Автор Тема: Подарочки  (Прочитано 3409 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Подарочки
« : Січня 28, 2020, 06:42:06 18:42 »
Вы уже приготовили подарочки ко Дню всех влюбленных? Что посоветуете подарить любимому мужу?

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Re: Подарочки
« Reply #1 : Січня 28, 2020, 06:43:36 18:43 »
Я своему спиннинг подарю...

Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Подарочки
« Reply #2 : Січня 31, 2020, 07:22:36 19:22 »
Я хочу подарить своему мужу какое-нибудь ювелирное украшение, так как это лучший вариант для подарка к этому празднику, об этом даже утверждают даже многие ювелирные специалисты - https://zlato.ua/news/tips-for-choosing/5-gifts-for-him-on-february-14-to-talk-about-love-without-words/ . В этой статье они рассказывают какие варианты лучше всего выбирать, так что и вы можете присмотреть что-то своему любимому.

Offline olchiks

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Re: Подарочки
« Reply #3 : Лютого 05, 2020, 08:28:53 20:28 »
На День всех влюбленных принято дарить цветы, символизирующие любовь, симпатию, страсть. Лучший вариант подарка для девушки - это букет её любимых цветов. Служба доставки интернет-магазина Roza24 http://lvov.roza24.com.ua/ предоставляет возможность заказать подарок с доставкой в любую точку Украины. 

Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарочки
« Reply #4 : Лютого 12, 2020, 10:57:45 10:57 »
Вы уже приготовили подарочки ко Дню всех влюбленных? Что посоветуете подарить любимому мужу?
Я своей жене готовлю ужин. Это будет салат с куриной печенью, заправленный маринадом из лимона, горчицы и оливкового масла. Ну и пирожное "Прага".

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Подарочки
« Reply #5 : Лютого 12, 2020, 10:59:38 10:59 »
Я подарю любимому поход в кинотеатр. Он мне подарит сережки (нашла случайно в шкафу). Вот в новых сережках и пойду в кинотеатр)))

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарочки
« Reply #6 : Лютого 12, 2020, 11:06:25 11:06 »
Я своей жене готовлю ужин. Это будет салат с куриной печенью, заправленный маринадом из лимона, горчицы и оливкового масла. Ну и пирожное "Прага".
А расскажите рецепт салата? Что туда входит помимо печени? или ссылку на сайт?
День 14 февраля плотно вошел в нашу жизнь. Еще подхлестывается тем, что дарят все. Ну как тут ничего не подарить своей любимой.
Я решил украсить красиво наше любовное гнездышко. Нашел на розетке украшения на день святого валентина. Это всякие прикольчики: гирлянды в виде сердечек, милые подушечки, шарики разноцветные. Уже все приготовил. Когда милая пойдет на работу. Я все украшу и приготовлю ужин. Приготовлю свое фирменное блюдо: жареную картошку с сосисками , яйцами и сыром.

Offline Yulyka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Стать: Жіноча
Re: Подарочки
« Reply #7 : Лютого 24, 2020, 04:40:44 16:40 »
Тут уже и 8 Марта на носу, что думаете дарить на этот праздник подругам, коллегам, родственницам?

Offline amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Re: Подарочки
« Reply #8 : Травня 15, 2021, 08:05:36 20:05 »
У меня уже вошло в привычку в добавку к основному подарку дарить еще букет из воздушных шаров https://a-w.com.ua/kulky-napovneni-geliyem/ . У именинников всегда масса эмоций.

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Подарочки
« Reply #9 : Жовтня 27, 2021, 03:16:13 15:16 »
Уже скоро Новый Год, хочу заранее подарочки прикупить. Что посоветуете?
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарочки
« Reply #10 : Жовтня 27, 2021, 06:41:20 18:41 »
Уже скоро Новый Год, хочу заранее подарочки прикупить.
Что посоветуете?
Для детей: самоделки, конструкторы, муз. инструменты, книги...
Для взрослых: Шампанское, торт, выпечка, кулинарная книга, столовые наборы и посуда...
Деньги дарят на Дни рождения, а вот наручные часы, косметика и бижутерия - в самый раз...
Не дарят - нижнее белье, плащи, куртки, обувь...
Так же не принято дарить животных - от хомячков до котят...
Деньги дарят... на юбилеи и свадьбу...
На похороны... ничего, кроме цветов, не приносят...
На 8 марта и День Св. Валентина дарят... цветы и наборы шок. конфет.
Не принято дарить... теплую обувь и уж тем более... секонд-хенд, каким бы хорошим он не был...
Не дарят медикаменты и еду, мед. приборы и оборудование, коляски, массажёры и клизмы...
Принято дарить... абонент в спорт-зал или бассейн, если Вы знаете, что ваши гости... занимаются спортом...
Ушли из моды... настенные часы, люстры и алл. посуда - кастрюли, ложки и вилки...
Можно дарить... картину - лучше - оригинал...
Не стоит тратиться... на китайские поделки...
Мужчинам к ДР можно подарить... смартфон последней марки или планшет...
Женщинам - поход в кино или театр, поход в ресторан или Клуб...
 :smilie7: :smilie7:

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарочки
« Reply #11 : Жовтня 27, 2021, 07:27:30 19:27 »
Я нашел очень интересную идею подарка - карту путешественника https://ua.1dea.me/travel-map/ Мне кажется такой подарок подойдет кому угодно - близкому человеку, коллеге, учителю в школе, начальнику. Люди путешествуют и такая карта хороший стимул делать это еще чаще.   

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Подарочки
« Reply #12 : Жовтня 29, 2021, 01:00:03 13:00 »
Я хочу подарить своему мужу какое-нибудь ювелирное украшение, так как это лучший вариант для подарка к этому празднику, об этом даже утверждают даже многие ювелирные специалисты - . В этой статье они рассказывают какие варианты лучше всего выбирать, так что и вы можете присмотреть что-то своему любимому.


Обычно всё наоборот, мужчины ювелирку женщинам дарят. Потому что женщины очень падки на все эти камушку. Бриллиантики, изумрудики, алмазики и тд. А ведь, по сути, это всего лишь кварцевый камень, который в природе не очень то и красив. А вот после обработки и становится тем самым желанным камнем. Кстати, читал тут https://diamant.ua/ru/articles/yuvelirnye-izdeliya-graff-ot-londona-do-kieva/ , что некогда наш соотечественник был одним из первых, кто начал свою уникальную обработку бриллиантов. Так что, есть кем гордится.