Автор Тема: нужен совет  (Прочитано 1348 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ani

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
нужен совет
« : Грудня 04, 2019, 07:35:02 07:35 »
привет, а какие унитазы у вас установлены, как качество?

Offline aviya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: нужен совет
« Reply #1 : Грудня 04, 2019, 08:26:47 08:26 »
Привет, у нас унитаз инсталляция из интернет-магазина https://komforter.com.ua/ Унитаз крепкий, смотрится стильно, и установили нам его быстро. А цены отличные в магазине.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: нужен совет
« Reply #2 : Січня 18, 2020, 10:30:38 22:30 »
да почитайте различные отзывы и информацию в интернете, все можно найти

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: нужен совет
« Reply #3 : Січня 18, 2020, 10:31:25 22:31 »
А кто вообще мог бы мне дать совет по выбору хороших кухонных весов для домашнего использования? Никак не могу определится с конкретным вариантом для покупки.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: нужен совет
« Reply #4 : Січня 18, 2020, 10:33:11 22:33 »
А кто вообще мог бы мне дать совет по выбору хороших кухонных весов для домашнего использования? Никак не могу определится с конкретным вариантом для покупки.

Вообще существует масса критериев по выбору кухонных весов, как и любой другой полезной техники для кухни, поэтому сложно вот так сходу посоветовать какой-либо конкретно вариант. Можете посмотреть цены на кухонные весы beurer вроде бы не сильно дорого выходит. Сейчас выбор очень большой, поэтому думаю, что вы сможете подобрать лично под себя тот или иной вариант весов. Главное найти приемлемые расценки, чтобы устроили вас и подошли под ваш личный бюджет.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: нужен совет
« Reply #5 : Квітня 02, 2020, 12:21:46 00:21 »
А кто вообще мог бы мне дать совет по выбору хороших кухонных весов для домашнего использования? Никак не могу определится с конкретным вариантом для покупки.

Лично я обхожусь без весов уже довольно длительное время. взвесить продукты можно и с помощью подручных средств, смотрите сами - https://dneproves.ua/blog/kak-vzveshivat-krupy-sol-sahar-i-muku-bez-vesov Например, крупы, сахар, соль, муку, можно с точностью определить вес благодаря простому граненному стакану. В общем, думайте, стоит их покупать или нет.