Автор Тема: Перелом шейки бедра  (Прочитано 1735 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Активный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Перелом шейки бедра
« : Грудня 10, 2019, 10:20:14 10:20 »
Всем привет. Бабушка сломала шейку бедра, и я знаю, чем это грозит – теперь она будет прикована к постели. Хочу найти дом в интернете контакты дома престарелых, чтобы уточнить, возьмут ли её на реабилитацию? Буду вам благодарна за любые советы.

Offline КраснаДевица

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Перелом шейки бедра
« Reply #1 : Грудня 10, 2019, 03:03:18 15:03 »
Всем привет. Бабушка сломала шейку бедра, и я знаю, чем это грозит – теперь она будет прикована к постели. Хочу найти дом в интернете контакты дома престарелых, чтобы уточнить, возьмут ли её на реабилитацию? Буду вам благодарна за любые советы.
С таким диагнозом на реабилитацию берут, и я могу вам посоветовать прямо сейчас перейти по ссылке pansionat-sv.kiev.ua на сайт пансионата «Серебряный век». Там написано, как осуществляется реабилитация и перелом шейки бедра лечение возможно вылечить, но это не быстрый процесс. Важно бороться за жизнь родного человека и тогда всё обязательно сложится наилучшим образом. Так, что в любом случае – не сдавайтесь, бабушка заслуживает помощи со стороны родных людей.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Перелом шейки бедра
« Reply #2 : Червня 23, 2020, 03:01:10 15:01 »
Всем привет. Бабушка сломала шейку бедра, и я знаю, чем это грозит – теперь она будет прикована к постели. Хочу найти дом в интернете контакты дома престарелых, чтобы уточнить, возьмут ли её на реабилитацию? Буду вам благодарна за любые советы.
Как вариант можно сиделку... но это чужой человек в доме и не все готовы впустить его в свою жизнь.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Перелом шейки бедра
« Reply #3 : Червня 23, 2020, 04:07:07 16:07 »
Как вариант можно сиделку... но это чужой человек в доме и не все готовы впустить его в свою жизнь.
Сиделка может быть, но по причине боязни оставлять чужого человека в доме, многие не хотят. А что по сути сможет сделать лежачий человек. Вам бы позвонить в Вера Клиникс это дом для пожилых людей, и там должны вам помочь.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Перелом шейки бедра
« Reply #4 : Липня 13, 2020, 09:00:20 09:00 »
Здравствуйте, если вы повредили мениск, то советую вам заказать специальный наколенник для мениска https://ibolit.ua/fiksator-kolena/nakolennik-dlya-meniska в этом интернет-магазине, для того чтобы реабилитация прошла успешно. Свяжитесь с консультантом, он вам подскажет какой лучше заказать.