Автор Тема: Массажный салон  (Прочитано 2009 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Массажный салон
« : Лютого 18, 2020, 05:59:25 17:59 »
Где в киеве можно сходить на сеанс эротического массажа?

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Стать: Чоловіча
Re: Массажный салон
« Reply #1 : Лютого 20, 2020, 06:41:49 18:41 »
Я раньше бывало ходил на массаж, чтобы успокоить боли в спине, связанные с постоянной работой за компьютером. Бывало что боли в мышцах и спине после длинного трудового дня за компьютером не давали уснуть. Потом купил массажное кресло https://xn----7sbabxbe8akco3bgai8m.com/massazhnie-kresla - и чувствую теперь себя намнооого лучше!

Offline foldo

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Массажный салон
« Reply #2 : Лютого 21, 2020, 08:55:18 20:55 »
Вау, обожаю эротический массаж) надо бы повторить и свои сеансы! Обязательно отправляйтесь в салон Горячий шоколад - там такие опытные нимфы, которые точно знают, как взбудоражить Вашу фантазию и привести тело в настоящее исстулпение) обалденные ощущения гарантированы! Если Вы все еще сомневайтесь насчет такого релакса, ознакомьтесь с инфой этого сайта , чтобы понять и осознать - такое удовольствие не грех, а наоборот существенная польза как для физиологического, так и для психоэмоционального состояния человека.

Offline Neymar

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 51
Re: Массажный салон
« Reply #3 : Березня 09, 2020, 10:59:52 10:59 »
Если не знаете, куда пойти на массаж в центре https://massage-studio.com.ua/ столицы, то могу вам посоветовать вот эту студию. Они предлагают практически все виды лечебных массажей и цены у них не высокие. Более подробную про услуги, которые они предлагают, можете посмотреть на сайте.

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Массажный салон
« Reply #4 : Травня 09, 2023, 04:38:02 16:38 »
Я раньше бывало ходил на массаж, чтобы успокоить боли в спине, связанные с постоянной работой за компьютером. Бывало что боли в мышцах и спине после длинного трудового дня за компьютером не давали уснуть. Потом купил массажное кресло

Да ну массажное кресло это совсем не то. И наверняка стоит кучу денег).
Меня вот заинтересовали аппараты для вакуумного массажа Primelaser, они конечно тоже стоят кучу денег, но такие аппараты домой и не покупают, а ставят в салонах.
Вот и хочу попробовать, такой массаж может улучшить состояние кожи и тканей, а также снять мышечное напряжение. Если понравится - стану ходить на такую процедуру постоянно).