Автор Тема: Ноутбуки  (Прочитано 2065 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Ноутбуки
« : Січня 09, 2020, 05:08:21 17:08 »
Подскажите, где можно найти большой выбор ноутбуков по адекватным ценам и быстрой доставкой. Желательно, чтобы магазин был проверенным и надёжным. Очень не хочется, чтобы подарок стал глючить в первый же месяц...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ноутбуки
« Reply #1 : Січня 09, 2020, 05:24:19 17:24 »
Подскажите, где можно найти большой выбор ноутбуков по адекватным ценам и быстрой доставкой.
Желательно, чтобы магазин был проверенным и надёжным.
Очень не хочется, чтобы подарок стал глючить в первый же месяц...
Цитрус...
Эльдорадо...
Фокстрот...
Мойо...
Комфи...

Можно на Петровку приехать -  ТЦ "Городок"...
Если не боитесь, можно на Радио-Рынок на Кар. дачах что-то найти...
Там самый большой выбор - и не только ноутбуков...
Только не OLX и не Техноскарб.

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Ноутбуки
« Reply #2 : Січня 10, 2020, 04:43:15 16:43 »
В целом всё верно сказано в посте выше, но я бы добавил еще Касту.
Магазин огромный и выбор соответствующий.
А главное, что прямо сейчас можно купить ноутбук Lenovo https://kasta.ua/brand/Lenovo/noutbuki/ со скидкой.
Учитывая стоимость среднестатистического ноута, даже скидка в 3-7% выливается в довольно приличную сумму.
А можно просто подписаться на рассылку и дождаться скидок на другие модели.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ноутбуки
« Reply #3 : Січня 10, 2020, 05:04:49 17:04 »
В целом всё верно сказано в посте выше, но я бы добавил еще Касту.
Магазин огромный и выбор соответствующий.
А главное, что прямо сейчас можно купить ноутбук Lenovo https://kasta.ua/brand/Lenovo/noutbuki/ со скидкой.
Учитывая стоимость среднестатистического ноута, даже скидка в 3-7% выливается в довольно приличную сумму.
А можно просто подписаться на рассылку и дождаться скидок на другие модели.
У Lenovo плохая "родословная" и качества сборки оставляет желать лучшего.
 :gb:

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Ноутбуки
« Reply #4 : Січня 22, 2020, 08:33:23 20:33 »
Я вот любитель поиграть в игры на компьютере по интернету. Сейчас столкнулся с проблемой охлаждения компьютера. Кто может посоветовать хороший кулер для компа?

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Ноутбуки
« Reply #5 : Січня 22, 2020, 08:36:44 20:36 »
Я вот любитель поиграть в игры на компьютере по интернету. Сейчас столкнулся с проблемой охлаждения компьютера. Кто может посоветовать хороший кулер для компа?

По сути достаточно знакомая и очень популярная проблема с игровыми компьютерами, ибо бывает так что кулер не справляется с полным нагревом системы. главное тут понимать для какого процессора вы подбираете систему охлаждения и его производительность.
Так было бы намного проще что-либо конкретное посоветовать. Пока можете посмотреть различные модели от фирмы-производителя be quiet! www.3ona51.com/ru/cpu-cooling/ У них достаточно много хороших моделей есть в ассортименте.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Ноутбуки
« Reply #6 : Січня 22, 2020, 10:23:33 22:23 »
Все эти магазины у всех на слуху.. или в гугле забить... это раньше когда все по газетам искали было сложно

Offline santa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Re: Ноутбуки
« Reply #7 : Березня 31, 2020, 02:02:03 02:02 »
Первая моя покупка ноутбука была в этом онлайн магазине https://mobileplanet.ua/noutbuki-354 . Зашла на сайт и растерялась от такого большого ассортимента моделей. Со мной связался консультант, помог сделать заказ. Расчет делала предоплатой. Немного переживала, но все прошло на отлично. Получила свой ноутбук и еще гарантийный талон. Доставка быстрая и бережная.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Ноутбуки
« Reply #8 : Квітня 08, 2020, 09:05:55 21:05 »
Я вот сейчас под свой компьютер выбираю хороший вариант оперативной памяти, а то старой уже не хватает. Что можете посоветовать выбрать в данном случаи?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Ноутбуки
« Reply #9 : Квітня 08, 2020, 09:07:13 21:07 »
Я вот сейчас под свой компьютер выбираю хороший вариант оперативной памяти, а то старой уже не хватает. Что можете посоветовать выбрать в данном случаи?

Тут смотря насколько большой объем памяти вам лично нужен. Сколько гигов оперативы вас лично бы устроило в целом? Просто мне например 8 гигов сейчас с головой хватает, а для многих уже и 16 мало, ибо новые игры сильно требовательны в этом плане нынче.
Ассортимент оперативной памяти в интернете https://hard.rozetka.com.ua/memory/c80081/ сейчас очень большой, можно под любой объем и под любой бюджет найти тот или же иной конкретный вариант. А так, смотрите сами, тут надо индивидуально выбирать.

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Ноутбуки
« Reply #10 : Червня 05, 2020, 08:56:08 08:56 »
Если нужен для игр, то советую собрать из качественных комплектующих и при этом еще и сэкономить, это можно сделать на сайте компании КомпБест, я у них брал системные блоки делл и остался очень доволен, все отлично работает без перебоев, также у них там есть множество других комплектующих

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Ноутбуки
« Reply #11 : Червня 14, 2020, 10:15:37 10:15 »
 Где в Киеве делают качественный ремонт ноутбуков???

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ноутбуки
« Reply #12 : Червня 14, 2020, 10:24:41 10:24 »
Где в Киеве делают качественный ремонт ноутбуков???
Любой сервис-центр, как пример - пионер сервиса и ремонта ноутов - ЭПОС...
https://www.epos.ua/view.php/service_remont_noytbykov

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Ноутбуки
« Reply #13 : Грудня 28, 2020, 11:26:53 11:26 »
Где в Киеве делают качественный ремонт ноутбуков???

Если Вас интересует ремонт ноутбуков Самсунг, то смело обращайтесь в Restore https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-noutbukov-samsung (недавно ремонтировала у них).
 Мастера толковые - ремонт сделали быстро, ноут работает как новенький и цена вполне устроила.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Стать: Чоловіча
Re: Ноутбуки
« Reply #14 : Листопада 02, 2023, 10:09:22 10:09 »
Первая моя покупка ноутбука была в этом онлайн магазине . Зашла на сайт и растерялась от такого большого ассортимента моделей.
Так вы прежде всего подумайте о том, для каких целей вы будете использовать ноутбук. Например, если вам нужен для работы, игр или развлечений, выбор может различаться. Заранее определите, сколько вы готовы потратить на ноутбук. Это поможет сузить выбор до моделей, доступных в вашем ценовом диапазоне. Я вот себе решил купить ноутбук lenovo thinkpad x1 в Украине http://shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/f_5391-7863-5839-8726-8104-8550-7938 - отличное качество по приемлемой цене.
И кстати, если вы планируете носить ноутбук с собой, обратите внимание на его вес и размер.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 156
Re: Ноутбуки
« Reply #15 : Листопада 27, 2023, 04:21:41 16:21 »
А мені для компа потрібно купити карту. Яку порадите?