Автор Тема: Квартира от застройщика в Ирпене или Буче  (Прочитано 1332 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ritylya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Стать: Жіноча
Всем привет! Хочу себе приобрести двухкомнатную квартиру в Буче или Ирпене, подскажите надежного застройщика?

Offline VladlenaSlim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Стать: Жіноча
  • всегда на позитиве)
Re: Квартира от застройщика в Ирпене или Буче
« Reply #1 : Грудня 02, 2019, 02:43:37 14:43 »
Всем привет! Хочу себе приобрести двухкомнатную квартиру в Буче или Ирпене, подскажите надежного застройщика?

У нас в Буче квартира в ЖК Гранд Бурже - linevichgroup.com.ua/objects/grandbourget/ живем здесь уже больше года и очень довольны своим приобретением. Комплекс очень развит, и все необходимые объекты инфраструктуры совсем рядом. Лесопарковая зона рядом, чистый воздух, можно отдохнуть семьей. Я очень довольна такой покупкой. И вам рекомендую! У них вы сможете приобрести квартиру для комфортной жизни современного человека.

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Квартира от застройщика в Ирпене или Буче
« Reply #2 : Лютого 29, 2020, 12:07:06 00:07 »
А как можно сравнить застройщиков? Меня этот вопрос очень интересует. В планах приобретение недвижимости.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Квартира от застройщика в Ирпене или Буче
« Reply #3 : Лютого 29, 2020, 11:33:02 23:33 »
А как можно сравнить застройщиков? Меня этот вопрос очень интересует. В планах приобретение недвижимости.
Ну так посмотреть что строит и так сравнить... А кто по Киеву хороший дом посоветует? Тоже хочу квартиру.

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Квартира от застройщика в Ирпене или Буче
« Reply #4 : Лютого 29, 2020, 11:38:56 23:38 »
Посмотрите через сервис для поиска надежных новостроек в Украине каталог новостроек Ирпеня https://www.bild.ua/novostroyki-irpenya .  Обратите внимание в первую очередь на новостройки с высоким уровнем индекса надежности, приценитесь, определитесь по карте где дом расположен. Ну  или смотрите варианты уже сданных домов.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Квартира от застройщика в Ирпене или Буче
« Reply #5 : Березня 01, 2020, 05:03:45 17:03 »
Ну так посмотреть что строит и так сравнить... А кто по Киеву хороший дом посоветует? Тоже хочу квартиру.
Гляньте ЖК SAGA City Space довольно неплохой вариант. Уникальный двухслойный фасад, созданный с помощью перфорированной кирпичной кладки, органичное включение дома в архитектурный ансамбль исторической улицы, в доме находятся кафе, ресторан, коворкинг и конференц-холл, уникальное расположение дома дает возможность постоянно наслаждаться красотой исторического центра. А развитая инфраструктура района точно удовлетворит ваши запросы.