Автор Тема: підкажіть  (Прочитано 1605 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline NataliNatka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
підкажіть
« : Грудня 03, 2019, 07:06:26 19:06 »
Підкажіть, будь ласка, де краще замовляти кухню? Яку фурнітуру треба обрати? А який матеріал? Якого виробника?

Offline aviya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: підкажіть
« Reply #1 : Грудня 03, 2019, 08:22:24 20:22 »
Я усіми цими питаннями взагалі не цікавилася. Я замовила кухню у Львові  розповіла майстрам свої побажання, визначила максимальний бюджет. Вони мені запропонували кілька варіантів, я обрала той, що мені сподобався. І все, кухнею я дуже задоволена.

Offline valeriiav

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: підкажіть
« Reply #2 : Грудня 11, 2019, 07:55:02 19:55 »
У нас кухня небольшая, поэтому купили готовую мебель в Эпицентре

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: підкажіть
« Reply #3 : Липня 18, 2020, 06:47:45 18:47 »
так, ну смотрите, из проверенных магазинов лично я могу посоветовать только вот "Стол и стул" https://stol-i-stul.com.ua/barnye-stulya-khokery , ну это в том плане, что у них и цены соответствуют указанным, причем низкие довольно-таки, и качество мебели всегда на высоте, что очень важно. так что рекомендую у них в каталоге выбирать)

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: підкажіть
« Reply #4 : Грудня 05, 2020, 02:36:23 14:36 »
У нас кухня небольшая, поэтому купили готовую мебель в Эпицентре

Мебель для маленькой кухни вообще тяжело подобрать.

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: підкажіть
« Reply #5 : Грудня 05, 2020, 02:39:50 14:39 »
Чтобы кухня мебель была максимально функциональной и подходила по размерам, мы нашли, где делают кухни под заказ в Кропивницком https://nicemebel.kr.ua/kuhni-2/ У компании большой опыт и много удачных проектов, среди которых я и нашла идеи. Специалисты сделали замеры и подготовили проект, чтобы с пользой использовать каждый сантиметр пространства :) Фурнитуру муж выбрал крепкую. Кухня получилась очень красивая, все гости отмечают это.