Автор Тема: нужен совет  (Прочитано 1477 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ani

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
нужен совет
« : Листопада 20, 2019, 09:03:35 21:03 »
Меня интересует такая услуга как реставрация ванны. Кто-то наверняка делал, понравилось Вам? Расскажите, где делали.

Offline viko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: нужен совет
« Reply #1 : Листопада 21, 2019, 04:51:23 16:51 »
Сейчас куча фирм, которые оказывают такие услуги. Найдите сайт, почитайте отзывы, выберите компанию получше да и всё.

Offline NataliNatka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: нужен совет
« Reply #2 : Листопада 21, 2019, 08:57:27 20:57 »
Моя соседка тоже так, отзывы почитала, а потом ей  такую фигню сделали, что облезло даже то, что оставалось до реставрации. Поэтому Вы с отзывами поаккуратнее, не всегда можно им доверять. Мы свою ванну реставрировали после того, как кумовья сделали. Мы пол года думали, что они новую ванну купили, потом только они раскололись, что отреставрировали старую. Вот тогда мы решили и свою отреставрировать, я Вам могу дать ссылку на сайт https://vanna.in.ua/ и номер телефона 0984440098. Результат посмотрите сами на фото с сайта.

Offline Алекcандрус

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: нужен совет
« Reply #3 : Листопада 26, 2019, 06:35:42 18:35 »
Мы делали когда-то, но контакты к сожалению не сохранились.

Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Re: нужен совет
« Reply #4 : Грудня 18, 2019, 10:28:31 10:28 »
Акриловые ванны не советую обновлять. Деньги на ветер. Эффект держится кратковременный. А потом еще хуже почернеет.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: нужен совет
« Reply #5 : Грудня 18, 2019, 10:31:36 10:31 »
Прошу совета по выбору кухонных весов. Жена просит на новый год подарить. Я в этом не разбираюсь. Лучше укажите фирму.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: нужен совет
« Reply #6 : Грудня 18, 2019, 10:39:07 10:39 »
Прошу совета по выбору кухонных весов. Жена просит на новый год подарить. Я в этом не разбираюсь. Лучше укажите фирму.
Год назад покупал себе кухонные весы vitek. Покупал специально для снижения веса. Перестал заниматься спортом резко и начал набирать массу. В один день не узнал себя в зеркале.
Купил себе весы, начал контролировать всю съеденную за день еду. Взвешивать ее. Записывать в пищевой дневник. Считать каллории. Также записался в спортзал и начал больше ходить пешком. Эффект уже был заметен в первый месяц: минус 5 кг.
Цену на кухонные весы vitek вы можете посмотреть здесь и выбрать для себя оптимальные.