Автор Тема: 1+1: януковича відпустило БЮТочне керівництво держави  (Прочитано 5298 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
він заїжджав до ахмєтова. а коли акакій з наливайченком були в криму і "ловили януковича", він також був там і спокійно звідти поїхав. спокійно зібрав все своє майно і спокійно все вивіз. з країни відпустили, бо не знали що з ним робити. також є натяки, що за "вольную" фігурувала сума 2.5 ярда. але чи зрослося все - інформації немає

 :love:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
ТСН тиждень. вони відслідкували весь його шлях після розстрілу майдана і підтвердили його шляхом інтерв'ювання різних посадових осіб, накшталт керівника УДО, опитування свідків і т.д.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
интересно девки пляшутЬ

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Бля телека рядом нету :(
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
виходить, що акакій з наливайченком були там, аби прослідкувати, що клієнт спокійно виїде на расію, згідно укладених домовленостей.

Бля телека рядом нету :(

трохи пізніше буде в інеті
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Можно бы тут посмотреть да что то инет падает... http://telik.in.ua/
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
там вже закінчилося. та незабаром викладуть на сайт
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Я не хочу в это верить.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
верю всецело.

я знал о приезде Янука в Харьков еще утром в 11:00 21 февраля. знал, что он должен приехать на съезд советов 22 февраля.

а в Киеве СМИ еще глубоким вечером 21 февраля играли в несознанку и "вели" какой-то "боинг" в Эмираты, на котором он якобы улетел.

кроме того, я знаю, где он остановился в Харькове и давал свое знаменитое интервью на фоне занавесок.
об этом почему-то до сих не писали в СМИ. а я еще в субботу 22 февраля тему прохавал.

писали, что он якобы у кого-то на даче за городом был, потом, что он сидел в гольф-клубе в Пятихатках.

да. он был рядом с Пятихатками (это северный пригород Харькова по Белгородскому шоссе).

но только он был не в частных домовладениях - это же явный бред!  :laugh:

Витёк отсиживался на государственной спецдаче, зашифрованной под мотель "Солнечный".

эту спецспецдачу со специальными каналами госсвязи построили еще в конце 90-х для Кучмы, где он останавливался на ночевку, когда приезжал к ректору юракадемии Тацию.

вот именно там Витек был и там он отсиживался. и я не понимаю, зачем эта информация до сих пор скрывается.

более того, я почему-то уверен, что он не выезжал оттуда на Крым, а поехал сразу в РФ. история с его приключениями по Крыму - явное запутывание следов. я на 75% уверен, что он уехал из Харькова сразу в РФ еще 22 февраля еще во время съезда советов. и побег в РФ прям во время съезда Допы и Гепы, думаю, было вызвано полученной ими информации о выезде в РФ Витька.

такие дела :smiley16:

« Останнє редагування: Квітня 20, 2014, 09:13:40 21:13 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Гонсалес

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 387
наливайченко 2 тижні тому цю схему  детально розписав.. для чого тепер те саме видавати за сенсаційне журналістське розслідування?

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
А как же "В меня стреляли..." :)
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
так шо там in nutshell - юля-сука ?

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Я не хочу в это верить.

прідьотса :love:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
А как же "В меня стреляли..." :)
Так склоняли ж к оплате прохода :lol:
Батя, мы стараемся ...

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
А как же "В меня стреляли..." :)
Так склоняли ж к оплате прохода :lol:
;D
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
а от і відео :love:

Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
смотрім, камєнтім (с)
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
шотут коментувати
бананенрепублік
або
бараненрепублік

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079

 В чем сенсация? Что коментить? У нас АТО неделю идет  и ниодного ГРУшника не поймали и даже не  убили.  :Ganba:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
А как же "В меня стреляли..." :)
Аваков в нього хотів десятку баксів стрельнути. До зарплати тіпа.

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
наливайченко 2 тижні тому цю схему  детально розписав.. для чого тепер те саме видавати за сенсаційне журналістське розслідування?

там ещё было кое-что...про 2вертолёта и самолёт, которые надо бы вернуть

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
наливайченко 2 тижні тому цю схему  детально розписав.. для чого тепер те саме видавати за сенсаційне журналістське розслідування?

там ещё было кое-что...про 2вертолёта и самолёт, которые надо бы вернуть

в відео воно є.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =

 В чем сенсация? Что коментить? У нас АТО неделю идет  и ниодного ГРУшника не поймали и даже не  убили.  :Ganba:

може потрібно вже навіть не коментити, а просто йти до турчинових-авакових і ставити їм запитання напряму? і брати все, що для цього потрібно...
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
А как же "В меня стреляли..." :)
Так склоняли ж к оплате прохода :lol:
;D

Да, таки принуждали к покупке выездной визы...

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424

 В чем сенсация? Что коментить? У нас АТО неделю идет  и ниодного ГРУшника не поймали и даже не  убили.  :Ganba:

може потрібно вже навіть не коментити, а просто йти до турчинових-авакових і ставити їм запитання напряму? і брати все, що для цього потрібно...

Єгорій повiдомлень 4451 :lol:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
по суті пукнеш щось?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
Никак  от клавы не оторвешься, что бы задать напряму пытання Турчинову-Авакову.
Боец диванной сотни 66 левела :bd:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
по суті пункеш щось, нещасне?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
У тебя что запор, что так тема пука волнует, клавиатурный боец?
Ты хоть из дому выходишь? Пойди в аптеку, купи слабительного...
Хотя тебе некогда, нужно строчить направо и налево на супе.
Ну маму тогда попроси. Пусть поможет сыночку.

Offline b_ware

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 351