Автор Тема: Слабые кацапы какие-то ((((  (Прочитано 1112 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Слабые кацапы какие-то ((((
« : Квітня 21, 2014, 09:53:14 09:53 »
Американские власти не будут рассматривать петицию по аннексии Крыма

Размещенная на сайте Белого дома петиция с требованием к американским властям признать законным присоединение Крыма к РФ, набрала менее 3 тысяч голосов и по правилам не будет принята к рассмотрению, передает РИА Новости.
Петиция была размещена на сайте 22 марта. Авторы обращения, которое подписали 2727 человека, также требовали признать незаконность вооруженного переворота на Украине в конце февраля, а его участников привлечь к международному суду как лиц, совершивших преступления против человечности.

По правилам, для того чтобы американские власти официально ответили на петицию, обращение за месяц должны подписать не менее 100 тысяч человек. В противном случае прошение не будет рассмотрено и доступ к тексту на сайте уже в понедельник будет закрыт.
 :weep: :weep: :weep:

три тысячи электронных воинов только смогли организовать  :moskali:
Mocsia delenda est

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Слабые кацапы какие-то ((((
« Reply #1 : Квітня 21, 2014, 09:54:36 09:54 »
.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Слабые кацапы какие-то ((((
« Reply #2 : Квітня 21, 2014, 09:56:08 09:56 »
Тормознул я.

Offline Бублик

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Re: Слабые кацапы какие-то ((((
« Reply #3 : Квітня 21, 2014, 10:32:58 10:32 »
Да, забавно. Поддержка Путина на пике, а диванная сотня совсем слабенькая.

Причем это в России всегда было, неважно, за власть, за оппозицию. Помню как собирались голоса в поддержку законодательной инициативы Навального. Тогда поддержка оппозиции был процентов 40, а несчастные 100к подписей собирали с жуткими усилиями несколько месяцев.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Слабые кацапы какие-то ((((
« Reply #4 : Квітня 21, 2014, 10:37:29 10:37 »
Да, забавно. Поддержка Путина на пике, а диванная сотня совсем слабенькая.

Причем это в России всегда было, неважно, за власть, за оппозицию. Помню как собирались голоса в поддержку законодательной инициативы Навального. Тогда поддержка оппозиции был процентов 40, а несчастные 100к подписей собирали с жуткими усилиями несколько месяцев.

Я думаю , что еще и языковой баръер. Слабо у кацапо-ботов с английским. А там, ведь, регистрация нужна  :moskali:
Mocsia delenda est

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Re: Слабые кацапы какие-то ((((
« Reply #5 : Квітня 21, 2014, 10:39:47 10:39 »
Я думаю , что еще и языковой баръер. Слабо у кацапо-ботов с английским. А там, ведь, регистрация нужна  :moskali:

Та ну її накуй ту реєстрацію. Я колись зареєструвався, щоб проти Овоча якусь петицію підписати, а мене тепер Білий Дім спамить  :gigi:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Слабые кацапы какие-то ((((
« Reply #6 : Квітня 21, 2014, 10:51:09 10:51 »
Я думаю , что еще и языковой баръер. Слабо у кацапо-ботов с английским. А там, ведь, регистрация нужна  :moskali:

Та ну її накуй ту реєстрацію. Я колись зареєструвався, щоб проти Овоча якусь петицію підписати, а мене тепер Білий Дім спамить  :gigi:
Ой не кажить,дядьку,та же история.Шлють свои депеши как с цепи сорвались.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Бублик

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Re: Слабые кацапы какие-то ((((
« Reply #7 : Квітня 21, 2014, 10:51:42 10:51 »
Да, забавно. Поддержка Путина на пике, а диванная сотня совсем слабенькая.

Причем это в России всегда было, неважно, за власть, за оппозицию. Помню как собирались голоса в поддержку законодательной инициативы Навального. Тогда поддержка оппозиции был процентов 40, а несчастные 100к подписей собирали с жуткими усилиями несколько месяцев.

Я думаю , что еще и языковой баръер. Слабо у кацапо-ботов с английским. А там, ведь, регистрация нужна  :moskali:

Да, но в минимальной степени. За Навального надо было по русски регистрироваться.

Тут нет простого объяснения. У меня есть (появиалсь сейчас) бредовая идея.
В любом народе есть пассионарная часть. Может 10% может немного больше. Они могут реализовываться в бизнесе, в карьере, а могут в борьбе за власть, в революции.
Если мы посмотрим на Грузию, Украину - сильнейшие диванные сотни и постоянные революции
В России, Прибалтике - слабые диванные сотни и никаких революций.

В общем, какие-то разные типы народов - склонные к революции и не склонные.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Слабые кацапы какие-то ((((
« Reply #8 : Квітня 21, 2014, 10:53:32 10:53 »
Я думаю , что еще и языковой баръер. Слабо у кацапо-ботов с английским. А там, ведь, регистрация нужна  :moskali:

Та ну її накуй ту реєстрацію. Я колись зареєструвався, щоб проти Овоча якусь петицію підписати, а мене тепер Білий Дім спамить  :gigi:
Ой не кажить,дядьку,та же история.Шлють свои депеши как с цепи сорвались.

теперь вы все должны госдепу  :smiley14:

а хуле?  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Re: Слабые кацапы какие-то ((((
« Reply #9 : Квітня 21, 2014, 10:53:59 10:53 »
А толку от того шо там ватники наклацают? Седня крым а завтра аляску, че слушать этот полуумный бред про то что было 60-90-200 лет назад