Автор Тема: запой  (Прочитано 2462 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline viko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
запой
« : Грудня 16, 2019, 11:45:32 11:45 »
Ребят, у кого папы,дяди или дедушки ,а может вообще женщины уходят в запой?Как вы с этим справляетесь?Если ли какие-то методы борьбы с данной ситуацией?И как выводить человека из запоя?

Offline Margaritka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 8
Re: запой
« Reply #1 : Грудня 16, 2019, 01:24:08 13:24 »
Тут не справляться надо, а лечить человека. Самостоятельно редко кто понимает, что он алкоголик, и добровольно идет на лечение. Обратитесь в частный наркологический центр вот их сайт https://www.netnarkotiku.com/ выведением из запоя на дому они тоже занимаются, но мне кажется, реабилитация в клинике гораздо эффективней. А вообще, очень много моих знакомых, кто обращался к ним с проблемами алкоголизма в семье, и у всех только положительные отзывы об этой клинике.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: запой
« Reply #2 : Грудня 16, 2019, 08:32:39 20:32 »
Ребят, у кого папы,дяди или дедушки , а может вообще женщины уходят в запой?
Как вы с этим справляетесь?
Если ли какие-то методы борьбы с данной ситуацией?
И как выводить человека из запоя?
Женский организм так устроен, что во время застолий и корпоротивов... женщины не замечают, как быстро пьянеют.
Веселая компания, музыка,  позитив со всех сторон... не дает даме грустить...
Но в то вже время, надо во всем знать меру, а если уже срываются с катушек, то тут ни какая терапия не поможет.
Метод кодирования, о котором здесь уже не раз говорили, может помочь в том случае, если вы сами этого захотите - возьмете себя в руки и силой воли заставите себя забыть пьянки-гулянки и посиделки за рюмкой чая...

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: запой
« Reply #3 : Грудня 27, 2019, 09:43:37 21:43 »
Женщине пить совсем нельзя, я думаю...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: запой
« Reply #4 : Грудня 27, 2019, 09:50:50 21:50 »
Женщине пить совсем нельзя, я думаю...
Но они пьют... и ни кого не спрашивают...
 :friends:

Offline olgad

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Re: запой
« Reply #5 : Січня 10, 2020, 09:41:33 21:41 »
Тут не справляться надо, а лечить человека.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: запой
« Reply #6 : Січня 10, 2020, 09:43:05 21:43 »
Тут не справляться надо, а лечить человека.
Читал, что какой-то умник в России придумал... лечить алкоголизм... водкой.
Клин клином вышибает...
 :friends:

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: запой
« Reply #7 : Листопада 23, 2020, 01:13:07 13:13 »
Ребят, у кого папы,дяди или дедушки ,а может вообще женщины уходят в запой?Как вы с этим справляетесь?Если ли какие-то методы борьбы с данной ситуацией?И как выводить человека из запоя?
Выводить человека из запоя может только врач, потому что это сложный процесс. Выводить нужно с помощью медикаментов-препараты и капельницы для детоксикации и поддержания органов- сердца, печени. Мы прошли год назад через это, лечили дядю в клинике "Луч" https://medcentrluch.com.ua/lechenie-alkogolnoj-zavisimosti После вывода из запоя здесь же его и закодировали с помощью лазера. Не пьет уже год, метод действенный, быстрый, безболезненный.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Re: запой
« Reply #8 : Червня 28, 2021, 06:31:36 18:31 »
Главное знать меру...

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: запой
« Reply #9 : Червня 28, 2021, 06:32:09 18:32 »
В результате разных стрессовых ситуаций пристрастился к алкоголю. Да, так, что уже не могу бросить пить. Пришлось взяться за лечение алкоголизма, так как постоянно тянет к спиртному, что уже здоровье пошатнулось. В этом вопросе помогли в медицинском центре МедикоМенте. По телефону +380 (95) 550 8525 записывался на консультацию. На сайте https://medicomente.com можно оставить заявку на лечение и рассчитывать на индивидуальный подход. Рад, что мне помогли преодолеть плохую привычку.