Автор Тема: цены на абонементы в зал  (Прочитано 888 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
цены на абонементы в зал
« : Лютого 06, 2020, 11:24:32 11:24 »
Привет
Ребята, скажите, какие сейчас цены на годовые абонементы в фитнес клуб? не в самые простые, конечно,какие-то комплексы, или что-то в этом духе.
Планирую купить и себе абонемент в фитнес центре, но пока не ориентируюсь в ценах, да и на сайтах не пишут цен!

Offline Svetlana90

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: цены на абонементы в зал
« Reply #1 : Лютого 06, 2020, 11:25:37 11:25 »
это потому что в большинстве случаев там продают абонементы через отдел продаж. Соответственно цены не пишут, чтоб договариваться за цену с покупателем, даже ориентировочно цен нигде нет))
Я хожу в один из таких залов, я купил абонемент за 10к, другой человек такой же абонемент купил за 13к)

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: цены на абонементы в зал
« Reply #2 : Лютого 06, 2020, 11:26:19 11:26 »
значит только через отдела продаж покупать? интересные ребята.....ну хоть бы ориентировочные цены писали!

Offline Svetlana90

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: цены на абонементы в зал
« Reply #3 : Лютого 06, 2020, 11:27:31 11:27 »
 То что есть отдела продаж это и хорошо и плохо, так как можешь купить абонемент за цену выше, чем другой клиент. Не очень приятно.
Я хожу в фитнес клуб где цены фиксированы для всех и отдела продаж там нет. Считаю это правильным, так как чем больше сотрудников работает в зале, тем дороже цена абонементов)) Вот цены в моем зале https://marselskaya.fitstyle.od.ua/ceny/

Offline ol4ik22

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Стать: Жіноча
Re: цены на абонементы в зал
« Reply #4 : Березня 26, 2020, 06:58:35 18:58 »
Чтобы не приводить себя в порядок к лету, нужно не доводить себя просто напросто. Правильно питаться необходимо всегда, даже если нет проблем с лишним весом. Также нужно заниматься спортом, при этом хорошо использовать термобелье для тренировок, которое можно купить здесь: https://pancer.com.ua/termobele .
общение ничего не стоит, но обогащает))

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: цены на абонементы в зал
« Reply #5 : Березня 31, 2020, 07:46:11 19:46 »
Я бы с удовольствием подсказал, но если честно никогда не ходил в подобные залы. Я занимаюсь в домашних условиях, а ещё бегать люблю. Может и вы сами попробуете заниматься, тем более сейчас куча видео в интернете.