Автор Тема: Продвижение сайта  (Прочитано 1155 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Продвижение сайта
« : Лютого 16, 2020, 05:26:23 17:26 »
Приветствую! Подскажите проверенных специалистов, которые предоставляют услуги по продвижению сайтов. С меня плюсик в карму :smilie1:

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Продвижение сайта
« Reply #1 : Лютого 16, 2020, 09:00:30 21:00 »
А что у вас за сайт? Просто для каждой тематики и направления используются разные стратегии. Вот прочитайте например про продвижение ресторанного бизнеса на сайте. Я занималась продвижением одного ресторана и много полезной информации вынесла из этого блога. Скажу вам что стратегия продвижения отличается от интернет-магазинов и лендингов.

Offline Kot_v_sapogah

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Стать: Чоловіча
  • Лапочка
Re: Продвижение сайта
« Reply #2 : Лютого 22, 2020, 08:51:44 20:51 »
Мой бизнес проект ( сайт если точнее) продвигала компания msystem.com.ua   
У меня не сильно конкурентов и удалось выйти в топ.
Афишировать я своей проект не буду, мне конкуренты не нужны.
Я чисто ребят посоветовать))

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Продвижение сайта
« Reply #3 : Березня 05, 2020, 01:11:24 01:11 »
Рекомендовала бы больше обратится в https://4-marketing.biz/services/seo-prodvizhenie/ эту компани. по продвижению, они грамотно проивзодят внутреннюю и внешнюю оптимизацию, плюс аудит качественный. Многие на этом халтурят. Но не 4-marketing, эти ребята прям с душой к сайту подходят.

Offline vetsvet

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
Re: Продвижение сайта
« Reply #4 : Травня 17, 2020, 11:29:39 23:29 »
Мой бизнес проект ( сайт если точнее) продвигала компания [=://msystem.com.ua/]msystem.com.ua[/url]   
У меня не сильно конкурентов и удалось выйти в топ.
Афишировать я своей проект не буду, мне конкуренты не нужны.
Я чисто ребят посоветовать))


Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма msystem.com.ua кидалово!

Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Продвижение сайта
« Reply #5 : Червня 09, 2020, 12:31:07 12:31 »
Плюсика в карму мне не надо, вроде и так с ней всё в порядке, раз сразу же наткнулись на компанию, которая хорошо делает работу по продвижению сайтов. Нам необходимо было продвинуть сайт нашей компании в топ-10 в поисковиках, чтобы по запросам наши клиенты могли нас легко найти. Вот и решили в студии "Время первых" заказать продвижение сайта . Отчёты нам  по запросам предоставляли, но и без них можно было наблюдать, как наш сайт отвоёвывает позицию за позицией. Месяца три или около того прошло и наш сайт можно было найти на первой страничке поисковых систем. Работой на все 100 довольны.