців... Але б*ядська радянська пропаганда зробила їх "комсомольями". Почитай....

Бо поляки..то поляки.....

А русскіє....то сцуко - русскіє...
мне кажется, первопричина в том, что Львов не ел русских щей. Пример моя Бессарабия - голода в 30х не было под румынами, а вот в в 40х усатый скот Сталин устроил болгарам и гагаузам с прочими меньшинами голодомор, ну и вывозили их тоже на стройки коммунизма как и других.НО они продолжают медитировать на сильную расею патамушта это власть. В болгарских селах есть на кладбищах общие  могилы умерших в голод 46го, за ними ухаживают, но тут же поднимают стакан вина за путинвведи. Потомушта расея сильная рука, ее бояцца, масштабы-царь-сила, и самое главное - когда-то отсыпали прав в отличии от другого населения, т.е. была халява. Все, эта халява вкупе с присмыканием перед большим и сильным и прописалась в хромосомах напрочь. Я когда-то на местном форуме давала простой подсчет в столбик за 400 лет до 1991 вкл., т.е. до независимости Украины сколько лет Бессарабия была под кацапами в разных проявлениях включая совок, а сколько под османами в разных проявлениях включая Румынию - 141 год (по памяти, лень перепроверять) под кацапами, и 259 под османами. НО под кацапами были промежутки в 40+ лет, т.е. успевали вырасти дети, родить своих и некоторые даже внуков - это въедалось напрочь в генокод, они уже были поражены кацапами. И сейчас их ничем не проймешь - им нужна безответствоенность ("партия за вас подумает, главное колебаться с линией партии") + халява (преференции в налогах и выделении земли как при Катьке2й или "давали квартиру" как при совке) и все, никакие могилы умерших от голода при кацапах не могут переписать эти мантры (((

А ЗУ миновала чаша подданства кацапского, у них там свои погремушки, но бацыла их поразила меньше.

Где-то так, имхо...


Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #27 : Листопада 21, 2019, 04:57:10 04:57 »
А нащо таке приймати, якщо вони не в тому стані, в якому забрали? хай забирають назад і віддають баблом плюс штраф за збитки.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #28 : Листопада 21, 2019, 07:14:40 07:14 »
От скажите мне , какого хера это криворогое ЧМО поперлось в Очков?  Хотело произвести впечатление на катера? Что-бы  они аж соляркой брызнули? С какой целью это дегенеративное потратило народные деньги на свои катания? Этому не железо нужно встречать , а крутить хвоста Рябой шапке , что-бы она возбудила уголовное дело в отношении Портянкина за заведомо ложный донос , как прокуратура Панамы.  Оно же трубе  там маляву накрапал по этим катерам на Порошенко.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: У них даже ходовых огней не осталось!!!!!!!!!! (((((((
« Reply #29 : Листопада 21, 2019, 07:37:59 07:37 »
От скажите мне , какого хера это криворогое ЧМО поперлось в Очков?  Хотело произвести впечатление на катера? Что-бы  они аж соляркой брызнули? С какой целью это дегенеративное потратило народные деньги на свои катания? Этому не железо нужно встречать , а крутить хвоста Рябой шапке , что-бы она возбудила уголовное дело в отношении Портянкина за заведомо ложный донос , как прокуратура Панамы.  Оно же трубе  там маляву накрапал по этим катерам на Порошенко.
З-за позитивної картинки у TV. Може зелебобікам і заходить.