Автор Тема: Ремонт смартфонов meizu  (Прочитано 1831 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Ремонт смартфонов meizu
« : Лютого 16, 2020, 08:21:52 20:21 »
Недавно сдала в ремонт смартфон и вот пожалуйста - опять барахлит.   
Гарантию мне не предоставили... Подскажите надежные сервисные центры в которых все сделают на высшем уровне и по разумной цене - смартфон meizu.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ремонт смартфонов meizu
« Reply #1 : Лютого 16, 2020, 08:39:16 20:39 »
Недавно сдала в ремонт смартфон и вот пожалуйста - опять барахлит.   
Гарантию мне не предоставили...
Подскажите надежные сервисные центры в которых все сделают на высшем уровне и по разумной цене - смартфон meizu.
Робим Гуд - белорусский сервис, работающий со всеми гаджетами, кроме... китайских...
Смартфоны китайских премиум-брендов не подлежат ремонту - они собраны так, что разборка корпуса полностью ломает все детали гаджета...
Если проблема в настройках аккаунта, стоит найти инструкции для полной перезагрузки телефона.
Сперва закиньте в "облако" свои материалы, затем нажмите две клавиши - включение и звук + ... - через некоторое время увидите меню, где нужно выбрать полный rezet, после чего снова нажмите включение и ждите - посреди монитора появится зеленый Android, который восстанавливает заводские настройки.
Но лучший вариант - избавиться от китайского телефона - мастера знают, что всё, что производится в Китае - не ремонтируется... и не факт, что на Али... вы сможете заказать себе новый рабочий гаджет...

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Ремонт смартфонов meizu
« Reply #2 : Лютого 17, 2020, 06:49:07 18:49 »
Недавно сдала в ремонт смартфон и вот пожалуйста - опять барахлит.   
Гарантию мне не предоставили... Подскажите надежные сервисные центры в которых все сделают на высшем уровне и по разумной цене - смартфон meizu.
У меня была аналогичная проблема , так что помогу вам советом и рекомендую  надежный сервисный центр https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-telefonov-meizu ремонт смартфонов meizu здесь делают качественно и быстро. Специалисты в сервисе отличные, цены на услуги доступные, гарантия предоставляется, я уверена что вы решите здесь свою проблему.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Ремонт смартфонов meizu
« Reply #3 : Лютого 18, 2020, 09:39:14 09:39 »
У меня была аналогичная проблема , так что помогу вам советом и рекомендую  надежный сервисный центр https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-telefonov-meizu ремонт смартфонов meizu здесь делают качественно и быстро. Специалисты в сервисе отличные, цены на услуги доступные, гарантия предоставляется, я уверена что вы решите здесь свою проблему.

Выгодные цены и озывы только положительные, о Restore.
 Спасибо.