Автор Тема: Пицца с доставкой  (Прочитано 2224 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Пицца с доставкой
« : Січня 27, 2020, 12:12:49 12:12 »
Ребята подскажите, где можно заказать вкусную пиццу в Киеве. Интересуют заведения, а также посоветуйте какая пицца вкусная.
 Брат попросил накрыть стол для друзей, в честь повышения на работе.
 Никогда не заказазывала доставку еды, на дом.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пицца с доставкой
« Reply #1 : Січня 27, 2020, 12:53:09 12:53 »
Ребята подскажите, где можно заказать вкусную пиццу в Киеве.
Интересуют заведения, а также посоветуйте какая пицца вкусная.
 Брат попросил накрыть стол для друзей, в честь повышения на работе.
 Никогда не заказазывала доставку еды, на дом.
Ни какой разницы нет - забейте в Google доставка пиццы... (свой город и район)...
 :hc:

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Пицца с доставкой
« Reply #2 : Січня 27, 2020, 08:18:20 20:18 »
Мне бы хотелось открыть свой ресторанчик или кафэшку какую-то.. можно пиццу, можно всякие бургеры.. есть одним словом куча идей. Но вот бы подобрать хорошее помещение в Киеве, где это все можно организовать.. Вы посоветовать ничего не можете?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пицца с доставкой
« Reply #3 : Січня 27, 2020, 08:48:34 20:48 »
Мне бы хотелось открыть свой ресторанчик или кафэшку какую-то.. можно пиццу, можно всякие бургеры..
есть одним словом куча идей.
Но вот бы подобрать хорошее помещение в Киеве, где это все можно организовать..
Вы посоветовать ничего не можете?
Исключительно центр Киева, в крайнем случае - исторический центр города и Подол, тот что у Речного вокзала и рядом.
Строить свое кафе в спальнике... убить время и деньги...
У нас на районе какие-то умные головы открыли кафе WARСHAVA - польская кухня.
Год промучались, когда поняли, что спальный район, даже в центре города - не то место, куда будуть ходить и есть...
Может вам стоит с кем-то копперироваться - сейчас в Киеве пиццерий даже больше чем надо...
И разноска есть - что пешие курьеры, что транспорт...
 :)

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Пицца с доставкой
« Reply #4 : Січня 27, 2020, 10:27:32 22:27 »
Мне бы хотелось открыть свой ресторанчик или кафэшку какую-то.. можно пиццу, можно всякие бургеры.. есть одним словом куча идей. Но вот бы подобрать хорошее помещение в Киеве, где это все можно организовать.. Вы посоветовать ничего не можете?
Мне тоже кажется что такие заведения интереснее открывать где-то поближе к центру, там туристы, там много людей. Смотрите что-то на первых этажах домов, ну что-то такого типа https://washington.kiev.ua/ru/commercial/ очень много новостроев предлагают нижние этажи под офисы, магазины, заведения общепита. Главное определиться что вы хотите.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Пицца с доставкой
« Reply #5 : Січня 28, 2020, 04:54:32 16:54 »
Ребята подскажите, где можно заказать вкусную пиццу в Киеве. Интересуют заведения, а также посоветуйте какая пицца вкусная.
 Брат попросил накрыть стол для друзей, в честь повышения на работе.
 Никогда не заказазывала доставку еды, на дом.
С этим сложностей у вас не будет, очень классная пицца Маргарита https://www.pestocafe.ua/delivery/menu/pizza/picca-margarita-118, ее и можете заказать . В этом рестране есть возможность также заказать разную еду , поэтому заходите на сайт, выбирайте и смело заказывайте. С доставкой все будет отлично.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Пицца с доставкой
« Reply #6 : Січня 29, 2020, 10:17:24 10:17 »
про них я вообще ничего не слышал, и как они делают?

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Пицца с доставкой
« Reply #7 : Січня 29, 2020, 11:36:18 11:36 »
С этим сложностей у вас не будет, очень классная пицца Маргарита https://www.pestocafe.ua/delivery/menu/pizza/picca-margarita-118, ее и можете заказать . В этом рестране есть возможность также заказать разную еду , поэтому заходите на сайт, выбирайте и смело заказывайте. С доставкой все будет отлично.

Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Цены приятные.   
Спасибо.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Пицца с доставкой
« Reply #8 : Лютого 03, 2020, 08:16:03 08:16 »
не знаю как вам, а мне с ананасами нравится

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Пицца с доставкой
« Reply #9 : Лютого 11, 2020, 07:46:17 19:46 »
Ми в офіс замовляємо піцу частенько, зазвичай у Піца Кінг, бо вона біля нас розташована, але ж в них смачно готують їжу, якщо хочете замовити саме в Піца Кінг, то деталі дивитися тут.  Наразі, в них багато акцій, комбо-меню тощо, можна нагодувати велику компанію смачно та дешево. :love:


Offline Kattie456

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 38
Re: Пицца с доставкой
« Reply #10 : Березня 20, 2020, 11:32:02 11:32 »
А мне очень нравится пицца в Икуре. Не знаю, как они ее готовят, но тесто получается просто непередаваемо вкусным. Тонкое, с приятной хрустящей корочкой по кругу, оно буквально тает во рту. К тому же, там очень много видов с мясом, рыбой, морепродуктами и даже вегетарианская есть. В общем, пальчики оближешь и доставка бесплатная.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пицца с доставкой
« Reply #11 : Березня 20, 2020, 12:02:47 12:02 »
Самая вкусная пицца та, которую вы сами сделаете.
А если у вас лень делать и есть лишнее бабло, то будете есть то, что привезут.
А уж пицой ЭТО назвать страшно - тесто сырое,  упаковка... так и себе.
А ведь все должно быть закрыто салфетками, почти стерильно...
Тем более, во время эпидемии...

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Пицца с доставкой
« Reply #12 : Березня 29, 2020, 06:47:57 18:47 »
 Часто себя балую вкусными блюдами, которые заказываю в компании Обалдини. Прибегаю к этой услуге, когда не хочется готовить. Меню самое разнообразное, выбираю понравившиеся блюда, и когда хочется попробовать что-то новенькое. Все, кто пробовал эти блюда, остались довольны. Заказ делаю в режиме онлайн на портале http://obaldini.com.ua, доставка оперативная, ждать не приходится. Нравится и то, что при заказе на пиццу действует бонусная программа, часто проводятся акции.

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Пицца с доставкой
« Reply #13 : Квітня 23, 2020, 09:44:03 21:44 »
Где можно купить коробки для доставки пиццы? Впрочем и другая упаковка мне тоже нужна.

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Пицца с доставкой
« Reply #14 : Квітня 23, 2020, 10:18:21 22:18 »
Закажите коробки для пиццы на этом сайте https://evopack.com.ua/korobky-dlya-piczy/. Тут вы сможете любую другую интересующую вас упаковочную продукцию приобрести. Ящики для овощей, коробки для перевозки любых пищевых продуктов, пленки, скотч упаковочный. Разнообразие материалов и размеров есть. Срок доставки от трех рабочих дней.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Стать: Чоловіча
Re: Пицца с доставкой
« Reply #15 : Лютого 20, 2021, 05:14:37 17:14 »
Интересуют заведения, а также посоветуйте какая пицца вкусная.
Никогда не заказазывала доставку еды, на дом.
Я редко заказывал пиццу на дом, дома ее как-то даже и неинтересно есть). Я обычно после работы заходил в пиццерию - посидеть, перекусить, возможно перехватить бокал пива. В общем все это увлечение со временем вылилось в то, что теперь у меня своя пиццерия)). Зато занимаюсь любимым делом, а это главное! Конечно со старта пришлось вкинуть немало, одно оборудование чего стоило (конвейерные печи для пиццы https://interfax.com.ua/news/press-release/620122.html, пиццапресс, тестораскатка и прочее).

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Пицца с доставкой
« Reply #16 : Грудня 24, 2023, 04:22:35 16:22 »
Люблю пиццу и заказываем ее не только домой, но и на работе часто так обедаем с коллективом. Кстати, при больших заказах доставка https://bellamozzarella.com.ua/ru/ делает хорошую дополнительную скидку. Ну а если домой чисто для себя, то можно и одну взять, просто из разных половинок, они тоже так готовят.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House