Автор Тема: Подарок для девушки  (Прочитано 2843 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Подарок для девушки
« : Січня 19, 2020, 02:43:12 14:43 »
На все про все 3 тысячи. Хочу порадовать свою любимую. Даже не знаю, что бы ей такого подарить.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок для девушки
« Reply #1 : Січня 19, 2020, 04:47:48 16:47 »
На все про все 3 тысячи. Хочу порадовать свою любимую.
Даже не знаю, что бы ей такого подарить.
Можно сходить в кино, театр, недорогой ресторан, побывать на выставках,  сходить в Боулинг-клуб...
Сегодня 100 баксов (евро) не такие уже и большие деньги, но если ко всему вы своей даме еще и цветочки купит - в ее глазах вы будете самый желанный мужчина и уж поверьте, она вам не откажет...
 :aw

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Re: Подарок для девушки
« Reply #2 : Січня 20, 2020, 10:42:35 10:42 »
Хорошая сумма для подарка, можно украшение подарить или элитный парфюм!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок для девушки
« Reply #3 : Січня 20, 2020, 01:19:08 13:19 »
Хорошая сумма для подарка, можно украшение подарить или элитный парфюм!
Лучше - деньги - парфюм и украшения... девушка купит сама...

Offline olchiks

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Re: Подарок для девушки
« Reply #4 : Січня 20, 2020, 04:11:23 16:11 »
Девушкам дарят цветы по любому поводу и без него. Идеальный вариант - подарить любимой девушке именно те цветы, которые ей особенно нравятся. За помощью профессионалов сюда http://chernigov.roza24.com.ua/  стоит обратиться, если вы хотите сделать неожиданный сюрприз.

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Подарок для девушки
« Reply #5 : Січня 20, 2020, 09:00:16 21:00 »
Для нормальных отношений кино, романтический ужин и цветы это хороший способ провести выходные. А если нужно чем-то удивить, то ювелирное украшение для этого идеальный вариант, многие девушки будут счастливы получить такой подарок. Популярное украшение на запястье http://shostka.info/shostkanews/vybyraem-modnoe-ukrashenye-na-zapyaste-zolotoj-braslet/ золотой браслет, как с простым плетением, так с вставками из камней или подвесами. Если не знаете размер, то можно подобрать вариант с дополнительными крепежами, где достаточно перестегнуть застежку, они способны поменять размер сразу.

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Подарок для девушки
« Reply #6 : Січня 25, 2020, 05:08:20 17:08 »
Подарок нужно очень внимательно подбирать под конкретного человека, иначе не угодить.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок для девушки
« Reply #7 : Січня 25, 2020, 05:11:24 17:11 »
Хочу своей любимой на День рождения подарить хороший ноутбук, как вы думаете какую модель лучше всего взять?

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Подарок для девушки
« Reply #8 : Січня 25, 2020, 05:17:40 17:17 »
Хочу своей любимой на День рождения подарить хороший ноутбук, как вы думаете какую модель лучше всего взять?
Выбор ноутбука или же компьютера зависит напрямую от того, какие характеристики и параметры нужны вашей девушки в первую очередь. От задач, для которых ей нужен ноутбук и зависит его производительность, все-таки все модели разные по функционалу и мощности.
К примеру если говорить об игровых решениях, то неплохим вариантам будет ноутбуки от фирмы-производителя МСИ https://comfy.ua/notebook/brand__msi/ По личному опыту могу смело рекомендовать данную фирму, ну а там уже смотрите по стоимости.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок для девушки
« Reply #9 : Січня 25, 2020, 05:55:21 17:55 »
Хочу своей любимой на День рождения подарить хороший ноутбук, как вы думаете какую модель лучше всего взять?
Наиболле дешевая модель, которая вполне подходит девушкам (если она еще и блондинка -  :smiley24: ) - 15'' ноут ACER.
Это наиболее дешевый бренд, не требующий чего-то особенного - для общения в Интернете, чате, Соц. сетях - лушче не найти.
Основные характеристики ноута...
RAM - оперативная память  - не меньше 2 GB.
CCD - жесткий диск - не меньше 500 GB.
Операционная система - не ниже Windows 7 Pro - если будет 10  - не плохо, но она еще "сырая".
В ноуте должны работать средства коммуникации - Wi-Fi блок - при покупке проверьте качество и скорость работы.
И самое главное - ни какого б/у, OLX и пр. барахолок - только новый и "свежий" ПК - с гарантией, сумкой-чехлом и наушниками.

Offline Нинулька

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Подарок для девушки
« Reply #10 : Червня 28, 2020, 04:17:12 16:17 »
Збираємось на День народження. Готуємо подарунок. У мене питання по парфумах. Де зараз купуєте оригінальну люксову парфумерію?

Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок для девушки
« Reply #11 : Червня 28, 2020, 04:28:23 16:28 »
На все про все 3 тысячи. Хочу порадовать свою любимую. Даже не знаю, что бы ей такого подарить.
Спросить не пробовали?
Ваша любимая явно лучше знает, чем мы, что ей нужно на данный момент )

Offline SuperGirl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Стать: Жіноча
  • Хочу на море))
Re: Подарок для девушки
« Reply #12 : Червня 28, 2020, 05:06:43 17:06 »
Збираємось на День народження. Готуємо подарунок. У мене питання по парфумах. Де зараз купуєте оригінальну люксову парфумерію?
Раніше купувала в дюті фрі або в брокарді. Зараз вже декілька разів замовляю через один з надійних інтернет-магазинів. Ось, буквально на днях, в черговий раз, замовила свою фаворитку - парфумовану воду від Армані https://www.notino.ua/armani/si-fiori-parfumovana-voda-dlja-zhinok/ . Для мене цей аромат найніжніший  :love: Раджу спробувати, хто ще не мав справу з цим квітковим винаходом :)
Щодо оригінальності товарів у цьому магазині впевнена. адже магазин продає свій товар не лише в Україні, а й на території таких розвинених країн, як Данія, Німеччина, Бельгія, Франція та Італія. Там підробка точно не пройде )

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Подарок для девушки
« Reply #13 : Липня 15, 2020, 07:27:18 19:27 »
Как известно, лучший подарок для девушки, это ювелирные украшения. Нашел тут интересную статью про то, как можно изменить размер браслета https://diamant.ua/articles/kak-izmenit-razmer-zolotogo-brasleta/ думаю что эта информация многим поможет. Как оказалось, все намного проще чем я думал.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: Подарок для девушки
« Reply #14 : Липня 16, 2020, 03:39:53 15:39 »
Есть деньги, то дарите ювелирку, а если финансы не позволяют, то букетик цветов, конфеты.

Offline grenka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Подарок для девушки
« Reply #15 : Липня 16, 2020, 03:42:35 15:42 »
Я думаю, что сертификат в магазин парфюмерии будет самым классным подарком для девушки.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Подарок для девушки
« Reply #16 : Липня 16, 2020, 10:01:25 22:01 »
Ну тут надо смотреть на то, что за девушка, чем увлекается, что любит, и на то, сколько денег вы планируете потратить на презент. Можно подарить прикольную скатерть вот такого типа https://villagrazia.ua/tekstil/skaterti/filter/properties/s-akrilovoi-propitkoi с акриловой пропиткой и модным принтом. А еще в этом же магазине Вилла Грация можно подобрать другой презент - посуду, статуэтки или картину, тут уже решайте сами - ваша девушка, вы ее должны получше знать.

Offline Nikita

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Подарок для девушки
« Reply #17 : Серпня 03, 2020, 12:42:01 12:42 »
Здравствуйте. В прошлом месяце у любимой был день рождения. Тоже не знал, что ей подарить. Но подумал, что украшение самое то! Нашел статью https://www.metronews.ru/partners/novosti-partnerov-195/reviews/top-10-trendov-v-ukrasheniyah-foto-1687520/ о трендах в ювелирных изделиях и выбрал подходящее.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Подарок для девушки
« Reply #18 : Червня 29, 2023, 02:23:36 14:23 »
Девушки порой любят что-то масштабное. Поэтому если хотите её впечатлить на эту сумму денег, то можно заказать тут https://lightwood.store/ шикарный букет роз. Прям, чтобы она от одного вида дар речи потеряла. Девочки цветы очень любят. И чем их больше в букете, тем лучше.