Автор Тема: Дом престарелых  (Прочитано 1945 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline VladlenaSlim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Стать: Жіноча
  • всегда на позитиве)
Дом престарелых
« : Січня 16, 2020, 11:35:34 23:35 »
Моя мама не хочет быть одна, поэтому, было решено поместить ее в дом престарелых. Кто знает отличный пансионат в Одессе?

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Дом престарелых
« Reply #1 : Січня 17, 2020, 12:46:08 00:46 »
Моя мама не хочет быть одна, поэтому, было решено поместить ее в дом престарелых. Кто знает отличный пансионат в Одессе?

Для родных и близких всегда хочется только лучшего. Поэтому, советую вам самый лучший пансионат на территории не только города, но и области. Одесса дом престарелых  «Вилла Добра» применяет новейшее медицинское оборудование, персонал весь с медицинским образованием и огромным опытом работы. Постоянный контроль за приемом лекарств, моральная поддержка, возможность посещения в любое время.
« Останнє редагування: Січня 17, 2020, 01:26:42 01:26 від MariArti »

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Дом престарелых
« Reply #2 : Червня 18, 2020, 07:58:20 19:58 »
А есть к Черкассам поближе подобное заведение? Надо деда определить, нет сил за ним смотреть. Чем старее, тем деменция страшнее.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Дом престарелых
« Reply #3 : Червня 18, 2020, 08:02:02 20:02 »
Вы знаете, сиделка может смотреть за престарелым человеком, но там все же нужен круглосуточный уход. А если набирать несколько человек, которые будут приглядывать, то цена получится очень высокая. Вы не думали о доме для престарелых? Есть хорошие частные пансионаты. Посмотрите вот это в Черкассах https://turbota.info/ua/budinok-prestarilikh-cherkasi.html . Он находится в живописном месте, там отличный персонал, у них сбалансированное питание и естественно круглосуточный присмотр.
« Останнє редагування: Червня 19, 2020, 02:01:36 14:01 від Meloun »

Offline Donaldson

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Стать: Чоловіча
Re: Дом престарелых
« Reply #4 : Червня 19, 2020, 11:48:17 23:48 »
Я думаю що як мінімум некоректно здавати своїх близьких і рідних людей в такі місця. Адже вони нас в дитячі будинки не здавали. Ось і ми не повинні так з ними вчинити.

Offline Miami37

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
Re: Дом престарелых
« Reply #5 : Червня 20, 2020, 03:23:30 15:23 »
Я думаю что если человек не против что бы его отправили туда где за ним будут заботиться то в этом нечего плохого нету.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Дом престарелых
« Reply #6 : Червня 20, 2020, 03:57:46 15:57 »
Согласен с вами, бывают разные случаи, когда нужна помощь именно специалистов, а родные не смогут укать должное внимание пожилому человеку. Могу посоветовать вам обратиться в Family House санаторий для больных деменцией https://familyhouse.com.ua/uhod-za-bolnymi-s-demenciej/. Из-за болезни ухудшается память, пространственная ориентация, иногда человек перестаёт узнавать близких, поэтому без помощи профессионалов не обойтись.