Автор Тема: Где Вы заказываете еду?  (Прочитано 2985 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline neverstorm

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Где Вы заказываете еду?
« : Листопада 30, 2019, 11:50:02 11:50 »
Мы с группой очень часто проводим долгие репетиции, а отрываться и идти куда-то поесть не всегда есть возможность. Хотел вот узнать, где в Одессе можно недорого заказать еду с доставкой, например, суши или какие-нибудь салаты. Посоветуйте проверенные и недорогие места, буду очень благодарен.

Offline refusion

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #1 : Листопада 30, 2019, 12:10:08 12:10 »
Лично я обычно беру еду с собой на репетицию, потому что фаст фуда мне хватило еще во время обучения в университете и желудок уже не настолько крепкий. А вот мои ребята обычно заказывают что-то в Маке через Глово, может еще где-то заказывают, я как-то не особо этим интересовался.

Offline neverstorm

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #2 : Листопада 30, 2019, 12:20:00 12:20 »
Не знаю, может быть я бы тоже брал еду на репетицию из дома, но проблема в том, что у нас на базе её негде разогреть, а холодное кушать это вообще не вариант. К фаст фуду отношусь нейтрально, иногда могу взять какой-то бургер, но питаться такой едой каждый день это угробить своё здоровье.

Offline refusion

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #3 : Листопада 30, 2019, 12:30:40 12:30 »
Значит Вам попросту не повезло с базой, у нас есть микроволновка и даже небольшой холодильник. Если у Вас есть девушка или жена, то просите её привезти нормальную еду, но думаю, что если постараться, то можно найти нормальные заведения в Одессе с хорошей пищей.

Offline neverstorm

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #4 : Листопада 30, 2019, 12:42:46 12:42 »
Девушка у меня весь день на работе и поэтому просить её о подобной услуге попросту не могу. Нашел вот такое заведение в Одессе, где продают суши с доставкой: https://budusushi.ua/sushi Думаю на следующей репетиции попробовать там заказать кое-что, заодно и выясню насколько вкусно они готовят. Тем более у них даже бонусная система есть, у курьера расспрошу о ней поподробнее.

Offline refusion

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #5 : Листопада 30, 2019, 12:44:49 12:44 »
Я обычно суши покупаю только в местах, где их готовят при клиентах, люблю наблюдать за этим процессом. А что касается этого заведения, что Вы скинули, то как я понял за покупки начисляются бонусы и их потом можно использовать для оплаты следующих заказов, довольно-таки удобно.

Offline Justify

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #6 : Грудня 10, 2019, 01:01:25 13:01 »
Не вижу смысла заказывать еду.

Offline VladlenaSlim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Стать: Жіноча
  • всегда на позитиве)
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #7 : Січня 30, 2020, 04:55:03 04:55 »
Мы обычно пользуемся услугами сервиса Pronto Pizza, у них самая вкусная пицца в городе, тесто тоненькое и начинки они не жалеют. Работают здесь http://chernivtsi.prontopizza.ua/ профессиональные повара, используют только свежие ингредиенты, доставка очень быстрая, не успел заказать, а уже привезли. Я у них уже все перепробовала, пицца Маргарита - самая любимая:

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #8 : Жовтня 11, 2020, 02:32:48 02:32 »
Лично мне очень нравится вьетнамская еда, невероятно вкусно, плюс, минимум калорий. Пользуюсь услугами ресторана "Китайка", предлагают колоссальный ассортимент блюд китайской, вьетнамской, тайской и корейской кухни, доставка по Киеву оперативная. Повара настоящие профессионалы, не прекращают удивлять новыми кулинарными шедеврами.

Буквально сегодня заказывала рисовую лапшу с морепродуктами, мммм, потрясающе:


Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #9 : Листопада 20, 2020, 10:17:36 10:17 »
Иногда балую себя, ведь это очень удобно.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 202
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #10 : Червня 18, 2021, 02:23:20 02:23 »
В этом году сын оканчивает школу. Решили, что он будет получать высшее образование в Киеве. Супруга вскоре уезжает в Киев помочь ему с организационными вопросами. К нам пришли друзья, заказывали роллы в компании HiFood. Заказ роллов выполняют в термосумке для сохранения температуры, свежести и полезных качеств продуктов. На сайте https://hifood.com.ua/ru/603-rolly узнал, как они работают. Признателен сотрудникам компании, которые помогли с поставками вкусных роллов.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #11 : Червня 10, 2023, 09:42:10 09:42 »
Иногда балую себя, ведь это очень удобно.

Не лише зручно, а й смачно! Ми нещодавно у Броварах замовляли доставку суші https://brovari.sushi-master.ua/ Отримали море насолоди, тому що кухня в ресторані Sushi Master реально бездоганна! У Києві не скрізь так уміють готувати як тут, лишилися дуже задоволені!

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Стать: Чоловіча
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #12 : Жовтня 20, 2023, 08:10:01 08:10 »
Зараз в інтернеті все можна з легкістю замовити

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Стать: Чоловіча
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #13 : Листопада 02, 2023, 11:32:28 11:32 »
Я навіть так нещодавно спробував сиропи для коктейлів купити і в мене все вийшло! В мене діти дуже люблять різноманітні молочні коктейлі, а для їх правильного приготування так чи інакше потрібно додавати ягідний сироп. Ось такий і тримаю завжди про запас у різних смаках. Додавати його потрібно небагато, молочний коктейль виходить мега смачним та корисним


Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Где Вы заказываете еду?
« Reply #14 : Січня 18, 2024, 11:06:14 23:06 »
С тех пор, как решили себе керамический гриль заказать https://grillshop.com.ua/ceramic-grills.html готовить дома стали ничем не хуже, чем в заведениях. Признаться, гриль просто отличный - мы специально старались выбрать максимально качественный и удобный в использовании. Удалось. Бренд big green egg делает отличную технику, пусть не из дешевых, зато она удобна и проста в уходе. Здесь в Грильшопе и моделей достаточное количество, так что если интересно будет, советую посмотреть.