Автор Тема: Набор для специй  (Прочитано 1903 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Набор для специй
« : Січня 19, 2020, 07:38:04 19:38 »
Расскажите, кто как хранит специи? Я просто решила купить себе специальные емкости для их хранения, теперь думаю стоит или не..

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Набор для специй
« Reply #1 : Січня 19, 2020, 07:51:04 19:51 »
Расскажите, кто как хранит специи? Я просто решила купить себе специальные емкости для их хранения, теперь думаю стоит или не..
:smiley24:
Стоит..

Offline Anapa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Набор для специй
« Reply #2 : Січня 20, 2020, 02:57:15 14:57 »
Расскажите, кто как хранит специи? Я просто решила купить себе специальные емкости для их хранения, теперь думаю стоит или не..
Я уже давненько использую для этих целей красивый набор баночек для специй, так он выглядит.  Отвечаю честно, стоит конечно, особенно если для вас очень важно получить эстетическое удовольствия от организации пространства на вашей кухне. Я не жалею тех денег, что потратила, оно того стоит.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Набор для специй
« Reply #3 : Лютого 05, 2020, 01:00:47 13:00 »
Важно заказывать приправы в проверенном магазине, иначе потертый красный кирпич можно получить в пакетике вместо красного перца. А мне узнать что такое куркума помогла информация из этой https://www.kleo.ru/items/zdorovie/kurkuma-polza-i-vred.shtml статьи. Экзотическая пряность применяется в кулинарии для приготовления блюд. Корни этого растения сначала высушивают, а затем измельчают, чтобы получить ароматную приправу. Куркума имеет много полезных свойств, о которых в статье подробнее узнать можно.