Автор Тема: Клавиатура для планшетов  (Прочитано 10236 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Клавиатура для планшетов
« : Січня 26, 2020, 05:26:45 17:26 »
Можно ли где-то купить какую-нибудь универсальную клавиатуру для планшетов?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Клавиатура для планшетов
« Reply #1 : Січня 26, 2020, 06:24:43 18:24 »
Можно ли где-то купить какую-нибудь универсальную клавиатуру для планшетов?
Любая переносная клава с USB кабелем подходит под планшет с USB портом - Windows 7 и выше... сразу видят такую клаву - без драйверов.
Но для некоторых переносных клав все же нужны драйвера, потому при покупке проверяйте наличие CD диска в "дровами"...

Offline delaver

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Клавиатура для планшетов
« Reply #2 : Січня 31, 2020, 12:05:33 00:05 »
Да можно в любом интернет-магазине. Но я бы брал в известных, например в Эльдорадо, чтоб гарантия была хорошая.
Такие магазины очень дорожат своей репутацией, поэтому получить некачественный товар очень маленькая вероятность!
Из клавиатур для планшетов, я бы советовал Logitech K380 https://eldorado.ua/keyboards/c1039113/12982=25982/ , она не такая дорогая, как остальные, но и практичная, удобная в пользовании.
Кнопки круглой оригинальной формы. Подходит для абсолютно любых планшетов. Советую посмотреть ее!

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Клавиатура для планшетов
« Reply #3 : Лютого 03, 2020, 08:14:30 08:14 »
мне она не нужна, т.к. есть и ноут есть и планшет

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Клавиатура для планшетов
« Reply #4 : Лютого 03, 2020, 09:38:24 09:38 »
мне она не нужна, т.к. есть и ноут есть и планшет
На ноуте быстро стирается, а заказывать наклейки через Инетрнет - дурня...
Как раз полная клава -  :smiley24:

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Клавиатура для планшетов
« Reply #5 : Червня 25, 2020, 05:19:13 05:19 »
А кто мог бы посоветовать хороший вариант планшета на подарок?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Клавиатура для планшетов
« Reply #6 : Червня 25, 2020, 05:23:38 05:23 »
А кто мог бы посоветовать хороший вариант планшета на подарок?

В плане планшетов сейчас выбор не так уж и велик, как может показаться на первый взгляд. Все-таки есть только один производитель выпускающий качественные модели (кроме очень уж дорогих яблок), да еще и отдельную операционную систему под них - это конечно же Самсунг (я так считаю)

Можете посмотреть не самый дорогой вариант прошлого года выпуска https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety_samsung.html как по мне, так это отличный вариант на сегодняшний день. Как по цене, так и по общему функционалу в целом.

Offline YouRock

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Re: Клавиатура для планшетов
« Reply #7 : Липня 07, 2020, 01:06:57 01:06 »
Намного выгоднее брать комплектом клавиатуру с мышкой чем по отдельности. Сейчас хорошая возможность приобрести данный комплект по привлекательным ценам на этом сайте https://mobileplanet.ua/komplekty-klaviatura-myshka-371 . Также есть возможность взять в кредит под 0%, это удобно. Или же оплатить при получении наложенным платежом.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Клавиатура для планшетов
« Reply #8 : Липня 21, 2020, 11:06:15 23:06 »
А кто мог бы посоветовать хороший вариант планшета на подарок?
Мне интересно, а стремно заказать планшет или скажем фотик с американского сайта? Не придет месиво?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Клавиатура для планшетов
« Reply #9 : Липня 21, 2020, 11:26:15 23:26 »
Мне интересно, а стремно заказать планшет или скажем фотик с американского сайта? Не придет месиво?
Вообще-то они как бы несут ответственность, плюс это репутация, раз другой привезут фуфло, просто человек уйдет в другую службу, благо выбор есть. Я например там одежду или что надо заказываю через Ukraine Express последний раз это был фотик купленный в магазине https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/bhphotovideo все приехало норм. Да у нас тоже они есть, но цена и сборка другая. Там на европейского потребителя что ли рассчитано.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Клавиатура для планшетов
« Reply #10 : Січня 22, 2021, 01:34:03 01:34 »
Зачем тогда покупать планшет, если к нему потом ещё кучу дополнительных прибамбасов покупать? Берите ноутбук тогда уж сразу. Будет вам эдакий планшет с клавиатурой. А если в игры будете гонять, тогда да, можно дополнительно приобрести игровую клаву и мышь Redragon. И играть на нормальном устройстве. А не на телефоне-переростке и недоноутбуке. Не знаю, как правильно ещё назвать планшет.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Клавиатура для планшетов
« Reply #11 : Січня 22, 2021, 10:44:16 10:44 »
Зачем тогда покупать планшет, если к нему потом ещё кучу дополнительных прибамбасов покупать? Берите ноутбук тогда уж сразу. Будет вам эдакий планшет с клавиатурой. А если в игры будете гонять, тогда да, можно дополнительно приобрести игровую клаву и мышь Redragon.
И играть на нормальном устройстве.
А не на телефоне-переростке и недоноутбуке.
Не знаю, как правильно ещё назвать планшет.
Планшет...  это расширенный - в первую очередь - за счет дисплея - телефон...
Играть не нём... ни как не получится - оперативка большинства брендовых гаджетов - не выше 2 Gb, тогда, как для игр нужно не меньше 3-4 Gb.
Исключения могут составить IPad - но его цена... сравнима с бюджетным ноуттом...

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Клавиатура для планшетов
« Reply #12 : Березня 01, 2021, 09:24:35 21:24 »
Так, по суті великий смартфон, проте якщо для роботи, то може бути вельми зручним. Можна за 12 тисяч гривень обрати планшет apple https://shop.kyivstar.ua/ua/tablets/brand-apple особисто я проти переплат, проте ipad дійсно зручний якщо саме з огляду на виконання різних задач дивитися.