Автор Тема: Какой есть способ покупки жилья?  (Прочитано 1320 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Какой есть способ покупки жилья?
« : Лютого 12, 2020, 08:37:09 20:37 »
Вопрос. Хочу купить квартиру в Киеве. Свои сбережения есть, но на что-то нормальное боюсь не хватит, я хочу выбрать вариант где-то в хорошем районе. Какие есть варианты приобретения?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Какой есть способ покупки жилья?
« Reply #1 : Лютого 12, 2020, 10:54:07 22:54 »
Вопрос. Хочу купить квартиру в Киеве. Свои сбережения есть, но на что-то нормальное боюсь не хватит, я хочу выбрать вариант где-то в хорошем районе. Какие есть варианты приобретения?
Это только найти недостающую сумму. Ну тут выше головы не пригнешь. Или копить еще какое-то время, или же одолжить, взять кредит, оформить рассрочку. Смотрите, есть комплекс SAN FRANCISCO Creative House в центре, это отличный дом где можно взять очень хорошую квартиру и там предлагают такую услугу. Если вам интересно, то об условиях кредитования в этом комплексе можете подробнее по ссылке почитать.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Какой есть способ покупки жилья?
« Reply #2 : Лютого 19, 2020, 07:38:02 19:38 »
Через агентство.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Какой есть способ покупки жилья?
« Reply #3 : Березня 07, 2020, 10:55:54 10:55 »
А по объявлениям не пробовали смотреть? Так чтоб без всяких посредников покупать и не переплачивать риэлторам за сомнительные их услуги? У меня брат недавно в Киев как раз перебрался, так нашёл вполне благопристойную квартиру за вменяемые деньги на OLX 24. Созвонился, договорился, чтобы посмотреть. Всё его устроило и квартиру приобрел. Документы оформили и сейчас вот ремонтом  уже занимается.