Автор Тема: Что подарить папе?  (Прочитано 1467 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Что подарить папе?
« : Лютого 10, 2020, 03:46:35 15:46 »
Привет, нужен совет. Хочу сделать папе подарок на день рождения, он увлекается рыбалкой и немного охотой, но что ему подарить ума не приложу.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Что подарить папе?
« Reply #1 : Лютого 10, 2020, 03:53:28 15:53 »
Подарите ему конверт с деньгами и душевной подписью, а подарок он сам себе купить то который посчитает нужным.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Что подарить папе?
« Reply #2 : Лютого 10, 2020, 03:55:09 15:55 »
Как по мне лучше хорошей обуви для охоты нет ничего, одеть на себя можно что угодно болотного цвета, а вот обувь это действительно та вещь о которой нужно задуматься.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Что подарить папе?
« Reply #3 : Лютого 10, 2020, 03:56:39 15:56 »
Я думаю, чтобы не промахнуться с подарком, вам проще купить ему комплект одежды, желательно камуфляжа, я просто сам недавно родному дядьке покупала на день рождения такой комплект, вышло дороговато, но зато одежда действительно качественная и носится с удовольствием. Покупал все в магазин тактической одежды , это магазин в основном с одеждой для военных но есть и для охоты и рыбалки.

Offline Sergey23

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Что подарить папе?
« Reply #4 : Червня 03, 2020, 09:59:59 21:59 »
Также если увлекается пасекой, могу посоветовать очень хорошый интернет-магазин kievbee.com.ua/ru/

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Что подарить папе?
« Reply #5 : Липня 04, 2020, 12:55:55 12:55 »
необязательно ж только за хобби цепляться, но в целом идея хорошая. плюс к тому можно еще посмотреть цветочки какие-нибудь, может небольшой букет заказать. сейчас не знаю, как дела с местными магазинами, но вот через интернет https://ukraflora.com.ua/ заказать свеженькие цветы трудности вообще не составит) я так в последнее время и делаю, чтобы ото лишний раз не лазить по району

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Что подарить папе?
« Reply #6 : Серпня 18, 2020, 01:28:40 13:28 »
Ой, вообще спрашивайте прямо, зачастую человек скажет, что бы он хотел получить

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Что подарить папе?
« Reply #7 : Серпня 18, 2020, 02:06:43 14:06 »
Может просто деньги подарить? Я всегда так делаю

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Что подарить папе?
« Reply #8 : Серпня 18, 2020, 02:09:06 14:09 »
Я думаю, что можно что-то подарить не по теме рыбалки - тут сложно угадать, если не разбираешься в этом вопросе. Может хороший вейп подарить отцу, вот тут посмотрите варианты https://www.drsmoke.org/ Сейчас модно парить и устройство для парения для мужчины будет прикольным презентом. Еще, как вариант, можно кожаное портмоне или визитницу выбрать - тоже крутой презент для именинника. :love: